Let's die together, я не шучу

PG-13
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 783 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Воспоминания

Настройки
Поздний вечер. Пахнет сиренью и полевыми цветами. Уже светит луна, а наши два "лучших друга" не перестают гулять по паркам и любоваться городом. Ведь не каждый день ты можешь погулять ночью со своим "другом". А завтра пары, сессии, экзамены! Придётся вставать в 5 утра, заваривать крепкий кофе и бежать повторять материал. Но они, как будто бы, даже не вспоминали об этом. Они жили своей жизнью. Вдруг мягкая ладонь Олегсея, спокойно берёт грубую руку Антона. И те самые слова, которые ещё надолго останутся в памяти у мужчины: "Антон, знаешь, если вдруг что-то случится, давай умрём вместе. Я не шучу! " На Звёздочкина нахлынули воспоминания. Прости, Олег, я не мог тебя спасти, я не был рядом, когда был нужен. Ты не заслужил смерти, не заслужил все горести, которые пережил. Я не сдержал обещание. Почему именно я?! Скорее потому что я был бездушной тварью, которой только гореть в аду. Я стиснул волю в кулак. Может оно и лучше, теперь он не будет видеть мои слабости? Мне просто надо отпустить ситуацию, и жить, помогать людям. Звёздочки тяжело вздохнув, принялся снова за бумаги. .................................................................. Это был, обычный солнечный день. Но это солнечное настроение, не давалось нашему "великолепному" Антону. Настроение у него было паршивое. Начинался день со сковородки по голове, заканчивая сальтухи с лестницы. Синяки под глазами из-за недосыпа, пятый кофе за день, таблетки от головной боли. Всё это так обыденно и привычно. Душнов уже его ждал у порога в ВУЗ. Прям посмотришь на это солнце, и радоваться хочется. Парни переглянулись и улыбнулись друг другу. Хоть день начался просто ужасно, но Олежа умел делать его лучше.
Примечания:
27 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник