Все в первые

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Kang Min Hyuk, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 12 858 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Нет я точно должна его разлюбить вообще не должна думать о нем  это так пугает и расстраивает я никогда не должна влюблятся… . . Послушав от мамы ругательство и поучительную лексию я пошла теперь уже  в свою комнату закрыв его я сразу пошла принимать душ так как мне было очень душно после принятия душа я не высушив волосы хотела уже спать но спомнила что завтра школа и нужно сделать уроки но я так устала что обещав что сделаю все утром так и уснула. Утро. Настал этот несчастный день в котором у меня все пойдёт на перекосяк но я пока что этого не знаю. Сделав все водные процедуры я в одной пижаме спустилась вниз так как забыла что мы уже живём не одни когда я спустилась на кухне никого не было а прислуга ещё не пришла я открыла холодильник и схватив чей-то  йогурт  собиралась есть, как только я приблизила ложку ко рту меня остановила чья-то рука оглянувшись я увидела Чонгука он пристально смотрел на ложку *пов Чонгука* Когда я спустился вниз я увидел Т/И она была в одной лишь майке и в коротких шортиках под майкой как я вижу ничего не было её соски так отчётливо  выглядывали, круглые бедра, собранный в хвост волосы и мой  клубничный йогурт. Это картина запечатлелось у меня в памяти на всю жизнь /не думала что она настолько сексуальная / облизнувшись я подошёл к ней и хотел взять ложку но мой взгляд замер на её губах вниз её губы была очень пухлой и кажется она их только что облизнула её черты лица были окуратные, глаза чёрные,  ресницы длинные,  а брови густые не у каждой кореянки такие брови. Прежде мне она казалось обычной ничем не выделяющийся девушкой но кажется я ошибался. -можешь отпустишь ложку -А ах нет это моё -там в холодильнике было полно таких не жадничай -ладно можешь взять. /Что это со мной я сам на себя не похож / — и это ты так собираешься здесь ходить? Указав пальцем на её грудь я сам невольно засмущался а когда я на неё взглянула её лицо было пхаха очень смешное она мигом поставив йогурт побежала пулей. Это было так смешно хахах / пока что  утро у меня выдался хорошим хэхэ ну не считая этого стояка надо бы сегодня заглянуть к Чеен / *конец пова* -доброе утро народ - в гостиную вошли родители которые проснулись позже нас -доброе и пока -стоп ты куда ещё же рано? -а ну я собиралась встретится с кое с каким другом по пути в школу по этому выйду рано -подожди, Чонгук тебя подвезёт ему тоже в школу надо на практику. — а нет нет не стоит я сама могу. Покланившись я со всеми попрощалась и ушла по дороге меня догнала машина Чонгука. -ты куда это школа совсем в другой стороне -не твоё дело -как раз таки моё я теперь твой учитель и я должен знать куда ты идёшь — ты пока что не мой учитель так что отвали ладно -я просто тебя подвезу куда тебе надо -не волнуйся я с другом иду встретится и мы сним вместе пойдём в школу так что можешь ехать обратно. Грозно цокнув сказала я. -Я не волнуюсь и что это ещё за друг? -отвали а то я подумаю что я тебе нравлюсь -ну ладно как знаешь после этого он уехал ну я так думала,  а я продолжила путь *пов автора* Чонгук не собирался это так оставлять и поставив машину в укромном местечке он стал следить за ней и то что он увидел ему не понравилось. Она увидела своего друга и помахав ему побежала к нему и обняла а тот обнял её в ответ в нутри Чона что-то было непонятное ему это явно не понравилось но почему он стал испытывать к ней такой интерес это явно ошибка. Разозлившись на себя и на вес мир он спеша пошёл к своей машине. Всев за руль у него было что-то непонятное в  душе и ему всё это вообще не нравилось. *Конец пова* Прозвенел звонок на урок и все мы уже сидели на своих местах как вдруг в наш класс постучали  у нас была литература -здравствуйте класс извените что перебили ваш урок — после его слов в класс вошёл он-мой ядовитый мёд, первый парень который мне понравился, и моя безответная любовь -знакомьтесь это ваш новый классный руководитель и ваш  учитель истории -здравствуйте ребята рад свами познакомится меня зовут Чон Чонгук надеюсь мы поладим! Все девушки в классе охнули даже некоторые парни тоже лишь я пряча лицо смотрела в окно -ну чтож думаю у вас ещё будет шанс познакомиться по ближе продолжайте урок…мистер Чон пройдемте в мой кабинет. Так они и вышли а я провожала их взглядом ударяя себя мысленно и прокленняя вес этот мир /ну блят почему?! Это шутка чтоли? Почему именно в мой класс?! А вдруг… может это к лучшему? Может мы так немного сблиземся? Ай о чем я только думаю…/ -так ребят сосредоточтесь, на носу экзамены и я поблажек вам не дам. Грозно поправив очки сказал учитель. -Да. Хором все ответили и продолжили урок. После этого прошло ещё 2 урока мы все собирались в столовую я, Мина и Сону вышли и направились первые, там уже сидел Минхёк и поприветствовал нас Потом когда мы все стояли на очереди я заметила Чонгука  он вышел и торопливо шёл куда-то  я не знаю почему но мне хотелось узнать куда это он и я отмазовшись что захотела в туалет пошла за ним. Он ускорив шаг зашёл в мужскую раздевалку и я потихонько последовала за ним но это было зря... Учительница Пак и Чонгук страстно целовались, Чонгук прижимал её к шкафчикам а его руки ласкали её бедра я не выдержала и закрыв рот руками побежала туда куда глаза глядят. -Нет я точно должна его разлюбить вообще не должна думать о нем  это так пугает и расстраивает я никогда не должна влюблятся… Тихо прошептав себе под нос я скользнула  по стене и слезы стали капать сами по себе это странно я же с детства не плакала никогда…
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник