Часть 5
7 июля 2022 г., 20:28
Примечания:
За ранее извените если найдёте ошибку.
Нет я точно должна его разлюбить вообще не должна думать о нем это так пугает и расстраивает я никогда не должна влюблятся…
.
.
Послушав от мамы ругательство и поучительную лексию я пошла теперь уже в свою комнату закрыв его я сразу пошла принимать душ так как мне было очень душно после принятия душа я не высушив волосы хотела уже спать но спомнила что завтра школа и нужно сделать уроки но я так устала что обещав что сделаю все утром так и уснула.
Утро.
Настал этот несчастный день в котором у меня все пойдёт на перекосяк но я пока что этого не знаю.
Сделав все водные процедуры я в одной пижаме спустилась вниз так как забыла что мы уже живём не одни когда я спустилась на кухне никого не было а прислуга ещё не пришла я открыла холодильник и схватив чей-то йогурт собиралась есть, как только я приблизила ложку ко рту меня остановила чья-то рука оглянувшись я увидела Чонгука он пристально смотрел на ложку
*пов Чонгука*
Когда я спустился вниз я увидел Т/И она была в одной лишь майке и в коротких шортиках под майкой как я вижу ничего не было её соски так отчётливо выглядывали, круглые бедра, собранный в хвост волосы и мой клубничный йогурт. Это картина запечатлелось у меня в памяти на всю жизнь /не думала что она настолько сексуальная / облизнувшись я подошёл к ней и хотел взять ложку но мой взгляд замер на её губах вниз её губы была очень пухлой и кажется она их только что облизнула её черты лица были окуратные, глаза чёрные, ресницы длинные, а брови густые не у каждой кореянки такие брови. Прежде мне она казалось обычной ничем не выделяющийся девушкой но кажется я ошибался.
-можешь отпустишь ложку
-А ах нет это моё
-там в холодильнике было полно таких не жадничай
-ладно можешь взять. /Что это со мной я сам на себя не похож / — и это ты так собираешься здесь ходить? Указав пальцем на её грудь я сам невольно засмущался а когда я на неё взглянула её лицо было пхаха очень смешное она мигом поставив йогурт побежала пулей. Это было так смешно хахах / пока что утро у меня выдался хорошим хэхэ ну не считая этого стояка надо бы сегодня заглянуть к Чеен /
*конец пова*
-доброе утро народ - в гостиную вошли родители которые проснулись позже нас
-доброе и пока
-стоп ты куда ещё же рано?
-а ну я собиралась встретится с кое с каким другом по пути в школу по этому выйду рано
-подожди, Чонгук тебя подвезёт ему тоже в школу надо на практику.
— а нет нет не стоит я сама могу. Покланившись я со всеми попрощалась и ушла по дороге меня догнала машина Чонгука.
-ты куда это школа совсем в другой стороне
-не твоё дело
-как раз таки моё я теперь твой учитель и я должен знать куда ты идёшь
— ты пока что не мой учитель так что отвали ладно
-я просто тебя подвезу куда тебе надо
-не волнуйся я с другом иду встретится и мы сним вместе пойдём в школу так что можешь ехать обратно. Грозно цокнув сказала я.
-Я не волнуюсь и что это ещё за друг?
-отвали а то я подумаю что я тебе нравлюсь
-ну ладно как знаешь после этого он уехал ну я так думала, а я продолжила путь
*пов автора*
Чонгук не собирался это так оставлять и поставив машину в укромном местечке он стал следить за ней и то что он увидел ему не понравилось.
Она увидела своего друга и помахав ему побежала к нему и обняла а тот обнял её в ответ в нутри Чона что-то было непонятное ему это явно не понравилось но почему он стал испытывать к ней такой интерес это явно ошибка.
Разозлившись на себя и на вес мир он спеша пошёл к своей машине. Всев за руль у него было что-то непонятное в душе и ему всё это вообще не нравилось.
*Конец пова*
Прозвенел звонок на урок и все мы уже сидели на своих местах как вдруг в наш класс постучали у нас была литература
-здравствуйте класс извените что перебили ваш урок — после его слов в класс вошёл он-мой ядовитый мёд, первый парень который мне понравился, и моя безответная любовь
-знакомьтесь это ваш новый классный руководитель и ваш учитель истории
-здравствуйте ребята рад свами познакомится меня зовут Чон Чонгук надеюсь мы поладим!
Все девушки в классе охнули даже некоторые парни тоже лишь я пряча лицо смотрела в окно
-ну чтож думаю у вас ещё будет шанс познакомиться по ближе продолжайте урок…мистер Чон пройдемте в мой кабинет.
Так они и вышли а я провожала их взглядом ударяя себя мысленно и прокленняя вес этот мир
/ну блят почему?! Это шутка чтоли? Почему именно в мой класс?! А вдруг… может это к лучшему? Может мы так немного сблиземся? Ай о чем я только думаю…/
-так ребят сосредоточтесь, на носу экзамены и я поблажек вам не дам. Грозно поправив очки сказал учитель.
-Да. Хором все ответили и продолжили урок.
После этого прошло ещё 2 урока мы все собирались в столовую я, Мина и Сону вышли и направились первые, там уже сидел Минхёк и поприветствовал нас
Потом когда мы все стояли на очереди я заметила Чонгука он вышел и торопливо шёл куда-то я не знаю почему но мне хотелось узнать куда это он и я отмазовшись что захотела в туалет пошла за ним. Он ускорив шаг зашёл в мужскую раздевалку и я потихонько последовала за ним но это было зря...
Учительница Пак и Чонгук страстно целовались, Чонгук прижимал её к шкафчикам а его руки ласкали её бедра я не выдержала и закрыв рот руками побежала туда куда глаза глядят.
-Нет я точно должна его разлюбить вообще не должна думать о нем это так пугает и расстраивает я никогда не должна влюблятся…
Тихо прошептав себе под нос я скользнула по стене и слезы стали капать сами по себе это странно я же с детства не плакала никогда…