Часть 11
19 мая 2023 г., 19:34
Вот мы и пришли домой, пока ничего странного не произошло, к моему счастью.
Как только мы вошли в дом я побежала в свою комнату сказав что мне очень многое нужно сделать. Чонгук ничего не ответил и пошёл на кухню.
Я закрыв дверь в свою комнату побежала делать свою домашку а после приняв ванну лечь спать.
За всё это время от Чонгука не было никого звука или каких-то признаков жизни. Я только слышала как дверь напротив моей захлопнула и всё.
*ПОВ АВТОРА*
/Может с ним что-то случилось?/
-да брось что может с ним случится.
Девушка никак не могла успокоится ходя туда сюда по своей комнате.
-Лучше стоит проверить.
Открыв дверь комнаты Чонгука, там никого не оказалось. И девушка решила немного осмотреть думая что парень где-то в другом месте. Зайдя в комнату взгляд девушки упала на женскую заколку.
-Хм чьё это? Взяв в руки нежно голубую заколку девушка надела её на волосы и посмотрела в зеркало.
-Вроде ничего. И как только она хотела её снять, из ванны вышел почти голый Чонгук обмотанный в полотенце. Капли воды стекали по мужскому телу. Его накаченный торс, прерывистое дыхание и красные щёки, он выглядел как супер модель из обложки журнала.
-Вааау тоесть Ой.
В спешке закрыв глаза Т/И резко обернулась.
-Что ты здесь делаешь?
-Я...я просто..
-неужели сама хочешь, я думала ты и дальше будешь меня избегать. Говоря эти слова, мужчина слегка обхватил талию девушки. Его мокрое тело и аромат, сводили девушку с сума, что она еле еле держалась чтобы не обнять и не припасть к его губам.
-Нет. Резко убрав руки мужчины, Т/И обернулась.
-Я просто мимо проходила и услышала тут какие-то шорохи и решила взглянуть. Я уже ухожу.
-Стой. В этот момент сердце девушки казалось выпрыгнет с места.
-что?
-Заколка
-А? Что? Ах это. Сняв с себя заколку в спешке девушка отдала её Чону и так же в спешке покинула его комнату.
Чонгук лишь стоял и смотрел как забавно она выглядела в этот момент.
-Милашка.
После этого никто больше не пересекался друг с другом. А Т/И вообще не покидала свою комнату. Приняв душ она плюхнулась в свою кроватку и перед ней сплывал образ мужчины
-Он такой сексуальный. Прикусив нижнюю губу она закрыла глаза.
/но чья это заколка, раз он так хотел её вернуть?/
-Ай да пофиг. Иди уже спать сказав это самой себе она по удобнее устроивший провалилась в мир сноведений.
*Утро*
/Понедельник- день тяжёлый/ подумала про себя девушка, когда отключила будильник и поднялась на попу.
-Ах как же не хочу~
Встав с постели, и сразу заправив его, девушка направилась в ванную.
После ванны надев школьную форму девушка направилась вниз.
-Доброе утро. Как только Т/И спустилась на кухню там стоял Чонгук в фартуке что-то там готовя.
-Добрым его не назовёшь. Огрызнувшись девушка села за стол.
-Что-то случилось? С интересом посмотрел на неё Чонгук.
-Ничего.
-Явно что-то.
-Я же сказала ничего.
-Ладно. Я тебе завтрак сделал попробуй. Сказав это Чон поставил перед девушкой омлет в форме сердечка.
-Что? Увидев перед собой такое девушка не смогла скрыть свою улыбку. /Не думала что он такой романтик/
-Хых тебе понравилось?
--Ну не то чтобы я предпочла бы торт, круассаны и свежо выжитый апельсиновый сок.
--тц неблагодарная
-Шучу я, спасибо большое, выглядит красиво и вкусно. Но посмотрим так ли это на самом деле. Взяв в руки вилку девушка попробовала кусочек но в тот же момент выплюнула.
-О боже. Что за гадость
-Эй обидно вообще-то.
-Ты сам-то попробуй.
-Что настолько плохо? Взяв в руки вилку Чон тоже попробовал кусочек
-Ну пересолил чуток.
-Чуток?!
-Ну ладно, давай по дороге перекусим.
-Я не могу
-Почему? В недоумении мужчина посмотрел на девушку
-А что если нас увидят, как потом прикажешь объяснять это моим друзьям.
Поползут потом еще слухи. Посмотрев вниз сказала девушка.
-хмм давай пойдём вместе до кафе а потом раздельно. Хорошо?
-Л-Ладно.
Вот так они и направились в кафе. По дороге размышляя все за и против я всё таки решилась задать этот вопрос Чонгуку.
-Чонгук у меня к тебе несколько вопросов.
-А когда их у тебя не было.
-А что мне остаётся если ты это ты.
-Ладно задавай.
-Ты точно с учительницей Пак расстался?
-Да
-А почему
-Тебя полюбил.
-Так это из-за меня, блин теперь я себя виноватой чувствую.
-Шучу у нас ну и в принципе не было отношений
-Это как?
-Ну так.
-Ну ладно. Презрительно посмотрев девушка сузила глаза.
-я тут подумала у меня всё ещё нет твоего номера можешь дать мне свой номер.
-да я тебе отправлю гудок сохрани.
-Хорошо. И вот ещё а чья это была заколка?
-Мне обязательно отвечать?
-Ну если не хочешь. Сделав грустное- -милое лицо девушка посмотрела в низ.
-Эхх это мамина заколка.
-Ааа.
После настигла грозовой тишина.
--Неловкая тишинаа~ сказала девушка тем самым заставив парня посмеяться.
-давай поболтаем о чём не будь.
-Мне нечего сказать. -Тогда мы уже приехали.
Зайдя в кафе девушка слопала два куска торта и поблагодарив парня хотела было уже уйти но её остановил Чонгук.
-Стой ты ничего не забыла?
-Вроде нет. А что?
-Эх ты глупенькая. Притянув к себе Чон чмокнул девушку в губы тем самым смущая её до покраснения щёк.
--Ты что делаешь а если кто-то увидит.
-никто же не видел. Ну всё опаздываешь беги.
--Ах тыж. Ты еще получишь у меня. Поговоря на ходу, девушка убежала.
-жду с нетерпением. Милаха.
*Школа*
-О Т/И привет! Помахав рукой Мина побежала в мою сторону.
-Приветик. Как дела?
-Да всё как обычно. А у тебя как?
-У меня тоже.
-Понятно. Тогда пойдём в класс
-Да пошли.
-О Т/И пришла. Привет!
-Привет ребят.
-У нас новость. Встав с парты обратился ко мне Чанёль
-И какая на этот раз? Скрестив руки я посмотрела ему в глаза
-Здесь в классе кое кто... влюблён в тебя. Ухмыльнувшись сказал Чанёль.
-Хах. Что за... но закончить фразу мне таки не дали. Так как мужской голос сзади меня заставил сердце уйти в пятки.
-И кто же он?