Все в первые

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Kang Min Hyuk, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 12 858 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Вот мы и пришли домой, пока ничего странного  не произошло, к моему счастью. Как только мы вошли в дом я побежала в свою комнату сказав что мне очень многое нужно сделать. Чонгук ничего не ответил и пошёл на кухню. Я закрыв дверь в свою комнату побежала делать свою домашку а после приняв ванну лечь спать. За всё это время от Чонгука не было никого звука или каких-то признаков жизни. Я только слышала как дверь напротив моей захлопнула и всё. *ПОВ АВТОРА* /Может с ним что-то случилось?/ -да брось что может с ним случится. Девушка никак не могла успокоится ходя туда сюда по своей комнате. -Лучше стоит проверить. Открыв дверь комнаты Чонгука, там никого не оказалось. И девушка решила немного осмотреть думая что парень где-то в другом месте. Зайдя в комнату взгляд девушки упала на женскую заколку. -Хм чьё это? Взяв в руки нежно голубую заколку девушка надела её на волосы и посмотрела в зеркало. -Вроде ничего. И как только она хотела её снять, из ванны вышел почти голый Чонгук обмотанный в полотенце. Капли воды стекали по мужскому телу. Его накаченный торс, прерывистое дыхание и красные щёки, он выглядел как супер модель из обложки журнала. -Вааау тоесть Ой. В спешке закрыв глаза Т/И резко обернулась. -Что ты здесь делаешь? -Я...я просто..   -неужели сама хочешь, я думала ты и дальше будешь меня избегать. Говоря эти слова, мужчина слегка обхватил талию девушки. Его мокрое тело и аромат, сводили девушку с сума, что она еле еле держалась чтобы не обнять и не припасть к его губам. -Нет. Резко убрав руки мужчины, Т/И обернулась. -Я просто мимо проходила и услышала тут какие-то шорохи и решила взглянуть. Я уже ухожу. -Стой. В этот момент сердце девушки казалось выпрыгнет с места. -что? -Заколка -А? Что? Ах это. Сняв с себя заколку в спешке девушка отдала её Чону и так же в спешке покинула его комнату. Чонгук лишь стоял и смотрел как забавно она выглядела в этот момент. -Милашка. После этого никто больше не пересекался друг с другом. А Т/И вообще не покидала свою комнату. Приняв душ она плюхнулась в свою кроватку и  перед ней сплывал образ мужчины -Он такой сексуальный. Прикусив нижнюю губу она закрыла глаза. /но чья это заколка, раз он так хотел её вернуть?/ -Ай да пофиг. Иди уже спать  сказав это самой себе она по удобнее устроивший провалилась в мир сноведений. *Утро* /Понедельник- день тяжёлый/ подумала про себя девушка, когда отключила будильник и поднялась на попу. -Ах как же не хочу~ Встав с постели, и сразу заправив его, девушка направилась в ванную. После ванны надев школьную форму девушка направилась вниз. -Доброе утро. Как только Т/И спустилась на кухню там стоял Чонгук в фартуке что-то там готовя. -Добрым его не назовёшь. Огрызнувшись девушка села за стол. -Что-то случилось? С интересом посмотрел на неё Чонгук. -Ничего. -Явно что-то. -Я же сказала ничего. -Ладно. Я тебе завтрак сделал попробуй. Сказав это Чон поставил перед девушкой омлет в форме сердечка. -Что? Увидев перед собой такое девушка не смогла скрыть свою  улыбку. /Не думала что он такой романтик/ -Хых тебе понравилось? --Ну не то чтобы я предпочла бы торт, круассаны и свежо выжитый апельсиновый сок. --тц неблагодарная -Шучу я, спасибо большое, выглядит красиво и вкусно. Но посмотрим так ли это на самом деле. Взяв в руки вилку девушка попробовала кусочек но в тот же момент выплюнула. -О боже. Что за гадость -Эй обидно вообще-то. -Ты сам-то попробуй. -Что настолько плохо? Взяв в руки вилку Чон тоже попробовал кусочек -Ну пересолил чуток. -Чуток?! -Ну ладно, давай по дороге перекусим. -Я не могу -Почему? В недоумении мужчина посмотрел на девушку -А что если нас увидят, как потом прикажешь объяснять это моим друзьям. Поползут потом еще слухи. Посмотрев вниз сказала девушка. -хмм давай пойдём вместе до кафе а потом раздельно. Хорошо? -Л-Ладно. Вот так они и направились в кафе. По дороге размышляя все за и против я всё таки решилась задать этот вопрос Чонгуку. -Чонгук у меня к тебе несколько вопросов. -А когда их у тебя не было. -А что мне остаётся если ты это ты. -Ладно задавай. -Ты точно с учительницей Пак расстался? -Да -А почему -Тебя полюбил. -Так это из-за меня, блин теперь я себя виноватой чувствую. -Шучу у нас ну и в принципе не было отношений -Это как? -Ну так. -Ну ладно. Презрительно посмотрев девушка сузила глаза. -я тут подумала у меня всё ещё нет твоего номера можешь дать мне свой номер. -да я тебе отправлю гудок сохрани. -Хорошо. И вот ещё а чья это была заколка? -Мне обязательно отвечать? -Ну если не хочешь. Сделав грустное- -милое лицо девушка посмотрела в низ. -Эхх это мамина заколка. -Ааа. После настигла грозовой тишина. --Неловкая тишинаа~ сказала девушка тем самым заставив парня посмеяться. -давай поболтаем о чём не будь. -Мне нечего сказать. -Тогда мы уже приехали. Зайдя в кафе девушка слопала два куска торта и поблагодарив парня хотела было уже уйти но её остановил Чонгук. -Стой ты ничего не забыла? -Вроде нет. А что? -Эх ты глупенькая. Притянув к себе Чон чмокнул девушку в губы тем самым смущая её до покраснения щёк. --Ты что делаешь а если кто-то увидит. -никто же не видел. Ну всё опаздываешь беги. --Ах тыж. Ты еще получишь у меня. Поговоря на ходу,  девушка убежала. -жду с нетерпением. Милаха. *Школа* -О Т/И привет! Помахав рукой Мина побежала в мою сторону. -Приветик. Как дела? -Да всё как обычно. А у тебя как? -У меня тоже. -Понятно. Тогда пойдём в класс -Да пошли. -О Т/И пришла. Привет! -Привет ребят. -У нас новость. Встав с парты обратился ко мне Чанёль -И какая на этот раз? Скрестив руки я посмотрела ему в глаза -Здесь в классе кое кто... влюблён в тебя. Ухмыльнувшись сказал Чанёль. -Хах. Что за... но  закончить фразу мне таки не дали. Так как мужской голос сзади меня заставил сердце  уйти в пятки. -И кто же он?
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник