Не вышедшие фф

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 881 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

Тоже не планирую продолжать это

Настройки
Пов Яори Эам, запись уже идёт да? Ой, кхм, кхм. Привет! Я Яори! Ну или можно просто Ярик. Я живу в Укрáссии. Я ещё учусь, но меня приняли на очень высокооплачиваемую работу! Я даже могу потом уйти из универа! Сейчас,подождите… *Листает чёрный блокнот* А вот, нашёл, кхм. ///Здравствуйте Ярослав. Несмотря на то, что вы ещё не закончили обучение, вы можете поступить в нашу компанию. Приходите 23 мая в 12:40 утра на проверку. С уважением: Азамат Кириллица./// Вот. Эам, наверное вам интересно, что это за компания такая? О сейчас расскажу. Она наз… Что!? Что с камерой? Эй! Работай! Грх. Блин, Батарея села слишком много попыток, а так всё хорошо шло(. Ну ничего страшного! Послезавтра я уже пойду на проверку! Хотя мне толком и не объяснили, что ж. Надеемся на то, что это не военкомат. Хотя…Меня не возьмут по состоянию здоровья. Ну и хорошо. Пойду пожалуй спать, завтра нужно подготовиться к проверке. Интересно, что это за проверка? Конец пов Яори Парень лёг в свою не очень уютную постель и в предвкушении кое как уснул. В это время в центре Украссии на 10 этаже в 31 кабинете сидел тот самый Азамат Кириллица(Кто читал мой фф "страстный бильярд" тот шарит) . Проще говоря, Аз. Пока наш чёрный отдыхал, Аз же, наоборот попивая экспрессо подписывает бумаги о проведения шоу. Смотря эти "анкеты", нашлась самая яркая по мнению Азамата, прочитав её от начала до конца. Он одобрил её. Посидев довольно долго, он встал закрыл кабинет на ключ и оставив здание на охрану ушёл к себе домой. Работа от дома была достаточно далеко, чтобы нужно было передвигаться на такси. Вот садясь в очередное такси, он снова едет до дома. —Пидрила, куда скачешь? Орал водитель будто его никто не слышит. —Невыражайтесь пожалуйста. Не очень приятно. Сказал Аз перед тем, как погрузиться в лёгкий сон. Глаза так и слипались, но я должен терпеть, до дома, "Ерёша меня что—ли потащит." Пробежало в его мыслях, как машина заехала в знакомый двор. —Ми пр'иэхалы, давай, щюруй. Не очень вежливо говорил водитель из-за чего Аш чуть не сорвался. Хотелось высказаться, наорать, придушить, но Азамат не мог. Ему было слишком тяжело даже передвигаться, не то что втащить. Пов Азик Открыв дверь квартиры ключом я почувствовал облегчение. Мне хотелось крикнуть:"Ерёша, дорогая, я дома!". Что бы после этих слов ко мне прибежала это чудо и обняла меня, потащил в постель… Так, надо собраться. Дома что то слишком тихо. Где она? Вроде ушёл я последний. Может на кухне? или в ванной? Точно! Может она моется? Надо проверить, на всякий случай. Конец пов Азик Сняв с себя обувь он пошёл к двери в ванную комнату. Для начала он прислушался. Ничего. Вода, обычно, издаёт звуки ударов о воду в ванне или об саму ванну. А тут ничего. Он постучался. После долгого молчания, он открывает дверь. Пусто. Даже света нет. "Где же она? Я же последний с работы выходил, или я ошибаюсь?" в панике говорит про себя Аз набирая номер одного из охранников. —Да, босс. Что вас беспокоит? —ключ от 30 кабинета у вас? —Да, а что произошло? —Да… нет, ничего. Удачного вечера. —И вас господин Аз. "БЛЯТЬ! ГДЕ ОНА!? ПОЧЕМУ ЕЁ НЕТ ДОМА?! ПОЧЕМУ ОНА МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА!?" Азамату стало плохо, он очень любил Еревану и не мог так легко её потерять. 4:35 утра. Аз не спит. Он ждёт хотя бы сообщения что она в сети, но всё тщетно. Придя в кабинет он сел за любимый стол и начал разбирать бумаги. Но тут Кто то пришёл. Без стука. Азамата это немного подбешивало. —Надо стучаться. Сквозь зубы монотонно проговорил Аз. —Да ладно тебе пельмень небо жареный. Ну и как без меня? Жить не можешь? Издевательским тоном говорили эти фразы. Будто сейчас она засмеётся и убьёт морально. Аз поднял голову. Это была Еревана. —Да как ты смеешь так разговаривать с боссом? —Ты мне не босс. Если хочешь повеселиться то //Босс, я не сдала отчёты за прошлый месяц. Может накажите меня? С похотливой улыбкой на лице она полезла рукой ему в штаны. Он пихнул её от себя так сильно, что она упала. —ТЫ НИКОМУ НАХУЙ НЕ НУЖНА! НИ МНЕ! НИ МОЕЙ КОМПАНИИ! поняла!? Он подошёл к ней и надавил на грудь каблуком. —Шлюха подзаборная. Сквозь зубы высказался тот. После он сорвал значок с её пиджака с надписью //Зам, Босс//. —Ты уволена. Он повернулся к огромному панорамному окну лицом, но успел увидеть это перекосившее от этих слов морду. —Я сказал ВОН! Азамату уже кричал на неё. Она быстро встала и убежала в слезах. Аз был в ярости. Всё, что было с ней связано,он продал, в том числе и квартира. Теперь он живёт ближе к работе, что огромный плюс + не надо тратить столько денег туда и обратно. Одежда, которую они покупали вместе он сжёг. без шуток. Он стал экспериментировать с одеждой,но остановился на ярко—оранжевый пиджак который одевал на белую футболку, красный галстук, белые спортивные штаны и чёрные лакированные туфли на каблуке. На выходном он полностью решил начал жизнь сначала. Перекрасился в рыжий из каштанового, Стал одевать зелёные линзы. Короче, изменился. Выйдя с магазина одежды, он встретил своего коллегу И Краткого. —Здравствуй Краткий~ Загадочно произнёс рыжик. Краткий же не узнал своего босса. —Мы знакомы? Непонимающе посмотрел на Аза Краткий. Он до последнего не узнавал в этом "разноцветном" человеке, его босса который одевался по классике. Но увидя тату в виде змеи, он остолбенел. Это его босс? Как же он изменился. —Босс? Вы ли это? —Да, это я дорогуша. Долго же ты меня вспомнить не мог. Уже с серьёзным тоном говорил тот, пока берет с неким шоком смотрел на первого. —Н-не то, что бы вспомнить… Просто не узнал… Б-больше такого не будет! С небольшим поклоном выговорил Краткий. В этот момент он почувствовал что кто то гладит его по голове. —Ну тише, не загоняй себя. Мы не на работе, а значит я тебе просто Азамат или Аз. Аз всё ещё гладил Й по голове, и ему это понравилось? Кто знает? Никто. —То есть, к ва… К тебе я могу обращаться Азамат или Аз? Верно? —Ты повторил мои слова, малыш. Краткий смутился от постоянных ласковых слов, но румянец видно не было из-за волос. —Лады И, раз уж мы встретились, давай сходит куда нибудь. Например в парк "Орешково"? Говорят там новую аллею расчистили. Вот там и погуляем, пошли. Аз протянул ему руку. Азамат улыбался, его волосы развивались на лёгком ветру, листья падающие с деревьев придавали романтики. Краткий смутился. В этот раз румянец было видно, но не сильно. —Н-не называй меня по фамилии! П-пожалуйста… Краткий вначале повысил голос, но после успокоился. Азу нравился такой расклад событий. —Хорошо, не буду, И.~ Со смешком сказал Азамат, наблюдая за реакцией. Краткий был раздражён. Но наорать он не имел права, босс всё таки. —Ну что же, в парк "Орешкого", да? Во сколько и тогда мы туда пойдём? поправив прядку волос выбившуюся из всей массы Краткий. Аз же, просто взял того за руку и сказал: —Прямо сейчас. Они шли к парку "Орешково", обычно там ходят влюблённые парочки, но Азамат как то и не подумал об этом.
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором