Так все таки,что такое любовь?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 459 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
«Ты провалился».- сказал мужчина грубый, вялым голосом. «Не пытайся что то изменить.Твоя судьба уже решена мной.Не всегда бывает хороший конец, которого ты так все время жадно добивался.» — Мужчина направил дуло пистолета мне в голову, ожидая моего моления о пощаде.Возможно, другой человек на моем так и сделал, но я не должен показывать свою слабость в его глазах. " Серьезно, даже слово перед смертью не скажешь?» — нервозно, но при этом смеясь сказал мужик. «Иди к черту"-произнес я, сделав улыбку до ушей, чтобы подразнить его.Я в душе не знал кто это, но было известно лишь одно, после этих слов, он точно меня застрелит. «Ну ты и мудак.Прощай!» — Проорал мужик после чего произошел громкий выстрел.                   

Два месяца назад

Я постучался в кабинет моего начальника, за назначением нового дела. «Здравствуйте шеф, вызывали?» -я задал традиционный вопрос, хоть он был довольно глупый. Шеф сидел за столом.Вокруг него стояли стопки папок с делом и других бумаг, но одна из них лежала отдельно.Возможно ее мне и хотят отдать.Начальник выглядел как обычно, немного полненький, но в пределах обычного человека, тёмненькие волосы, да и карие глаза.Впринципе как обычный среднестатистический человек, но он все равно оставался особенный.Его характер был довольно добрый, но строгость хоть отбавляй. «Здравствуй майор, Ну как ты поживаешь?» — Шеф всегда задаёт именно мне вопрос на счёт моей жизни и как я себя чувствую.Да я человек хорош в своём деле и за это меня уважают, но все равно мне было непонятно, почему обо мне заботятся. «Довольно неплохо, в принципе как обычно.»-пробормотал я, надеясь увидеть интересное задание, которое требует незамедлительной разгадки. «Я знаю чего ты хочешь, но пока что таких дел у нас нет.Я для тебя отобрал более интересное дело с похищением.»-говорил шеф, надеюсь на то, что мне понравится то, что он только что произнес. «Хм, довольно интересно.»-Я немного соврал, хоть и дело интригующее, но не сильно интересно.Не хотелось как то портить настроение шефа, он так старался найти что то для меня, а я ещё буду здесь возмущаться. «Вот, бери эту папку»-проговорил шеф с облегчением и показав пальцем на эту самую отдельно лежащую папку. Я взял папку с делом, поблагодарил его и закрыл дверь.Выйдя из полицейской участка в глаза ударили сильные лучи солнца.Вокруг было тихо, все-таки живу и работаю рядом с природой.Это классно, ведь нету всей этой вони от автомобилей и других вредных запахов.Повесив сумку с ноутбуком через плечо и вдохнув весь запах лета, я направился к ближайшему кафе, все-таки любые дела лучше разбирать за чашечкой кофе. Зайдя в кафе меня сразу встретила молодая, русая девушка.«Хороший у них сервис»-пролетело в моей голове.Девушка показала мне место возле бара и спросила чего же я желаю.После чего я немного призадумался и ответил на ее вопрос. «Мне пожалуйста латте, да и на ваш вкус тортик.»-произнес я ласковым, звонким голосом. «Латте, сколько ложек сахара? А и ещё торт Наполеон подойдёт?» -чуть ли не пропевая произнесла она.Ее голос был довольно мягкий и тонкий, что меня удивило.Но все-таки, она была не в моем вкусе. «Две ложки, да подойдёт, почему нет?»- Она записала мой заказ себе в небольшой, красненький блокнотик и ушла.Я остался наедине со своими мыслями.Я открыл эту папку, чтобы посмотреть с чем я имею дело.Хм, похищение с убийством, не плохо.В папке было написано, что была похищена девушка, но рядом с условным местом похищения был обнаружен труп и лежала небольшой клочек бумаги с адресом морга с этим трупом.Я думал сейчас придётся рыться в этих документах, а уже ехать надо. В этот момент девушка принесла мой заказ.Я быстро по трапезничал и поехал по этому адресу.Приехав на место назначения я был удивлен насколько место было мрачным, хоть и разгар лета, но листья были опавшие.Но с каких пор меня это смущает? Я зашёл во внутрь, чтобы посмотреть на труп и услышать какие то вердикты.Меня встретили и повели к патологоанатому. «Ну что, как наш труп?»-Произнес я с какой то усмешкой. «Да вот, раздробленная голова.Думаю раздробил топором.Кстати думаю вам будет интересно.»-врач потащил меня к столу с перчатками, рядом лежал бокс от кирдера сюрприза.Это довольно странно, но и одновременно интересно. «Мы из головы достали этот киндер, мы его ещё не открывали, не хотите ли вы его открыть?»-так заигрывающе сказал врач. «С удовольствием!» Я взял перчатки, одел их, присел на стул и начал потихоньку открывать его.Врач куда то отошёл, но мне было максимально все равно.Открывается Киндер я почувствовал себя ребенком жаждущий своей игрушкой.Там была клочок бумажки.Развернув его я увидел следуйщее: «Андрей Коваль, мы вас ждём;)+738558375895» «Твою мать, как они узнали, что я возьмусь за это дело?"-быстро произнеслось в моей голове. Продолжение следует…
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)