Каким ты был...
8 июля 2022 г., 17:29
Примечания:
(на мотив одноименной песни из к/ф "Кубанские казаки")
Каким ты был, таким остался
За то и любим мы тебя,
Ах, если б чаще мы могли встречаться!
Не забывай же про меня.
Пусть ты король – не это важно,
А важно то, как ты хорош.
Силен, красив, удачлив и отважен,
Такого редко где найдешь
А мы нашли и впечатлились –
Вот совершенный идеал!
И сразу безоглядно все влюбились,
Но не одну ты не избрал.
А я все жду, что ты увидишь,
Что всех сильней тебя люблю.
Я знаю, что за чувства не обидишь,
И потому тебе пою
Пою о том, какой красивый,
Какой ты умный и лихой;
Услышь меня, услышь, король любимый,
Ответь на чувство, дорогой.
Услышать все ж не догадался
Меня не понял мой король…
Зачем же мне тогда он повстречался?
Нет, все равно он будет мой.
Каким он был, таким в веках остался,
В итоге будет вечно мой!