Плачу...
18 июля 2022 г., 18:03
Примечания:
(на мотив песни "Плачет дождик" в исполнении Надежды Кадышевой)
Снова снится темный лес
Где деревья до небес,
Где с тобою как-то раз
Встретилась – и свет погас…
Он отныне лишь в тебе.
Был бы ты в моей судьбе
Я б счастливей всех была
Словно б крылья обрела.
Плачу, если вспомню тебя,
Плачу я, до боли любя,
Плачу, потому что исчез
Снова в свой таинственный лес.
Снова в лес я убегу –
Без тебя я не могу
Потому что ты один
Сердца милый господин.
Тебя встретив, обниму.
Коль не любишь – я пойму,
Но хотелось бы с тобой
Вечно быть, любимый мой.