Если...
18 июля 2022 г., 18:08
Примечания:
(на мотив песни "Если любишь ты" ВИА "Веселые ребята")
Серебром в ночи ты сверкаешь,
Как клинок меня поражаешь,
Я в окно смотрю, замирая…
Ну зачем тебе я такая?
Пусть опять бегу я навстречу –
Ты, конечно же, не заметишь.
Я люблю тебя и скучаю
И обнять тебя я желаю.
К темному стеклу припадаю,
Ты придешь иль нет я гадаю.
Не могу забыть твоих глаз я
Мне тебя любить – уже счастье.