Не сыпь мне соль на рану
24 августа 2022 г., 18:22
Примечания:
(на мотив одноименной песни Вячеслава Добрынина)
Ну отчего как лед ты хладен вечно
Как будто сердца нет в тебе, мой милый,
А я к тебе с тоскою бесконечной
Что снова выпивает мои силы.
Мне б не любить, но не могу, поверь мне,
И даже ночью взгляд твой созерцаю,
А мне уйти бы и захлопнуть двери,
Но как же сделать это? Я, увы, не знаю.
Не сыпь мне соль на рану
Что ты сам и нанес,
Не сыпь мне соль на рану –
С меня довольно слез.
Не сыпь мне соль на рану
Я все равно жива,
Не сыпь мне соль на рану
Хочу, чтоб зажила.
Когда-нибудь я о тебе забуду
Не вечны все же муки, я надеюсь,
Но я уже сейчас не верю в чудо
Ведь знаю – твое сердце не согреешь.
Мне б не любить, но не могу, поверь мне,
И даже ночью взгляд твой созерцаю,
А мне уйти бы и захлопнуть двери,
Но как же сделать это? Я, увы, не знаю.