И снова танго
4 сентября 2022 г., 19:36
Примечания:
(на мотив песни из кинофильма "Бриллиантовая рука" в исполнении Аиды Ведищевой)
Слова любви от Вас услышала я в лесу шепотом,
Рука в руке шли осторожно мы сквозь осенний туман
Олени проносились мимом нас как всегда с топотом,
В душе моей неосторожно вы разбудили вулкан.
Помоги мне,
Помоги мне
Мой любимый король, обними,
А то к Гимли,
Уйду к Гимли
Позабыв о прекрасной любви.
Нам лес грозил вослед загадочно еловой веточкой,
А мне иголке в декольте моем, ты поверь, не нужны…
Назвал тогда ты меня умницей, милою деточкой,
Вот только так и не поклялся мне в своей вечной любви.
Помоги мне,
Помоги мне
Мой любимый король, обними,
А то к Гимли,
Уйду к Гимли
Позабыв о прекрасной любви.
Запахли медом и костром опять сумерки длинные,
А ты опять же во дворце своем пьешь и ждешь новостей.
Пока что просто на поляне я с эльфами дивными,
Но грозовые тучи кружатся над вулканом страстей.