Литературный клуб: 10 лет спустя

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 677 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1:Утро

Настройки
Я проснулся. Рядом со мной лежал мой лучик солнца. Моя подруга детства-Сайори. Когда я на неё посмотрел на меня нахлынули воспоминания. 10 лет назад произошло одно событие. Я узнал что это Моника с помощью кода игры всех удалила. Я пытался удалить её но у меня ничего не получилось. Но потом мне помогли два человека. Никита и Ярослав. С помощью их помощи мы удалили Монику. Потом я начал встречаться с Сайори. Мы узнали что у Нацуки проблемы дома. Нацуки начала жить у Юри. Но потом Нацуки узнала что Юри режится и рассказала нам. Мы помогли ей. Но даже на этом всё не закончилось. У Сайори оказалась депрессия. Но мы тоже ей все помогли. Юри и Нацуки начали сближаться. И даже потом начали встречаться. Никита и Ярослав остались в этом мире. Я сделал предложение Сайори. А потом поженились Юри и Нацуки. У нас с Сайори появился ребёнок. У Юри и Нацуки тоже появился ребёнок. Нашу дочка зовут Эми. А у них сын Акира. Сайори открыла глаза и протёрла их. -Доброе утро, Соня! -Эээээй ты сам проснулся почти вместе со мной -Ладно, Ладно. Сайори пошла умываться. А я начал думать... В мыслях Макса: Интересно как там остальные девочки... последний раз я их видел когда у них родился ребёнок.. с тех пор прошло 2 года... как там они. Мои размышления прервало открывание двери. Я пошёл умываться... -Ахахахахахахах вы молодцы... удалили Монику -А, кто это? Ответа не последовало... Ч-Что это за голоса в голове? -Макс иди есть! -Идууу -Я убью всех вас...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник