Глава 1:Утро
7 июля 2022 г., 19:20
Я проснулся. Рядом со мной
лежал мой лучик солнца. Моя подруга детства-Сайори. Когда я на неё посмотрел на меня нахлынули воспоминания.
10 лет назад произошло одно событие. Я узнал что это Моника с помощью кода игры всех удалила. Я пытался удалить её но у меня ничего не получилось. Но потом мне помогли два человека. Никита и Ярослав. С помощью их помощи мы удалили Монику. Потом я начал встречаться с Сайори. Мы узнали что у Нацуки проблемы дома. Нацуки начала жить у Юри. Но потом Нацуки узнала что Юри режится и рассказала нам. Мы помогли ей. Но даже на этом всё не закончилось. У Сайори оказалась депрессия. Но мы тоже ей все помогли. Юри и Нацуки начали сближаться. И даже потом начали встречаться. Никита и Ярослав остались в этом мире. Я сделал предложение Сайори. А потом поженились Юри и Нацуки. У нас с Сайори появился ребёнок. У Юри и Нацуки тоже появился ребёнок. Нашу дочка зовут Эми. А у них сын Акира.
Сайори открыла глаза и протёрла их.
-Доброе утро, Соня!
-Эээээй ты сам проснулся почти вместе со мной
-Ладно, Ладно.
Сайори пошла умываться. А я начал думать...
В мыслях Макса:
Интересно как там остальные девочки... последний раз я их видел когда у них родился ребёнок.. с тех пор прошло 2 года... как там они.
Мои размышления прервало открывание двери. Я пошёл умываться...
-Ахахахахахахах вы молодцы... удалили Монику
-А, кто это?
Ответа не последовало... Ч-Что это за голоса в голове?
-Макс иди есть!
-Идууу
-Я убью всех вас...