Неожиданный поворот событий...

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
119 страниц, 34 926 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
43 Нравится 74 Отзывы 7 В сборник

НПС… как бы десятый.

Настройки
Примечания:
В предыдущей части: В: П-пик, мне что-то не хоро… А дальше Вару… В настоящем времени: Pov: «Пик». После того, как Вару начал фразу про то, что ему не хорошо, он резко скривился, зажал мой рот ладошкой и просто рванул в нашу ванную комнату. (У каждой масти своя ванная комната. Она выглядит у всех по разному, так как строение комнат тоже, ну, разное. Логично. У пиковых: как только входишь видишь большую ванну, которая присоединяется к стене. На входе если посмотреть направо, виден унитаз, а чуть подальше раковина. Вся комната только бело-чёрная, а чтобы владельцы размечали свои вещи, они покрашены в фиолетовый и зелёный. Не трудно догадаться кому какой цвет принадлежит). Я рванул за ним. Даже не добежав, я услышал звуки очень неприятного состояние человека. А в данном случае клона. Тошнота. Я присел около него, и положил одну руку ему не спину, которая дотягивалась до левого плеча. Только сейчас я сумел разглядеть его лицо получше. Выглядел он, не постесняюсь этого слова, очень и очень хуево. Лицо приобрело сероватый оттенок, большие мешки под глазами, и я молчу, о худобе моего валета. Скулы были такие длинные и явные, что я даже удивляюсь, как я мог не заметить изменения в здоровье валета, как в моральном плане, так и в физическом. Мы ведь живем с ним в одной комнате. Мда, треш. П: Ну как ты? В: Отлично просто. Просто превос… - опять рвотный позыв. Боже, как мне его жаль. Я, наверное, впервые вижу его таким… беспомощным? Да, именно. Я его таким раньше не видел. Причём никогда. А нет, могу поспорить. Видел пару раз до того, как произошёл переломный момент. Я даже не знаю с чего это началось, но он стал холодно относится ко мне, как по щелчку пальцев. И я не помню, что произошло той ночью. Но после неё у нас сложились сопернические отношения, даже в какой-то момент жизни мы стали друг другу врагами. Я пытался пару раз спросить у него, что произошло, но Вару либо резко менял тему, либо вообще игнорировал меня. Порой этот разговор даже до скандала доходил. С тех пор, я называю это переломным моментом. Жизнь до и после. У нас у обоих с того времени жизни пошли по разным дорогам. И хоть мы с ним одномастнки, я до сих пор не разобрался с тем происшествием. Просто Вару по своей натуре всегда был весёлым, чёрствым и как будто не ранимым. Его нельзя было никогда обидеть, он просто отвечал смехом и этой до боли противной улыбкой. Мой мозг уже настолько сходит от неё с ума, что мне иногда кажется, что вот-вот и он просто взорвется или лопнет как шарик. Когда я об этом думаю, я прихожу все к новым и новым выводам, но несколько всегда повторяются. Что произошло той ночью? Почему произошёл этот переломный момент? Очень мало ответов. Все же было хорошо. Ну, насколько я знаю. Просто все в один момент пошло не по плану, как будто перекосило дорожку, по которой мы шли. И один вывод, который ну вообще никогда не меняется: я вообще не знаю Вару. От слова совсем. Каждый раз все новый и новый человек. Как будто мы с ним только что познакомились. Тем более, каждый раз узнавая, что-то новое о нем, я все больше хочу находится с ним рядом. Он для меня очень интересный собеседник и человек/клон. Сегодня Вару так красиво меня нарисовал, что я даже потерял дар речи, когда впервые увидел. Он так красиво рисует. Когда у нас с ним были ещё нормальные отношения, то он делился со мной, что учится рисовать и хочет продолжать этим заниматься. У него уже на тот момент это неплохо получалось, но сейчас… В: П-пик… - рвотный позыв. П: Вару, сейчас я принесу таблетки и тебе станет легче. Подожди минуточку. Я быстро спустился на кухню, чтобы взять таблетки из аптечки. Было очень неожиданно. Я… наверно я просто не привык видеть его таким… подавленным? В плохом состоянии? Когда он не смеётся? Не знаю как это описать. Но я реально стал за него переживать. Если раньше я был уверен, что попьёт таблетки, поспит и все у него пройдёт, не маленький, то сейчас его простуда переросла во что-то больше. Даже думать о таком не хочется. Тем временем, пока я размышлял, я уже успел найти нужные таблетки и даже смекту залил кипятком. Я быстро, что есть мочи поднялся на вверх, так, чтобы ничего не рассыпалось и не разлилось. Я зашёл в нашу ванную комнату. Сразу же в глаза бросился Вару, который так и сидел на данный момент с белым другом. П: Вару, как самочувствие? Я тебе тут лекарства принёс, если выпьешь должно стать легче. - сказал я довольно тихо, потому что думаю, что у него и так сейчас все болит и голова раскалывается. Вместо ответа или же какого-то движения или шевеления, Вару издал тихий, но вполне слышимый всхлип. Стоп, всхлип? Вару и… плачет? Вару плачет? Вару ПЛАЧЕТ? Ахринеть, ну все, можно откидываться, я уже все в этом мире повидал. Я присел около него, как в прошлый раз. П: Ну Вару, ты чего? - спросил я вполне адекватный вопрос для моей ситуации. Но, думаю немного туповатый вопрос. Ну да ладно. В: Б-больно… Очень… - сказал на выдохе Вару. Его дыхание было прерывистым. Он стал еще бледнее. Но не все так уж и плохо, да? П: Так, давай решать проблему. Встать можешь? В: Не знаю. Каждый раз, когда д-делаю *всхлип* движения снова *всхлип* тошнит. П: Ага, понял. - я встал и взял тазик, который был заведён у нас для… Я не знаю для чего. Но он у нас был. Это очень даже хорошо. В: Что ты *всхлип* делаешь? - мда, не привык я ещё, что он умеет плакать. Хотя если подумать, это и не в первый раз. П: Нужно, чтобы ты сейчас собрался с силами и духом и пошёл к себе в кровать. Так будет легче и лучше. Мы тебя напоим таблетками и ты уснёшь быстрее. А так всю ночь здесь проторчишь. В то время как я говорил, я пытался заглянуть в его глаза. К великому моему сожалению и, наверное, к великой радости нашего великого Вару, у которого сейчас в лучших друзьях унитаз. Я, в некотором роде, даже завидую унитазу, потому что никому из нас не удавалось получить обнимашки от Вару. Жаль только, что они получились не в самых благоприятных условиях. В: Ладно, хорошо я *всхлип* готов. Наверное. Но меня *всхлип* ноги не держат. П: Ничего страшного, я тебя поддержу. Дальше все потекло и поехало. Вару конечно, пару раз все таки стошнило, но это ничто по сравнению с тем, что было до этого в туалете. Я отвёл его на кровать, выглядел он мягко говоря, серовато. Ничего страшного, все поправимо, все вылечим. Я на это надеюсь. Через четыре часа. Урааааа! Он уснул. Под утро, но все же уснул. Наконец-то эта бессонная ночка закончилась. Это был пиздец. Это точно. Чтобы больше такого никогда не было. Ну такс, сейчас пол шестого, больше я наверное не засну, поэтому посижу рядом с ним, мне так спокойней. Я стараюсь максимально тихо встать со своей кровати и присаживаюсь к нему. Я всегда хотел потрогать его кудряшки. На вид они такие мягкие. Ну, он же сейчас спит, верно? Верно. Значит можно. Он же трогал мои рожки до переломного момента. Я тихонечко дотронулся до его кудрявых волос. Сначала это было как-то легонько, будто я боялся его разбить, что-ли. О, создатель! Какие у него мягкие волосы. Видно, что Вару очень хорошо следит за своими волосами, да и видом в целом. И в комнате у нас, с его стороны всегда порядок. Хоть Вару и не тот клон, про которого могут подумать, что он чистоплотный, но он всегда им был. Даже в какой-то степени перфекционизм у него в характере присутствовал. Как я заметил волосы он моет, примерно раз в два дня. И вы просто не представляете, как долго он может находится в ванной. Так как мы ничем не занимаемся, у нас куча свободного времени. И поэтому, Вару спокойно может мыться несколько часов подряд. У него даже рекорд стоит: 8 часов. Просто 8 часов подряд он находился в ванной и не пойми какой херней он там занимался. Из раздумий меня вывел голос Вару. В: Пик… ложись уже и не мешай мне спать. П: Эээ… Вару? Ну ладно. Но я все равно уже не засну. В: Тогда ложись со мной. Поверь, быстро заснёшь. П: Больше не тошнит? - спросил я, попутно залезая в кровать своего валета. В: Вроде нет. И вправду, с ним засыпается гораздо легче и спокойнее. Так мы и заснули в обнимку.
Примечания:
43 Нравится 74 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)