Судьба

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 8 393 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
844 год Внешний стеной Мария, средней стеной Роза и внутренней стеной Сина. После появления титанов человечеству ничего не оставалось, кроме как укрыться за тремя мощными стенами. Экономический и политический центр человечества. Под защитой этих трех дев, в самой глубине, укрыта королевская столица. Однако…Что все горожане также ведут беззаботную жизнь. Глядя на пышный дворец, построенный в столице, можно подумать есть места, где царствует тьма. Даже в этом блистательном городе тоже существует жилые кварталы. Под улицами, что окружают дворец. Подземный город. Правительство постепенно утратило контроль над подземельями, превратившимся в трущобы. В старых документах говориться, что здесь люди должны были найти укрытие после появления титанов. Однако в конце концов, этот план был отвергнут, а руины, оставшиеся под землей, стали прибежищем для бедняков и преступников. Сейчас даже военная полиция старается здесь не появляться. - Четверо в 50 метрах от нас. Что-то их не много сегодня. – сказал Фарлан один из бандитов в подземном городе. - Все еще работают в такой поздний час? Впечатляет… Ох уж эта полиция ничему их жизнь не учит…Хмм? Эй, Леви! Клево я сейчас сказанула да? – вы познакомились с Изабель одна из бандитов. - Не глупи. Как бы там ни было, мы не можем позволить им следовать за нами до самого убежища. Фарлан и Изабель. Вперед! – сказал тот самый Леви Аккерман. - Дорогу! Дорогу! – кричала Изабель. - Эй они все никак не отстанут. Кажется, даже нагоняют – сказал Фарлан смотря назад. - Очень неплохо для военной полиции. Сегодня они всерьез решили нас поймать? – добавила Изабель. - Аж в подземелье спустились. Похоже, на поверхности дел у них вообще нет. Наверное, навестили нас, чтобы рассказать, как там король поживает. Не стоило им так себя утруждать. – сказал Фарлан - Нет…это довольно странно. «Чтобы бездельники из военной полиции так серьезно относились к работе? Они слишком умело обращаются с приводом может быть…». Скорее всего, это не полиция. – ответил Леви смотря на своих товарищей. - Что? А кто же? – спросила Изабель. - Надо проверить. Сделаем вираж у этой колонны. – сказал Леви. Без колебания друзья сделали вираж как сказал Леви. - Ух ты! А они хороши! Только для нас это не хорошо… - ответила Изабель. - Как и ожидалось от разведкорпуса. – сказал Леви. - Что? Разведка? Ты уверен?! – спросил Фарлан крайне удивляясь. - Да. Я рассмотрел герб на их спинах. Это крылья свободы. – ответил на вопрос Леви. - Разведкорпус…это же те ребята, которые сражаются с титанами за стенами, да? Да уж люди с реальным боевым опытом совсем другие – сказал Фарлан. - У меня нет желания с ними связываться. Но и так просто нам от них не скрыться. – анализировал Леви. - Мы им не проиграем. Они у меня еще поплачут! – сильно настроилась Изабель. - Черт! Час от часу не легче. Если нас схватят, то в любом случае конфискуют приводы. Даже если нас ничего не предъявят, добром это не кончится –сказал Фарлан. - Все будет хорошо, если только нас не поймают. – ответил Леви. - Вы знаете, что делать? -Да-да -Еще бы Pov Юна Увидев впереди троих людей, мы просто летели за ними. Как только одна из них обернулась в нашу сторону, мы принялись к выполнению второй части плана. Уступившая нам дорогу Военная полиция скрылась за переулками, а мы принялись догонять бандитов. К нашему удивлению, они мастерски владели маневрированием УПМ. Те, что летели с права и лево залетели за переулки, за ними последовали два наших солдата, а мы с Эрвином и Мики догоняли того, что летел по середине. - Похоже эти двое у них за главных. Ну тогда… - сказал Эрвин. - «Посмотрим, чего стоит разведкорпус» - мысль Леви. Закрутившись на 360 градусов, он направил крюк к ближайшему дому, и влетел в окно. Я последовала за ним. Он должен был вылететь с другой стороны дома, поэтому я полетела к нему навстречу ожидая его. - Не догнали…Я напрасно волновался. Теперь главное…чтобы ребята не облажались – сказал Леви Как только он прикрепил крюк к дому, за которым я пряталась, я вылетела уже с клинками в руках, пытаясь перерезать тросы УПМ, но он умело увернулся… Не плохо… Я последовала за ним. Впереди была арка, в которую полетел парень, но сверху арки оказался Мики. Обрушив край арки, он предплечьем толкал его в низ, пока не перенаправил падение противника, на повозку с деревянными ящиками. Мики смог устоять на ногах и про скользить по земле за счёт УПМ, а парень упал на спину, и сделал обратное сальто. - Ты прикончила его, Юна? – спросил меня Мики. - Нет… - ответила на вопрос. Встав на ноги, он достал нож, атакуя меня, и выбивая из рук один клинок. Направив нож прямо в сторону меня, появился Эрвин, блокируя атаку врага. - Пусти! Ах ты… - сопротивлялась Изабель. - Капитан с вами все хорошо? – спрашивал один из подчинённых. - Изабель, теперь бессмысленно дергаться. – сказал Фарлан. - Я в порядке. Вы оба хорошо поработали. Позволь задать тебе несколько вопросов. Во-первых, откуда это у тебя? Ваши навыки маневрирования впечатляют. Кто вас этому научил? – спросил Эрвин, смотря на эту троицу. Я следила за реакцией троих, ни один из них не отреагировал. Услышав в ответ молчание, он продолжил: - Ты их лидер верно? Ты когда-нибудь проводил военную подготовку? – в ответ всё та же гробовая тишина. - У тебя на лице написано «Как бы их пришить и смыться отсюда» Если это возможно я хотел бы избежать насилия, однако… Мики всё понял без слов. Взяв его за голову, он резко опустил лицо в лужу, больше похожую на болото. - Я спрошу тебя еще раз. Где вы научились использовать привод? Девочка, сидящую справа от пацана откликнулась: - Никто нас не учил! Ты просто солдат…не строй из себя важную шишку - Чтобы выжить в этой помойке, еще и не такому научишься. Людям вроде вас, которые никогда не пили сточную воду, этого не понять. – ответил Фарлан. Его слова смогли меня разозлить. Подойдя к нему, я нагнулась, чтобы его лицо было на уровне с моим, и сказала: - Все живущее здесь, хоть и не довольны своей жизнью, но не крадут потенциальное военное оружие, чтобы подняться выше, — сурово сказала я, смотря за реакцией парня, он был явно в смятении. Выпрямившись, я стала обратно возле Эрвина. Мики поднял голову парня из болота, оно было ужасно выпачкано, и выглядело откровенно говоря мерзко. - Меня зовут Эрвин Смит. А тебя? – спросил капитан. - Похвальная выдержка…в таком случае я обращусь за помощью к твоим друзьям. Если собрался сделать это так делай уже! Как тебя зовут? - Ах ты сволочь… - он помедлил, но всё-таки сказал. - Леви. - Не хочешь заключить со мной сделку? - Сделку? - Мы закроем глаза на ваши проделки. А взамен вы вступите в разведкорпус и будете сражаться за нас – сказал Эрвин, наблюдая за Леви. - «Вступить в разведку?» А если я откажусь? - Мы передадим вас военной полиции. Учитывая, сколько всего вы натворили, вряд ли вам захочется иметь с ней дел, не так ли? – сидящие рядом девочка и парень удивились в слух. - Выбор за тобой. Через пару секунд обдумав свое решение послышалось: - Хорошо я вступлю в разведкорпус.
Примечания:
3 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором