Никогда не оглядывайтесь на насмешки и свист

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 3 871 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Я как обычно сидела на качелях у площадки и, слушая музыку, читала фанфики. И вдруг я услышала, как про меня шепчутся какие то мальчики. -Смотри, это же та шизофреничка, которая танцует без музыки и говорит сама с собой! Давай с нее посмеемся? -Давай. Чуствуя что то неладное, я встала и пошла домой.За мноф послышались шаги, я побежала.Когда я поняла, что выбежала на оживленную дорогу, было уже слишком поздно.Водитель не успел затормозить, и…я упала в обморок… Люди кричали.Машины останавливались, подьехали скорая и полиция, водитель обьяснял что случилось, а медики зря пытались спасти 14 летнюю девочку… Она умерла… Заплаканная мама еле сдерживалась, чтоб не заплакать, полицейский это увидел и пошел к ней -Соболезную… Я понимаю, как это тяжело потерять ребенка… У меня самого в автокатастрофе погибло 3 сына, до сих пор отойти не могу. POV Автор Аа…что со мной? Где это я? И почему все белое? Что случилось вообще? И тут я вспомнила…я сидела на качелях, слушала музыку и читала фанфики про попаданчество, затем я услышала, как меня обсуждали мальчики, а потом я побежала от них на дорогу… Стоп… Я что умерла?! Да ну нахрен… И что делать теперь? Так, Вик, успокойся.Я читала фанфики про попаданчество… Стоп, а если меня сейчас в чье то тело запихнут и я должна буду проживать его жизнь? Или еще хуже, это случится потом? Первая идея пришла мне в голову после того фанфика, что я читала перед смертью… И тут я осознала, что я рил умерла.Слезы покотились по моему лицу, и я их вытерла.Так, Вик, че ты разкисла? Твое имя значит победа.Ты все сможешь.Все будет хорошо. Но тут меня опять накрыло… Неужели я никогда не увижу друзей, маму, близких? И я опять заплакала. -Понимаю, тебе очень сложно осознать, но ты действительно умерла.-послышался грустный ласковый голос.-Тебя сбила машина,как ты,может помнишь. -Да...-протянула я.-Но почему я? -У Бога свои планы,но ты будешь жить. -В новом теле?-грустно спросила я -Большая вероятность,что да.И еще,ты окажешся в своем выдуманном мире.Будь готова.-И женщина,с которой я розговаривала,вышла. Вот это капец...Не хватало еще в чужом теле жить... Вдруг меня сильно потянуло спать,и я уснула,но перед этим успела подумать. "Ну что,погнали..."
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)