Никогда не оглядывайтесь на насмешки и свист

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 3 871 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

"Моя" свадьба с Сережей

Настройки
Примечания:

***

Все было готово к нашей с Сергеем свадьбе.Красивая, пышная, длинная фата, такое же красивое длинное пышное платье, красивые каблуки, замечательный букет. Свидетели-наши новые друзья, родители и остальные гости приглашены. Все было готово, но я в последний момент сказала: -Сережа, прости, но свадьбы не будет.Давай просто встречаться. И вышла на улицу, чтоб собраться с мыслями. -Вик, а что такое? -Понимаешь, я бы и согласилась, если бы их не пригласили.Я не готова к такому.Давай просто встречаться или обвенчаемся хотя бы.Но только не свадьбу, я не готова. -Хорошо, тогда женюсь на другой.Примером, на той, в чьем теле ты была. -А я? Мы же договаривались…-и тут у меня скатились две слезинки. -Я не достоин тебя.Ты красивая, прекрасная… -Ну пипец, а где мне жить теперь? Он молча ушел, а через полчаса услышала как он сказал: -Свадьба будет.Просто невеста разволновалась.-И он у меня на глазах поцеловал ту, в чьем теле я была. Я не выдержала и расплакалась.Я поняла, что я теперь тут никому не нужна,и пошла.Пошла по пустому городу,еле дошла до квартиры и закрылась там. И услышала. -Ээй,Вик,что случилось?Почему ты плачешь?-это были Стас,мой бывший одноклассник,и Омар,тот самый сын Джарвиса,который мне поверил,также как и его отец. -Нет,точнее да.-И рассказала,что случилось. -От же ж пидор!-крикнул Стас.-Он пиздюлей получит,я обещаю тебе. -Думаешь?-подняла глаза в слезах я -Да.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник