Никогда не оглядывайтесь на насмешки и свист

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 3 871 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Моя еще одна новая жизнь.

Настройки
Примечания:

***

Блин,зачем я на это согласилась?Кто я вообще?Надеюсь,что я вообще человек,зная Надежду... Я медленно открыла глаза.Так,я в больничной палате.Это уже радует.Посмотрела на руки.Они человеческие.Фух,полегчало.Мне похуй теперь,мужчина я или женщина,главное,что человек. Я посмотрела в трусы,как бы это странно не звучало,оказалось,что я женщина.Подожди,руки...они такие знакомые мне до боли... Я подошла к зеркалу и увидела Эми Корбетт. Да ладно....Неужели она умерла...Да нет,быть такого не может...Знаю,она вернется в свое тело,и будет жить,а я в свое вернусь,но как-то не по себе....

***

Тем временем Омар. Так,я в больнице вроде.Уже не в ветеринарной,уже что-то. Так,как все попаданцы делают,на что смотрят? Правильно,на руки.Я посмотрел на руки,вроде мужские.Я включил телефон и увидел в камере красивого черноволосого парня с ямочками на щеках. "А он довольно милый" заметил в мыслях я.Так,встал,вышел,ключи имеются.Аж вдруг меня окликнули. -Джеймс?Ой,то есть Омар? -Э....Вика? -Да,это я. -И я... -Ты так и не знаешь,где Стас теперь?-грустно спросила Викуся. -Нет,не успел проследить. -Главное,чтобы он выжил все-таки.А то искать по целому миру не охота,скажу честно. -Дааа.-Протянул я.-Мы дошли кстат. Мы зашли в лифт,Вика нажала кнопку 20 этаж,и мы поехали. -Аааблять! -? -Страшно!-Признался я -Жиза...Стоп,а это не он?-спросила Эми. -Кажется,он! -Так едем!Быстрее! -Омар,ты посмотри на него!-охнула Эми. Я посмотрел.Стас был побитый,измученный.... Конец POV Омара. -И что же нам теперь делать?-со слезами спросила я? -Сам не знаю....Скорее заходи в квартиру!Быстро! Как только мы зашли в квартиру,открылись двери той квартиры,где держали Стаса,я была готова пойти туда,но Омар меня остановил.И не зря,потому что вышли те дебилы и начали звонить нам в дверь.Мы спрятались,и вели себя тихо,я зашла на всякий случай за шкаф,где была огромная комната с туалетом отдельным,кухней и спальней.Я закрыла шкаф.Мы переговаривались через телефон.Я начала ждать.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник