Наши жизни связанны невидимыми нитями судьбы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 188 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня зовут Ким Тэхен мне 16 лет и я рецессивный омега без запаха. Мой папа Ким Сокджин, утверждает, что эта моя особенность и что в этом не ни чего плохого, но мне нужно дождаться совершеннолетия что бы точно узнать к какой рассе я отношусь, хотя я уверен, что являюсь оборотнем и омегой. Нет конечно я буду рад узнать, что являюсь альфой или даже бетой. Все же лучше чем быть недоомегой. Мой отец ушёл от нас до моего рождения, по этому я ни когда его не видел, но думаю, что даже если бы и узнал о нем, то вряд ли стал бы общаться. Ведь он бросил моего отца беременного в возрасте 18 лет. Хорошо, что мои бабушка и дедушка, очень любили сына и приняли обратно с ребёнком. Сейчас мы живём все вместе, в маленьком городке на окраине, ближе к лесу. Я учусь в школе, так же у меня есть лучший друг Чимин он тоже омега с запахом выпечки с корицей. И у него уже есть парень по имени Мин Юнги альфа с запахом мятного шоколада. Если честно они довольно таки своеобразная парочка. Но смотря на них, мне становится грустно, ведь я вряд-ли смогу найти альфу. Кому нужен рецессивный омега?! Правильно ни кому. Если только какому- то придурку, которому хочется секса... Вот такой уж я неприметный парень, у которого даже течки ни разу не было. ******** 2 года спустя -Ах... как же больно... почему именно сейчас - плача бормотал Тэхен направляясь к ночному клубу.- даже моё тело меня предало, все кого я любил... они все мне врали. - Эй... ты чувствуешь этот сладкий запах?! Похоже на течную омежку...- проговорил альфа своим друзьям поглядывая на Тэ. - Эй... красавчик, тебя не учили сидеть дома во время течки?! - Он идёт в клуб... о чем ты?! он специально пришёл сюда, что бы его трахнули... не так ли шлюха?!- с ухмылкой проговорил один из альф. - Да пошли вы!- крикнул омега все ещё направляясь в сторону входа. Сейчас тело Тэ переполняли разные ощущения и ни одни из них не были приятными. Он ощущал и жажду крови и феромоны, из за чего все буд то ломило. Но тут к нему подлетел один из этих придурков. - А ты я смотрю дерзкий... ну ни чего сейчас мы с тобой поиграем... я прав ребята ?! - да - ответили ещё двое. Трое парней шли на омегу с яркожелтыми глазами, выпуская свои феромоны. Теперь тело Тэ начало реагировать на феромоны альф, но сущность вампира ощущая эти запахи взяла верх. Сейчас омега стоял с красными глазами и выступающими клыками убийственно смотря на обидчиков. Его переполняли эмоции в особенности злость и обида. - Блять, эта сука ещё и вампир... нам придётся убить его... - но мы на их территории... - Ты что струсил?! Он сын подстилки вампира, мы не можем этого так оставить, это не правильно он ошибка природы- крикнул альфа идя в наступление на маленького омегу. Тэхен зажмурился у него нет сил сражаться с тремя альфами и те были правы, он ошибка природы, гибрид которого не должно было быть. Но вдруг он услышал какие то странные звуки и учуял запах крови. Открыв глаза он увидел молодого парня с красными глазами и три окрававленных трупа альф. Он вампир- со страхом прошептал омега... Тэхен учился в школе и знал их историю... оборотни и вампиры всю жизнь враждуют. Но он пришёл сюда, на их территорию, только ради правды. Он узнал что этим клубом заведует его отец, Ким Намджун первородный вампир. - Оу.. прости я тебя наверное напугал- сказал незнакомец поворачиваясь лицом к Тэ. - Н...нет..- с дрожащим голосом пробормотал Тэхен. - Не уже ли ?! - проговорил незнакомец и в мгновение оказался рядом с Тэ.- Это очень интересно... как тебя зовут ребёнок?! - Я не ребенок, мне уже 18 лет. - ахаха... ну хорошо не ребенок... как тебя зовут? - Ким...Тэхен - более уверенным голосом проговорил Тэ. - А я Амон, но ты можешь звать меня Чонгук- с улыбкой произнёс Чон. - Чонгук?! - мы вампиры живём очень много лет, но документы то ни кто не отменял и в это период меня зовут Чон Чонгук... - с ухмылкой произнёс Чон. Плотоядно смотря на Тэ. Сейчас он ощущал его сладкий запах и это было необычно и странно. - что ты здесь делаешь?! Не хочешь зайти ?! Хозяин мой хороший друг, я могу вас познакомить.- с ноткой веселья произнёс он. -Да- слишком резко ответил Тэ- то есть да, конечно - уже более спокойно ответил Ким. - Ну тогда, пойдём я тебе все здесь покажу- сказал Чон ведя нового знакомого в царство тьмы и разврата. Они зашли в клуб без предъявления каких либо документов, и почти сразу же направились в сторону VIP- кабинок. В центре располагался танцпол где играла очень громкая музыка и двигались пьяные тела. Тэ знал, что в этот клуб могут ходить как вампиры, так и оборотни, но при условии, не трогать чужих. Поэтому подойдя до нужной кабинки и зайдя во внутрь его удивила звукоизоляция, барные стойки с барменом и бильярд. Сев за стол к ним подошёл официант он оценивающе посмотрел на Тэхена. - Господин Чон вам как всегда ?! - проговорил официант смотря на Чонгука. - Эм... нет сегодня все заказы делает мой знакомый- проговорил Чон указывая на Тэ. - хорошо... чего бы вы хотели мистер... - Ким... - мистер Ким- с презрением сказал официант. Тэ увидев такой взгляд сразу же стушевался, нет он конечно понимал где сейчас находится, но увидеть дважды за один день презрение ещё и от двух разных расс. Это бинго. Чонгук увидев всю эту ситуацию, обратился к официанту, что бы тот позвал Господина Кима. Когда тот вышел из кабинки, Чон обратился к Тэ. - Не обращай внимание на них, в мире все время будут те, кому что то не будет нравится. Так что просто оставь все как есть или давай отпор.- проговорил Чон подмигнув Тэхену. Тут дверь открылась и во внутрь вошёл высокий мужчина крупного телосложения, с короткими волосами и довольно красивым лицом. Он улыбнулся увидев Чона и на его щеках появились ямочки. - Давно не виделись Амон. Что привело тебя сюда?! - да был тут не подалеку, вот и решил заглянуть. Слушай я хочу тебя познакомить кое с кем.- проговорил Чонгук указывая на Тэ- это Ким Тэхен. - очень приятно познакомиться... Ким Тэхен- сказал Намджун только что повернувшемуся молодому парню. Он ему сильно кого то напоминал, но кого именно, тот не мог вспомнить. - здравствуйте Ким... Намджун- язвительно ответил Тэ. - Вы знакомы? - спросил Чон увидев реакцию Тэхена. - что нет... я впервые вижу этого мальчишку.. - конечно впервые... ведь ты ушёл раньше чем я появился.- заявил Тэ. - что о чем ты?! - о чем я ?! Имя Ким Сокджин вам не чего не говорит ?! - от куда ты его знаешь ?! Где он ?! - а теперь вас заинтересовало это,а то что он 18 лет ростил вашего ребёнка, не волнует?! - ребёнка?! О чем это он... - я о себе, вот о чем... ну привет отец... - ЧТО ? ЭТО КАКАЯ ТО ШУТКА ?! ЧОН ЧОНГУК ЧТО ТЫ РЕШИЛ ЭТИМ СКАЗАТЬ? - я честно не знал об этом.. - сказал Чон смотря на разьяренных Кимов. -Да они точно семья, даже зляться одинаково- мысленно отметил Чонгук. - я сам пришёл сюда... что бы поговорить с тобой.. мне уже не интересно почему ты бросил беременного папу. И почему за все 18 лет я ни разу тебя не видел в своей жизни. Но теперь из за вашей оплошности появился я- гибрид вампира и оборотня. Возможно если бы я был альфой, мне было бы легче справиться с этим. Но я омега... ну что ты можешь мне сказать?! Как мне избавиться от крови вампира и стать обычным нормальным омежкой?! - Я ни чего не понимаю... ты сын Джина и мой... но это ведь не возможно... вампиры не могут иметь детей... - не могут?! Но вот он я стою перед тобой. - это не возможно, тем более что твой папа сам сбежал от меня сказав, что влюбился в альфу. Может ты ребенок того альфы.- сказал Намджун, но тут же стушевался увидев красные глаза и выступающие клыки у мальчика. А так же почувствовал запах вишни. - ну что все ещё не веришь, что я ваш сын?! - Но...но.. как это возможно ?! То есть это ведь удивительно... ты... и ...я. У меня есть сын... у меня есть ребенок- с улыбкой произнёс Намджун. - Так ребят давайте успокоимся и выпьем за встречу. Я конечно догадывался, что этот парень гибрид, но что он твой сын я честно не знал. Ну что давайте выпьем за знакомство.- радостно проговорил Чонгук зовя официанта и заказывая выпивку.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник