Принятие того,что ты ему понравилась
7 июля 2022 г., 19:35
-Ох,это смешанные чувства...сначала мы были просто друзьями,хорошо проводили время и ходили вместе на задания. Но потом я все чаще стал на неё обращаться внимание и чувство такое..необычное. Наверное,это самое приятное ощущение,такое тёплое,ласкающее грудь. Именно тогда я понял что она мне нравится как человек. Интересно,взаимно ли?