– Вся жизнь с тобой, Ли Феликс

NC-17
Завершён
165
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 984 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 40 Отзывы 56 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
      Пройдя в комнату к Джисону, Минхо тут же завалился к нему на кровать и улыбнулся. Его улыбка всегда напоминала хитрую, довольную улыбку кота.       – У тебя Чонин вообще спит здесь? – пробурчал Минхо, сложившись колачиком.       – Иногда приходит. Застать его здесь невозможно. Поэтому, если комната снова будет занята, будешь знать куда идти       Улыбнулся Хан и достав из холодильника по выпивке, протянул лежачему другу. Хо взял бутылку и удобнее уселся на кровать, после чего открыл бутылку и сделал большой глоток, смотря на друга, а тот уже начинал что-то говорить.       Чонин аккуратно постучал в дверь комнаты Бан Чана. Ответа не последовало, после чего Ян приоткрыл дверь и заглянул в щёль, но в комнате было темно, только свет от фонаря за шторами еле освещал комнату. Ничего не разглядев, парень вошёл в комнату. Окинув помещение взглядом, он так и не нашёл Чана. Чонин уже хотел уходить, но тут на его талию легли чужие сильные руки, крепче прижимая тело Яна к себе.       – Чанни, я уж думал ты куда-то ушёл. Хотел идти искать тебя       Бан Чан ничего не ответил, только уткнулся в шею парня и стал целовать открытую зону. Через несколько секунд он произнёс:       – Я хочу показать тебе одно место. – пробубнил Чан в шею любимого.       – Тогда пойдём?       – Нет, поедем       Взяв плед и корзинку с едой они двинулись на выход. Выйдя из здания общежития, в глаза бросился чёрный мерседес, именно к нему они и пошли.       – Ты арендовал машину? – ставя корзинку на заднее сидение спросил Чонин.       – Нет, это моя       – Я не знал, что у тебя есть машина       Старший лишь улыбнулся краешком губ и открыл дверь парню, а после того как тот уселся закрыл и сел на место водителя. Пристегнувшись и поцеловав парня в щёку они двинулись с места.       Ночной город был очень красив. Вывески магазинов пестрили. Множество людей прогуливались, несмотря на позднее время. Свежий воздух одурманивал, а спокойная мелодия фортепиано, играющая в машине, успокаивала, разносясь по всему салону. Спустя полчаса они прибыли на место. Выйдя из машины, Чонин направился осматривать место.       Он стоял прямо у конца обрыва, вид которого открывался на весь Сеул, заставляя влюбиться в этот город ещё сильнее.       С этого места Сеул казался таким крошечным. Яркие вывески были такими же яркими, но здесь они не переграждали вид на россыпь звёзд на ночном небе. Шум Сеула всё же был слышен, но он ни сколько не мешал, даже наоборот, придавал всё больше атмосферы романтики. Чонин перевёл взгляд на рядом стоящее дерево, на ветвях которых висела гирляда.       Чан разложил плед на траву и на него поставил корзинку, подошёл к парню, обнимая сзади. Рядом пролетели светлячки, Чонин проследил взглядом за ними.       – Это очень красиво, Чанни! Спасибо, что показал это место. – улыбнулся Чонин, а у Бан Чана от этой улыбки стало тепло на душе.       Они разместились на мягкий плед. Старший достал из корзинки сандвичи и протянул один младшему. Чонин попробывал и на его лице расцвела улыбка.       – Это очень вкусно!       Чан улыбнулся от такого заявления, ему было приятно. Он посмотрел на лицо Нини и заметил в уголке губ соус. Старший потянулся пальцем, но передумал и поцеловал парня, при этом убирая соус. Младший сидел в оцепенении, он не понял, что произошло, но через несколько секунд засмущался.       – Знаешь, я привёл тебя сюда не просто так. Я давно хотел сказать тебе то, что давно у меня на сердце       Младший слушал не перебивая.       – Пока я был в отношениях с Минхо, я думал, что действительно влюблён. Я был счастлив, как мне казалось. Но вдруг появился ты. Помнишь как мы встретились?       – Конечно, как такое можно забыть? – посмеялся Чонин. – Тогда ты шёл по коридору университета, а я выбежал из аудитории, потому что за мной гналась Рюджин, потому что я написал в её тетради: «Рюджин + Йеджи = ♡» и столкнулся с тобой       – Да, всё так и было. – посмеялся Бан Чан, ему было приятно, что Нини помнит об этом. – Так вот, я не знал, что такое влюбиться с первого взгляда, но понял именно тогда, когда светловолосое чудо упало на меня в коридоре университета. Когда я увидел твоё лицо, моё сердце остановилось. После этого я стал думать о тебе, как же познакомиться с тобой. И меня попросили последить за одним курсом и когда я пришёл в аудиторию сразу увидел тебя. Моё сердце тогда затрепетало и я постоянно докапывался до тебя, потому что хотел узнать твоё имя, чтобы найти тебя в инсте и нашел, после чего долго думал, что же тебе написать. Это что-то было банальное «привет». Но я был рад, что ты ответил. Наша переписка росла, мы общались постоянно. Даже когда я был с Минхо я всё время общался с тобой, из-за чего Хо очень злился на меня в последнее время. И тогда я уже стал задумываться, а люблю ли я его? Что для меня отношения с Минхо? Счастлив ли я? Но с каждым твоим сообщением я сомневался во всём. Я понял, что не люблю его. Понял, что просто привязался, потому что Минхо мне очень помог в трудное для меня время, и сразу обо всём рассказал ему. Дак вот, к чему я это всё. Моё сердце при виде тебя трепетает, улыбка сама по себе появляется на лице, хочется обнимать тебя, целовать. Чонин, я люблю тебя, я влюблён в тебя безпамятства. Ян Чонин, ты станешь моим парнем?       Этот вопрос, застал младшего в расплох. Он был тронут рассказом парня и ему понадобилось несколько минут, чтоб всё разложить по полочкам, а Бан Чан терпеливо ждал.       – Знаешь, я ведь ещё давно влюблён в тебя. Я видел тебя очень часто вместе с Минхо, из-за чего понял, что шансов у меня нет, и когда ты мне написал, я чуть не умер. Меня переполняли эмоции, я смеялся и плакал. Я был рад, что наше общение стремительно развивалось и я стал ещё больше в тебя влюбляться, но при этом каждый раз видел тебя вместе с Минхо, видел как ты был счастлив с ним и мои надежды рассеивались так же быстро, как и появлялись, но я был рад, что ты счастлив и довольствовался тем, что мы можем быть друзьями. – Ян выдержал паузу. – Бан Чан, я согласен быть твоим парнем. – Заявил младший переводя взгляд с ночного неба на лицо, теперь уже, его парня.       Улыбка растянулась на лице Криса и тот поддался вперёд для поцелуя. Их губы соприкоснулись. Поцелуй был чувственный, никто не торопился, изучая каждый уголок.       Вернулись в общежитие они ближе к утру и с первыми лучами солнца их одолел крепкий сон в тёплых объятиях друг друга.       Проспали они весь день, а вечером решили прогуляться по парку развлечений. Чонин давно там не был, поэтому у Чана не осталось сомнений, что нужно идти именно туда. Ведь от заявления, что они идут в парк, Чонин подпрыгнул и заулыбался как маленький ребёнок.       Всю дорогу на лице Яна была самая милая улыбка. Он ждал того момента, когда они уже зайдут в парк и начнётся их путешествие по этому маленькому миру.       Зайдя в него, у младшего разбегались глаза от большого выбора аттракционов. Но его внимание сразу же привлекли американские горки, на которые он затащил Чана, как бы тот не сопротивлялся. Но увидя, как глаза парня горят от этого, то согласился. Ведь радость его парня, для Криса была важна сейчас. Он хотел, чтоб тот запомнил этот день одним из лучших.        Они сели вместе. Чонин дождаться не мог, когда они двинутся, а Чан судорожно сжимал перила.       – Чанни, ты боишься? – заметил руки своего парня. – Твои руки... Они дрожат. Если хочешь, мы можем уйти пока не тронулись       – Нет, нет. Всё в порядке, Нини. Просто немного прохладно. – улыбнулся Бан Чан, как бы подтверждая свои слова.       Чонин посмотрел недоверчиво и хотел было уже выходить, но они тронулись.       Они поднимались всё выше и вот на самой высоте они резко поехали вниз. Ян и Чан резко подняли руки вверх и закричали от переполняющих их эмоций. Посмотрели друг на друга и улыбнулись самой искренней улыбкой.       Выйдя из аттракциона, парни прыгали в объятиях рассказывая о эмоциях.       – А я ведь был первый раз на этих горках, поэтому боялся, видя как другие кричат от страха. Но это наоборот очень весело! – всё так же с нескрываемой радостью сказал Чан.       Чонин поцеловал парня и улыбнулся во все тридцать два. Он был рад, что его парню понравилось то, что нравится самому Яну.       Чан уже успокоился, но первый аттракцион так подогрел его интерес, что он хочет попробывать сейчас всё, но первое это мороженое. Спросив какое мороженое хочет Чонин, он подошёл к кассе и сделал заказ. Через несколько минут Бан Чан подошёл к Нини и протянул ванильное мороженое. Тот попробовал его и расплылся в детской улыбке. Они ещё немного походили по парку. Сходили на несколько аттракционов и вернулись в общежитие.       Хёнджин проснулся, но рядом никого не было. Постель была холодная, значит Феликс давно ушёл. Хван собрался с силами и встал с кровати.       – О, проснулась спящая красавица. – прозвучало с соседней кровати. Хван повернул голову и увидел Минхо. – У тебя такие испуганные глаза, будто призрака увидел       – И давно ты тут? – спросил Хёнджин своим низким голосом после пробуждения, смотря на Ли сонными глазами.       – Хм... – Хо посмотрел на часы. – Полтора часа уже       – Феликс уже тогда ушёл?       – Да. Переживаешь?       – Угу. – тихо произнёс Хван, думая, что этого не услышали. Но он ошибся.       – Слушай, Хван. Ты такой дурак. Тебе нравится Феликс, но ты даже не понимаешь, что ты ему тоже нравишься. Он постоянно про тебя рассказывает и тебе показывает того Ликса, которого он никому не показывал       Хёнджин оцепенел от слов Минхо. Неужели его чувства взаимны? Неужели они будут вместе, если обо всём поговорят? Неужели Хенджин наконец-то будет счастлив с любимым?       – Где сейчас Феликс? – подскочил Хван, собираяясь.       – Скорее всего в студии       Хван вылетел из комнаты, а потом и из общежития. Он никогда так быстро не бегал, но сейчас была веская причина для пробежки. Окружающие смотрели на него по разному. Кто-то озадаченно, кто-то злобно, кто-то понимающе. Его лицо выражало переживание, что он не успеет признаться его Ликсу. Боялся, что что-то случится за эти несколько минут. В этих мыслях он добежал до студии. Ворвался в неё и побежал к их залу.       Феликс уже два часа занимался в студии и разучивал новые хореографии. Подробно смотрел на движения, запоминая каждую деталь, чтобы передать её. Повторял сто раз одно и то же место, чтоб оно вышло идеальным. Многим бы показалось, что это всё мучение, но не для Ликса. Его это расслабляло и успокаивало как ничто другое.       Очередная связка. Повторение сто раз. Соединение с другими движениями. И вот у него получилось. Улыбнувшись он пошёл выпить воды, чтоб повторить с самого начала, до момента на котором остановился. Выпил воды и пошёл включать музыку. Не успев отойти от кулера в зал влетел Джин. Его волосы были взерошены, глаза бегали, всё лицо выражало переживание и сам Хван тяжело дышал.       – Джинни? Почему ты так запыхался? Зачем так торопился? Что-то случилось? – волновался за старшего Ли.       – Ликси, ты.. ты мне нравишься! – еле переводя дыхание, сказал Хван.       Глаза Феликса округлились до пяти рублей. Но переваря слова друга, его взгляд смягчился и он подошёл к Хвану, заключая, уставшее от бега, тело в тёплые объятия. Прижимаясь к грудной клетке Хёнджина, Феликс расплылся в улыбке и мягко произнёс:       – Ты мне тоже нравишься, Джинни. Очень-очень. – Ли поднял свои карие глаза на Хёнджина. А тот увидел в них счастье.       Старший прижал своего Ликса ближе, боясь, что его счастье сейчас же утащат от него. Уткнувшись в светлую макушку носом, вдыхал уже любимый и незаменимый запах шоколада.       Неизвестно сколько они простояли, но эти два тела,посреди зала, окутывала любовь.               Вдруг на телефон Феликса стали быстро приходить уведомления и, оторвавшись от парня, светловолосый поднял телефон.
Примечания:
165 Нравится 40 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (5)