Наша с клонами жизнь.)

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 280 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
что Забрав телефон он положил его в свою тумбочку, а затем лёг на свою кровать. А Вару решил пойти ко мне, а что ещё ему делать? Поднявшись на третий этаж, он зашёл ко мне в комнату. Зайдя он увидел что я спала. Подойдя ко мне он крыкнул «ПОДЪЁМ!» Я посмотрела на него злыми глазами. Я: Вару! В: Чё? Пойдём гулять? Я: Ну давай. Кстати, что-то случилось? В: Пик забрал телефон, сказал что вернёт когда я перестану обижать всех. Я:Мммм понятно. В: Всё давай вставай и идём гулять! Я кивнула и он вышел из комнаты. Я встала, заправила кровать и переоделась. Выйдя из комнаты я подошла к лестнице и посмотрела на Вару. Я:Кто последний тот гей/лезби. Сказав это я побежала вниз, а Вару за мной что-то крыча. Уже внизу я обулась и выбежала из дома, Вару сделал также. Все кто были внизу были в шоке от этого. Ф:Вы это выдели? К:Ага. Ф:Мне не кажется или они нашли общий язык? П:Мне тоже так кажется. К:Это невозможно. Так как мы не смогли найти с ним общий язык. П:Значит она смогла. Та и кто муже она часто к нам ходит. Фп:О чём говорим? Ф:Ты не знаешь как Вару и Полина подружились? Фп:Ну во-первых, да, она узнала из-за чего Вару разыгрывает вас. Во-вторых, сами думайте из-за чего Вару разыгрывает вас. Сказав это Фепи ушла на третий этаж, оставив клонов в шоке кроме Пика. Все кроме Пика начали обсуждать это. Тем временем я и Вару что-то делали. Я:А давай в п или д? В:Ну давай. Я:Я первая. П или д? В:П) Я:Кого ты любишь?) В:ээээ некого! Я: Врешь! В:Ну я люблю..... Прода следует.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник