Хз как назвать.
12 июля 2022 г., 09:21
Примечания:
Вот ваша прода солнышки 💜💚
Обычный день пики болтали, я что-то делала (Проду вам пишу!), Фепи болтала с Зонтиком и Феликсом, Куро читал, Ромео гулял с очередной девушкой, бубны пили чай.
Пики просто сидели и разговаривали как тут я в бегаю в их комнату, с улыбкой.
В:Полина?
Я:Го гулять?)
В:Ну не знаю.
Я:Я не только тебя спрашивала.
В: Окей я пойду. Пик?
П: Ладно я тоже пойду.
Я:Ура!
Я выбежала из комнаты и пошла на третий этаж в свою комнату. Пики тем временем начали переодеваться.
Короче во время прогулки.
Я:О смотрите фургон с мороженым.
В:Пик?)
П:Ох, ладно. Кому какую?
Я:Шоколадную.
В: Фруктовый лёд.
П:Ладно.
Пик ушёл а мы с Вару начали разговаривать.
Я:Вару, признайся ты уже!
В:А вдруг это не взаимно?
Я: Взаимно!
В:А ты откуда знаешь?
Я:Я экстрасенс.:|
В:А.
Я:Б!
В:В.
Я:Э,ю,я!
В:Крыса!
Я:Ой-ой.
Пока мы болтали Пик вернулся. Он отдал нам мороженое и мы пошли дальше гулять.
Мы с Вару иногда убегали от Пика. Я шутила над ними говоря:"когда дети?" "Когда свадьба.?" "Когда будете встречаться?"
Пики краснели и чуть ли не орали на меня, я лишь смеялась.
Давайте перейдем к клонам и Фепи.
Фп:Итак, Зонтика п или д?
З:П.
Фп:Кого ты любишь?
З:Ааа. Ну.
Ну здесь понятно.
У меня фантазия ушла 😭.
Короче давайте представим что прошёл месяц?
В моей комнате.
Я:Вару, уже месяц прошел!
В:Да блин я не могу!
Я:Вару!
В: Ладно.
Вару встал с кровати, вышел из комнаты, спустился на второй этаж и зашёл в их с Пиком комнату. Зайдя он сел рядом с Пиком и посмотрел на него.
П:Вару, ты что-то хотел?
В:Да.
П:?
В:Фух. Короче я люблю тебя!/////
П:что?//////
В: Люблю тебя, говорю.
П: Взаимно,куст.
Пик подвинул ближе к себе валета и поцеловал в губы проникая в ротик. Вару сразу же ответил и сел на колени короля.
Оторвавшись куст вновь вцепился в губы лидера, на что получил ответ.
А дальше меня покинула фантазия.
Примечания:
Вдохновительница фея Пик, ТЫ ГДЕ? КУДЫ УШЛА!?
Надеюсь норм.)