ЧТОООООУООУОУОУОУООУ МОРТИС ИЗМЕНИЛ БИБЕ?!
29 июля 2022 г., 08:46
М:фух вот это я дал ґазу
*Биба не ожидала что у мортиса будет настолько большой, и поэтому упала без сил. *
М:ладно биба я пагнал
Б:чччттт?...
*Мортис уже поскакал дальше вставлять всем в жопу цилиндр *
шд
Мортис решил что он самый одарённый и начал пиздить банки.
Пиздил он долго. Мог ещё. Но в один момент он спиздил не ту банку на которой позже оказался барли, ему стало жалко барлека и решил что хватит пиздить банки. Потому что уже всё было спизджено.
На заднём плане деруться беа и эдгарик. В итоге эдгарик пригнул на беа, ну пизда 😦
Эдгар понял что ему нужно подрочить в кустах. По немногу отступая в кустики.
Но он не предвидел шелли которая уже дрочила там. У Эдгара вся жизнь перед глазами пролетела. Шелли не потерпела такое неуважение к её кустикам. И запустила его на сатурн.Эдгар вахуи
-ВОУ ХАРДКОРЬ
через пару секунд все камни сатурна были уже в жопе Эдгара.
Вскорем туда отправилась и шелли, у которой через 5 секунд был в жопе сам юпитер и сатурн.
3 человек осталовь на поле боя 😦😦😦😦🤣😭😭🙄
Динамайк прошёл авганистан, таджикистан, и вьетнам. И решил накласть в кусты своих минок).
Скорем 3 полёт в космос совершил сам булл. Позже в жопе у була была вся солнечная система.
СТОЛКНОВЕНИЕ!!!
У нас остались 2 учасника? Кто же это?
Мортис который не мог никого найти чтобы присунуть свой фанарик.
И
Динамайк который весь шд клал мины в кусты.
М:ну все тебе канец))))
Д: нит Н НЕ НАДОО. МХ СЭМПАИ АЭХ 😧🥵🥴😵😶
М: ЧТ ЧТОУОУОУО?!!!!
ДИНАМАЙК ВАХУИ, ВСЕ ВАХУИ. ДАЖЕ Я ВАХУИ.
Динамайк несдержался и стал 2д тянкой.
Мортис вахуи
2д динамайк начал роздивать мортиса. Увидел 2 сантиметровую письку мортиса был вахуи.
*Начерает сасать*
Мьяя😵😵😵😊🥵🥵🥵🥴🥴🥵🥵
Боже мои какои большои 🥵🥵
*Мортис не потерпел такого неуважения и по старинке засул ему в жопу ведро *
Д:ЭАЭАЭААЭААКЕЕАААА😧🥵🥵🥵
М: Я МОРТИС ПРИНГАРА ТРУ!!
*НАЧЕЛ ИБАТЬ ДИНАМАЙКА ВМЕСТЕ С ВЕДРОМ*
Д :ОМГ Я НЕ МАГУ Я ХАЧЮ. БЫТЬ С ТАБОИ
АХ АХА АХАХХАЬА0АЬА0 АХЬ ААААААХЬЬЬЬЬ 🥵🥵🥵🥵
позже в жопе динамайка был и целиндр и ведро и светильник.
Когда они доебались. Мортис смачно все обкончал. Эхэх АОАОААААЬЬЬЕЕЬ
🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵😢🥵🥵🥵😭😭😭🤣🤣🤣🥵🥵🥵
мортис хотел сделать эротическае движение. Заглянул в жопу к динамайку
М: Явахуи
Д:ч чт?..
М: да у тебя там шахта!!! И какого хуя там карл на вагонетке ездит. Чтт??
Д: ой
Какогото хуя тут появилась биба
Б: ч что??
М: Биба ТЫ НЕ ТАК ВСЕ ПАНЯЛА!!! ПАЗВОЛЬ АБИЕСНИТЬ!!! 😭😭😭
Б: ЙЯ ДАСТАТОЧНО НАПОНЯЛАСЬ. 😭😭😭
Д:ИДИ НАХУИ
Б: ЧТ??
Кароче заптхала она динамайку валыну через рот и розьебала всё внутри. Всю шахну нахуи засыпало. Помяним карла.
Б:КАК ТЫ МОГ, МЕЖДУ НАМИ ВСЕ КОНТЧИНО!!
М: НЕЕТ ПОДОЖДИ
ПРОДА СКОРОУ 🥵🥵