ЖЕСКАЯ ЭБЛЯ БИБИ И МОРТИСА

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 821 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

ЧТОООООУООУОУОУОУООУ МОРТИС ИЗМЕНИЛ БИБЕ?!

Настройки
М:фух вот это я дал ґазу *Биба не ожидала что у мортиса будет настолько большой, и поэтому упала без сил. * М:ладно биба я пагнал Б:чччттт?... *Мортис уже поскакал дальше вставлять всем в жопу цилиндр * шд Мортис решил что он самый одарённый и начал пиздить банки. Пиздил он долго. Мог ещё. Но в один момент он спиздил не ту банку на которой позже оказался барли, ему стало жалко барлека и решил что хватит пиздить банки. Потому что уже всё было спизджено. На заднём плане деруться беа и эдгарик. В итоге эдгарик пригнул на беа, ну пизда 😦 Эдгар понял что ему нужно подрочить в кустах. По немногу отступая в кустики. Но он не предвидел шелли которая уже дрочила там. У Эдгара вся жизнь перед глазами пролетела. Шелли не потерпела такое неуважение к её кустикам. И запустила его на сатурн.Эдгар вахуи -ВОУ ХАРДКОРЬ через пару секунд все камни сатурна были уже в жопе Эдгара. Вскорем туда отправилась и шелли, у которой через 5 секунд был в жопе сам юпитер и сатурн. 3 человек осталовь на поле боя 😦😦😦😦🤣😭😭🙄 Динамайк прошёл авганистан, таджикистан, и вьетнам. И решил накласть в кусты своих минок). Скорем 3 полёт в космос совершил сам булл. Позже в жопе у була была вся солнечная система. СТОЛКНОВЕНИЕ!!! У нас остались 2 учасника? Кто же это? Мортис который не мог никого найти чтобы присунуть свой фанарик. И Динамайк который весь шд клал мины в кусты. М:ну все тебе канец)))) Д: нит Н НЕ НАДОО. МХ СЭМПАИ АЭХ 😧🥵🥴😵😶 М: ЧТ ЧТОУОУОУО?!!!! ДИНАМАЙК ВАХУИ, ВСЕ ВАХУИ. ДАЖЕ Я ВАХУИ. Динамайк несдержался и стал 2д тянкой. Мортис вахуи 2д динамайк начал роздивать мортиса. Увидел 2 сантиметровую письку мортиса был вахуи. *Начерает сасать* Мьяя😵😵😵😊🥵🥵🥵🥴🥴🥵🥵 Боже мои какои большои 🥵🥵 *Мортис не потерпел такого неуважения и по старинке засул ему в жопу ведро * Д:ЭАЭАЭААЭААКЕЕАААА😧🥵🥵🥵 М: Я МОРТИС ПРИНГАРА ТРУ!! *НАЧЕЛ ИБАТЬ ДИНАМАЙКА ВМЕСТЕ С ВЕДРОМ* Д :ОМГ Я НЕ МАГУ Я ХАЧЮ. БЫТЬ С ТАБОИ АХ АХА АХАХХАЬА0АЬА0 АХЬ ААААААХЬЬЬЬЬ 🥵🥵🥵🥵 позже в жопе динамайка был и целиндр и ведро и светильник. Когда они доебались. Мортис смачно все обкончал. Эхэх АОАОААААЬЬЬЕЕЬ 🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵😢🥵🥵🥵😭😭😭🤣🤣🤣🥵🥵🥵 мортис хотел сделать эротическае движение. Заглянул в жопу к динамайку М: Явахуи Д:ч чт?.. М: да у тебя там шахта!!! И какого хуя там карл на вагонетке ездит. Чтт?? Д: ой Какогото хуя тут появилась биба Б: ч что?? М: Биба ТЫ НЕ ТАК ВСЕ ПАНЯЛА!!! ПАЗВОЛЬ АБИЕСНИТЬ!!! 😭😭😭 Б: ЙЯ ДАСТАТОЧНО НАПОНЯЛАСЬ. 😭😭😭 Д:ИДИ НАХУИ Б: ЧТ?? Кароче заптхала она динамайку валыну через рот и розьебала всё внутри. Всю шахну нахуи засыпало. Помяним карла. Б:КАК ТЫ МОГ, МЕЖДУ НАМИ ВСЕ КОНТЧИНО!! М: НЕЕТ ПОДОЖДИ ПРОДА СКОРОУ 🥵🥵
10 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)