Какой-то стих...

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 155 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Призрак!?

Настройки
Примечания:
Ветер, мгла, и тишина. Проснуться вновь желая я Опять, окутываясь в холод Волосы свои крутя Веки же окинув Через дрём смотря на них Усмехаясь, я тактично Перевёл на вас свой взгляд. Хоть и страшно, и надменно Выглядят они всегда, Но сегодня непременно Эти губы завизжат А сегодня, она будет, Как аллергик, задыхаясь Прятаться от нас Но не дам я ей пропасть И кину с горы я тот час, Испуганное существо, Уж скоро сдохнет, вот оно, Поэтому попью я чай И съем я сахар, как зефир Во рту он тает как пломбир, Но кровь -мой рацион Не буду я это менять, Ведь все равно нам подыхать Воистину мой друг, Поистине ты верен Конечно это правда, Но кто это сказал? Почему же кровь? А не зефир, Тот самый как пломбир И снова же ты лжешь? С чего ты взял что кровь-еда? С чего ты взял что ты их лучше? И почему же ты всегда, Решаешь судьбы худших?
Примечания:
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором