Призрак!?
7 июля 2022 г., 20:17
Примечания:
Надеюсь вы не зря потратите время.
Ветер, мгла, и тишина.
Проснуться вновь желая я
Опять, окутываясь в холод
Волосы свои крутя
Веки же окинув
Через дрём смотря на них
Усмехаясь, я тактично
Перевёл на вас свой взгляд.
Хоть и страшно, и надменно
Выглядят они всегда,
Но сегодня непременно
Эти губы завизжат
А сегодня, она будет,
Как аллергик, задыхаясь
Прятаться от нас
Но не дам я ей пропасть
И кину с горы я тот час,
Испуганное существо,
Уж скоро сдохнет, вот оно,
Поэтому попью я чай
И съем я сахар, как зефир
Во рту он тает как пломбир,
Но кровь -мой рацион
Не буду я это менять,
Ведь все равно нам подыхать
Воистину мой друг,
Поистине ты верен
Конечно это правда,
Но кто это сказал?
Почему же кровь?
А не зефир,
Тот самый как пломбир
И снова же ты лжешь?
С чего ты взял что кровь-еда?
С чего ты взял что ты их лучше?
И почему же ты всегда,
Решаешь судьбы худших?
Примечания:
Хм, а теперь поймите в чем суть и о чем речь.