Встреча в столовой
7 июля 2022 г., 20:31
Проснувшись утром Рантаро потерев глаза направился в столовую попить кофе.В этот же момент Корекиё направлялся в столовую в надежде что там никого нет.Рантаро: О Киё привет как спалось? Киё: всё хорошо как вы? Рантаро: давай на ты мы же друзья. Киё: хорошо. Рантаро: что ты любишь чай или кофе? Киё: я предпочитаю чай. Рантаро: хорошо сейчас принесу.Рантаро побежал за чаем и в спешке заварил его. Рантаро: окуратно киё чай горячий Киё: хорошо буду крайне осторожен. Рантаро: я ещё печеньки принёс.Корекиё попробовал печенье -ого какие вкусные где ты их взял? Рантаро: я сам испёк вкусные? Киё: очень давно ты готовишь? Рантаро: не особо недели две*с неловкостью в голосе сказал рантаро* Киё: для двух недель это огромный результат.Рантаро: спасибо огромное интересно он ведь замкнутый да и тихий а такой милый