Часть 7
15 октября 2022 г., 20:42
Через месяц Джодах пропал
З 💭 - я так скучаю по Джодаху..
подумал Зефирион с грустью на лице
Дже- Зефирион ты здесь? заходя в комнату сказал брат Джодаха Ави
З- Да привет Джейс..
Дже- мне жаль что мой брат так резко ищез
З- мм..ты не виноват
Дже- Нет Зефирион я знаю где он
З- резко посмотрел на Джейса
Ч..что?!
Продолжение?