***
Тьма… пугающе густая и тягучая субстанция обволокла моё тело… она обожгла обнажённую кожу могильным холодом и затронула самые потаённые струны души… Открыв глаза я не увидел ничего, совсем ничего, а вокруг была лишь пугающая, звенящая пустота. —И где же я? А главное… что это за место? —Мой голос так громко прогремел в окружающем меня пространстве, что я даже невольно вздрогнул. —Что… что с моим телом? Так… вот как выглядит моя душа? —Вытянув руку вперёд, я поднёс её ближе к лицу, внимательно рассматривая. Осознание произошедшего затуманило мой разум, возвращая все мысли к воспоминаниям прошедших дней…Некоторое время спустя…
«Почему моё посмертие такое скучное?.. но если верить всем просмотренным мною аниме, то все, кто осознавал себя после смерти, попадали в волшебные миры и отправлялись в увлекательные приключения.» —Э-эх, и куда же делись мои заслуженные приключения и гарем состоящий из горячих красоток… думаю, я вполне заслужил как минимум исполнение трёх заветных желаний. «М-да, в голове так и витают мысли школьника с синдромом восьмиклассника. Хотя, наедине с собой и в окружении пугающей тьмы, в голову и не такое полезет.» Внезапно, тьму разрезал яркий ослепляющий свет, из которого в пустоту шагнул воистину необъятный старик. Как-то угрожающе сложив руки на груди он произнёс, —Я услышал тебя, малец. —Да для такого бугая, как ты, любой будет мальцом. —Вырвалось у меня против воли. Неожиданно это наполненное тьмой пространство, озарил оглушающий хохот. —Ты прав, для меня любое низшее существо вроде тебя, будет выглядеть как мелкая мошка. Если я правильно всё услышал, ты говорил что-то о трёх положенных тебе желаниях, верно? Что ж… —Огромная ладонь пугающего незнакомца потянулась к его подбородку, лениво почёсывая последний. —Дерзай. Исполню я твои желания. Обещанное этим пугающим существом насторожило меня, но, разумно рассудив, я решил, что хуже уже не будет, после чего произнёс. —Тогда моим первым желанием будет перевоплощение в Мадару Учиху, но так, чтобы его личность не заменила мою. Во-вторых, переродиться я хочу в мире, называемом «Чёрный клевер» и, последнее, хочу получить гримуар с демоном крови, полностью подчиняющимся мне. —Хо-хо, хорошо. Это будет забавно. Хочу понаблюдать за тобой. Ведь даже богам бывает скучно, так развей же мою скуку, человек, по имени Дима! —С возрастающей громкостью в голосе, почти прокричал этот незнакомец. Последнее, что я увидел, это взмах огромной руки. А дальше – лишь кромешная тьма…***
Тепло… и… так уютно… но что это так сильно давит мне на грудь? И… этот яркий свет, что режет мне глаза… Я невольно вытянул руку вперёд в попытке укрыться от этого света, но внезапно ладонь уткнулась во что-то мягкое и тёплое на ощупь. От неожиданности я распахнул глаза, и предо мной возникло чудесное видение неописуемо красивой девушки. Она была воистину прекрасна: длинные пшеничные волосы и глаза, цвета весенней зелени. Её голову украшало что-то наподобие платка, да и одежда на ней была необычной: чёрная мантия и крестик на шее. «Монашка. Но что она здесь делает? Я что, и вправду переродился, а она принимала роды у моей матери? Но… тогда, где моя мама?» Я попытался повернуть голову, чтобы осмотреть комнату, но это оказалось неожиданно тяжело. Я уже хотел как-нибудь возмутиться, но в комнате раздался довольно тихий голос. —Дай мне взглянуть на моего малыша. —И я притих. —Да, конечно. Вот, держите. —Ответила служительница церкви, передавая меня на руки матери. —Ох… какой же ты хорошенький! Ты похитишь не одно девичье сердечко. —Сказала моя мама с лёгкой улыбкой на лице. «Это и вправду моя мама?» —Подумал я, с интересом разглядывая красивую черноволосую девушку с кроваво-красными глазами. —Как тебе имя Мадара? Мадара Учиха, звучит гордо. —Спросила брюнетка не рассчитывая на ответ, но я просто не мог промолчать, поэтому радостно агукнул. —Ну, вот и хорошо. Сейчас твоя мама отдохнёт, а пока о тебе позаботится Мона. —Сказала обладательница красных глаз, передавая уже засыпающего меня на руки знакомке. —Да, конечно, леди Киёми, не беспокойтесь. С вашим сыном всё будет хорошо, отдыхайте. —Ответила блондинка, уходя с ребёнком на руках.***
«Видимо, я всё же переродился в мире Черного клевера. Значит, бог и все озвученные мной желания были реальностью, а не больной фантазией моего мозга. Х-м-м-м, значит, моё имя теперь Мадара. Всё не так уж и плохо…» Мой мыслительный процесс был прерван чьими-то шагами. —Ну, как поживает наш малыш? —Спросила незнакомая девушка, беря меня на руки. «Служанка? Возможно, моя семья довольно-таки богата, раз может позволить себе прислугу. Может, мы какие-нибудь аристократы? Х-м-м, а служанка-то очень даже ничего. Эти гладкие волосы и блестящие глаза на таком идеальном личике…»Некоторое время спустя
—Госпожа Киёми, ваш сын. —сказала горничная, передавая меня матери. —Мой хороший, – проворковала брюнетка, а после серьёзным голосом спросила, —как он? Сделав книксен девушка незамедлительно ответила, — С ним всё хорошо. У вас растёт прекрасный сын, госпожа. —Хорошо, Ханока, можешь идти, —сказала обладательница рубиновых глаз. Горничная лишь поклонилась перед тем, как безмолвно покинуть комнату. Неожиданно, я учуял удивительно приятный и сладкий аромат, и только потом осознал, что это запах молока, исходящий от матери. Недолго думая, я выразил своё недовольство негромким кряхтением, и практически сразу был вознаграждён. До моего слуха донёсся приятный голос, —кажется кто-то проголодался. Подожди секунду, сейчас мама тебя покормит. —Стоило прозвучать этим словам, как предо мной предстала оголённая грудь. Когда сосок оказался у меня во рту, из маминых уст вырвался стон наслаждения. «М-м-м… оказывается грудное молоко такое вкусное… что же, готовься, мама, сейчас сын доставит тебе настоящее удовольствие!» Немного приноровившись, я начал сосать грудь немого интенсивнее, одновременно с этим делая массаж груди своими крохотными ручками. Я понял что мои усилия не тщетны, когда до слуха донёсся тихий шёпот матери. —Разве новорождённые должны так делать? М-м-м… а-ах… как же приятно. Чёрт, я не должна так реагировать, это же мой сын… —голос Киёми дрогнул, когда она в попытке сдержать очередной стон, прижала ладошку ко рту. Но так меня было не остановить, подобная реакция лишь сильнее заставила стараться, и вскоре комнату озарил очередной протяжный стон, сопровождаемый коротким высказыванием. —Стыдно-то как! «Похоже, у неё уже давненько не было хорошего секса. Но ты не переживай, твой сын позаботится об этом. Х-м-м… кажется, молоко закончилось…» Немного придя в себя, красноглазая сказала, —у-у-х… Мадара… ты уже всё выпил… ну, это не страшно, ведь у твоей мамы есть ещё вторая грудь. —Последняя мгновенно оказалась оголена. «О-о, да.» —подумал я, вбирая в себя затвердевший сосок. И вновь в комнате начали раздаваться стоны наслаждения. Они звучали особенно громко, когда мой язычок проходился по ареолу. Через краткий промежуток времени, мама особенно громко вскрикнула и сильнее прижала меня к груди. —М-м-мх… к-кажется я-я к-конча… ю… —брюнетка в последний раз вздрогнула всем телом, и наконец полностью обмякла. В тот день я чуть снова не умер. Хотя, удушение грудью не такая уж и плохая причина смерти. В любом случае всяко лучше суицида. Или это тоже можно расценивать как самоубийство?.. Прежде, чем провалиться в сон, до меня донёсся голос на грани шёпота. —Повезёт же твоей возлюбленной… а пока засыпай…***
Когда я проснулся в следующий раз, мама ещё спала и я смог спокойно обдумать произошедшее. В первую очередь я всё-таки получил силу Мадары. Во-вторых, магия, которая сможет заменить мою чакру, пробудилась. И последнее, но не по значению… тут чертовски много красивых девушек! Так что гарему всё же быть! «Наверное, стоит попробовать высвободить магию…» —Я так глубоко задумался, что не заметил, в какой момент Киёми проснулась. Выглядела она отдохнувшей, а глаза так и лучились светом. Когда в дверь постучали, слегка вздрогнула, но быстро собралась и ответила. —Можете войти! Дверь с лёгким скрипом открылась, и в комнату вошла служанка, —Госпожа, я принесла ваш обед. —Ответ она получила незамедлительно, —Поставь на стол и можешь быть свободна, Ханока. —Выполнив поручение, горничная покинула комнату, а моя мама приступила к трапезе.***
«Магия… как же она должна ощущаться? Так просто её почувствовать не выйдет… придётся приложить некоторые усилия» Несколько часов мучений и необходимый результат был достигнут. По ощущениям мана оказалась очень приятной и сложной в управлении, поэтому, когда я перенапрягся, случилось неожиданное… воздух наполнился неприятным запахом, а в пелёнках появилось неприятное тепло. Тот факт, что виноват я был лишь косвенно, не уменьшил моего стыда.Четыре года спустя
—Мама, смотри! —Я крикнул так громко, как только смог, хвастаясь своим файерболом. —Сынок, ты так быстро учишься магии! Мой маленький гений! —Произнесла Киёми, погладив меня по голове. Она так искренне мне улыбалась, так лучилась счастьем, что я решил никогда не разочаровывать её. —Улыбайся почаще мама, с улыбкой ты выглядишь ещё красивее! —Торжественно заявил я, гордо выпячивая грудь. —Хорошо, сынок. А… —она что-то хотела сказать, но не успела, так как была прервана криком Ханоки. —Госпожа моя, беда! На нас напали! —Что?! Кто посмел?! —Выкрикнула обладательница красных очей. —Как они выглядят? —Точного количества мы не знаем, госпожа, это мужчины в чёрных масках с эмблемой топора. —Взволнованно комкая передник ответила горничная. —Тц… это наёмники. Сейчас мы лёгкая добыча, нужно бежать. —Мама крепко стиснула кулаки, этот выбор дался ей не легко, но она была готова на всё, лишь бы уберечь меня. —Ты, бери Мону и собери только самое необходимое! —Отдала приказ Киёми, —а ты, сынок, не отходи от меня ни на шаг, понял? Я невольно сглотнул прежде чем ответить, —д-да, мама.***
Где-то в особняке клана Учиха
—Глава, мы упустили их! —Склонив голову доложил наёмник. —Паразиты, как вы посмели?! Вы хоть понимаете, что натворили?! —Крикнул мужчина, вымещая свой гнев на дубовом столе, от чего последний пошёл трещинами. —Пшёл вон! И больше не попадайся мне на глаза, иначе пеняй на себя! —Пригрозил незнакомец, запуская в наёмника кружку. — Ну ничего… я тебе ещё отомщу, Киёми! Посмотрим, кто будет смеяться последним!