Ну, держись канон!

R
В процессе
98
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 856 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 13 Отзывы 48 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Проснувшись, я увидела Эму, сестру Манджиро. Она, оказывается, ещё милее, чем в аниме! — Привет? Всё нормально? Меня, кстати, Эма зовут, а тебя как? — представилась и спросила меня. — Такемичи… Такемичи Ханагаки. Со мной всё нормально. — сказала я, улыбаясь. — Ты бы знал, как я перепугалась, когда Манджиро принёс тебя домой! — с волнением сказала она. — Прости, что доставил проблем? — сказала я, почесав затылок, тем самым растрепав волосы. — Не извиняйся! Тебе нужна была помощь! — сказала она, надув щёки. Ууу, что за милота передо мной? — Я у тебя в долгу, Эма-чан. — ответила я. — И спасибо за то, что позаботилась обо мне, пока я был в отключке. — неловко сказала я. — Ничего страшного! Всегда пожалуйста! — сказала Эма, улыбнувшись. — Ладно, Эма. Пожалуй, мне пора идти? — неуверенно сказала я, но… Майки со всей дури «ударил» дверь, что она, бедняжка, чуть с петель не слетела, а следом зашёл Кен. — Такемучи! — сказал Майки. — Мы так волновались! — продолжил он, но Эма влепила ему подзатыльник. — Сано Манджиро! — злясь, сказала она. — Ты совсем ахренел?! Из-за тебя чуть дверь не слетела! — начала возмущаться Эма, а Дракен подошёл ко мне. — С тобой всё нормально? — спросил Рюгуджи. — Лучше и быть не может! — ответила я. — Мда… Эма — страшная в гневе. Прям как моя мама. — добавила я. И я вспомнила, что родители погибли. Чёрт. У меня в глазах начали накапливаться слёзы. — Э?! Такемучи! — начал волноваться Дракен, а остальные повернулись в нашу сторону. Ко мне подбежала Эма. — Такемичи! Успокойся, всё будет хорошо! — начала успокаивать меня Эма, обняв меня, из-за этого я ещё сильнее ныть начала. — Р-родители…*Всхлип* Они… Погибли. — плача, сказала я. Эма начала меня гладить по голове как мама, говоря слова утешения. — Такемичи, по плачь, легче станет. — сказала Эма, взяв моё лицо в руки. Всё. Я плакала долго, сорвав голос, а после уснула. Проснулась я уже вечером было 19:35, мне нужно домой. После нужно решить, что делать с наследством, т.к родственников у меня нет. Выйдя из комнаты, в которой я находилась, меня увидела Эма. Я ей всё объяснила, а на это она лишь улыбнулась и сказала, что меня довезёт Манджиро. — Манджиро, мелкий засранец, довези Такемичи-куна домой! — крикнула Эма. Майки зашёл на кухню и не стал спорить с сестрой, мол, «Эма в гневе — Сатана» — Такемучи! Пошли! — весело сказал он. И, взяв меня за руку, потащил к своему байку. Уже сидя на байке, мы поехали. Я так в жизни никогда не пугалась и из-за этого прижалась к нему и сделала себе пометку, что не буду кататься на его байке. — Что волнуешься обо мне? — с усмешкой сказал он. — К чёрту волнение! От тебя зависит моё наследство! — сказала я, а он лишь усмехнулся! Вот гном мелкий! Он довёз меня до дому и уехал, попрощавшись со мной. — Как же не хочу туда заходить… — стоя рядом с домом, сказала я. — Но выбора у меня нет, — добавила я и зашла в дом. Потом на меня обрушились воспоминания бывшей владелицы тела, как они жили, какие были проблемы, счастливые и грустные моменты. Я опять разнылась. — Чёрт! — ударив стену, сказала я. — Почему?! Ка-чан, То-сан… За что? — сказала я, «разбив» в кровь костяшки на пальцах, и упала вниз. Сейчас ничего не хотелось не мыться, не переодеваться, не есть… Теперь я поняла, что чувствовал Манджиро, когда умирали его близкие родственники. Я всё же переоделась, но потом легла спать. *** У всех утро начинается с кофе, чая, завтрака и т.п., но я исключение… И это был первый признак неудачного дня. — Я проспала! — кричала я, бегая по дому. — Бля, меня учитель прибьет! — сказала я, попутно одеваясь. Сегодня я решила, что не буду притворяться парнем, поэтому пришлось взять косметику ка-чан. Спустя 30 минут я всё сделала, но смирилась с мыслью, что я опоздаю. — Готово! — сказала я. — Какая я красавица! — дополнила я. Ну, конечно, пришлось попотеть, чтобы сделать себе макияж. Вы не подумайте, я не сделала яркий макияж, только синяки замазала и всё. На моё удивление, я нашла юбку-шорты в шкафу, которую выделила школа. Продумано, что ещё сказать? Идя в школу, я несколько раз запнулась, меня чуть не обрызгала машина, потому что ночью был дождь. Короче, не день — а пиздец! Уже дойдя до школы, я всё-таки упала, но не в лужу. На этом спасибо. — Такемичи! — крикнула Хина. — Хинааа! — крикнула я и подбежала к ней. — С тобой что-то случилось. — строго сказала она. — Рассказывай. Ну, я начала ей рассказывать про смерть родителей, а под конец я заплакала и она обняла меня. Так мы простояли несколько минут. — Эх, Такемичи-чан, ты всё такая же плакса! — сказала Хина. — Ну, спасибо! — отвернувшись, буркнула я. Мы засмеялись, но к нам подбежал какой-то чел. — Эй, вы не встречаетесь? — спросил чел и посмотрел на меня, покраснев. — Нет. — одновременно ответила мы. — Такемучи! ~ — крикнул голос. О, нет… Пора бежать!!! Это Манджиро, а я сейчас не хочу его видеть! Ибо у меня проблемы с событиями этого аниме! Оправдание года. Чифую со своими планами стоит в сторонке и курит — Ладно, Хина, я побежала! Пока! — крикнула я, убежав. Я весёлый таракан, я бегу, бегу, бегу! Блядь, тупик… Но тут я увидела ЕГО, которого никогда не хотела видеть в ЭТОЙ школе…
Примечания:
98 Нравится 13 Отзывы 48 В сборник