***
Комиссар лежал но своей кровати обдумывая слова Калеба. Голова была забита плохими мыслями.И вдруг пришло сообщение. Отправитель: !?! Тема : переезд Здравствуй Дейв. Мы больше не увидимся, как и грустно это не звучало. В Омен-Ситти у меня появилось много работы.Хочу чтобы ты присмотрел за моей глупой сестрёной, все же я её люблю как и тебя~ Из глаз Дейва покатились слезы. Райя-Прайм пыталась узнать что случилось, но мироходец вообще не слышал П.Е.Р.С.И.К. Взяв телефон, он снова начал читать это сообщение, пообещяв себе что защитит Кейт ценой своей жизни.***
Прошла неделя? Две? Три? Лололошка перестал выходить на улицу. По всюду в доме был разбросан мусор. А состояние комисара было плачевное. Встав с кровати, он решил прогуляться по вечернему Альт-Сити. Погода была хорошая, жители гуляли,веселись и играли. Но за углом были слышны звуки. Он пошел туда и увидел очень много жителей, рядом с домом Кейт. Он начал проходить сквозь недовольных людей и увидел задержаных друзей. Это были Кейт и Радан, по ту сторону было много полицейских. Но одни из них выделялись. Один из них был Кавинский, а второй был Инспектор. Войд направил свой пистолет в голову Кейт. Зрачки девушки сузились, а губы задрожали. Радан начал сильно сопротивляться, но его уложили лицом в асфальт. Лололошка смотрел на это все с ненавистью. Кейт закрыла глаза, и прозвучал выстрел. Радан начал сильно кричать. Рядом с Кейт было окровавленное тело комисара. Он укрыл девушку своим телом. Он здержал свое обещание. Из толпы выбежала девушка в слезах. Она начала рыдать над телом, и повторять одну и ту же фразу "пожалуйста не умирай!". К Тори подошёл один из людей Инспектора и схватил её. Она была в истерике, из-за этого полицейский получил несколько увечий. Лицо Кейт было в крови друга, ей было больно не физически, а морально. Даже Радан не смог сдержать свои слёзы. Все же Лололошка был для него лудшим другом. Вот на такой ноте и заканчивается наша история, грустной и печальной..