Любовь на всех языках.

NC-17
Завершён
48
Пэйринг и персонажи:
Размер:
76 страниц, 31 486 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 12.

Настройки
Ближе к пятнице я пришла в себя. Стас ещё несколько дней смеялся с меня, а на съëмки мы поехали одновременно. Я прошла как обычно в свой чёрный ход. Я выступаю первая, так что отстреляюсь быстро. — Енот, ты с ободком с цветами вышел. Сегодня какой-то праздник? — спросил Филипп. — Младшие подарили. — ответила я. В подсказках сказали о том, что я енот, который не умеет сидеть на месте. Просто я несколько раз прыгала с тросом, на параплане летала раз десять и прыгала с парашюта. А вторая о том, что я плод запретной страсти. Папа тогда находился в отношениях с Лерой Кудрявцевой, а мама была в браке. Когда пришло время выступления я выложилась на все сто. Эта песня напоминала мне нулевые, когда я была маленькой и наслаждалась детством. — Енот, ты не видишь, но ты нас всех поднял. Даже Стас танцевал. — произёс Филипп. — Я запомню. — ответила я. Мне задавали абсолютно глупые вопросы, но я отвечала им. — Иди, енот. — отпустил меня Слава. Спустя две маски я вернулась. — Так. Енот, картофель фри и матрешка. — произнёс Филипп. — Скажут будто из дурдома сбежали. — Хуже, мы на Маске. — ответили Тимур и Стас вместе. Зрители стали голосовать и в номинацию попал картофель фри. Я пошла переодеться и после прошмыгнула в машину. Одевшись в свой повседневный наряд я отправилась смотреть шоу. Все выступали с запалом и я зажигала. На перерыве мы лишь обсуждали маски, и я взяла себе на руки Мирослава. Я написала сразу же смс о том, что на следующей передаче пою Je veux. Он согласился. О том, что я знаю французский мало кто знает. В конце стояла улитка, белый кот и картофель фри. В итоге выбыл картофель фри. Там был Билан. Вернув Мира на руки матери я отправилась со Стасом домой. Мы попрощались у дома, так как я немного устала. — Я на выходных улетаю в Питер. У нас с Наташей сейчас вовсю развод идёт. Нужно кое-что уладить. — произнёс Стас. — Она замуж решила выйти? — поинтересовалась я. — Да. — ответил Стас. — Плюс, Петю увижу. — Он наверное соскучился по тебе. — произнесла я с улыбкой. — Наверное. — произнёс Стас. Я поцеловала его на прощание и пошла домой. Мне нужно было отдохнуть. Во вторник после трудной репетиции мне написала Саша, крёстная Вовы. Кто чем занят? Со студии вышла. Ответила я в нашем общем чате с подругами. С ВУЗа вышла. Ответила Дашка. А я заебалась работать. Очень резко ответила наша тихоня Маша. Давайте на нашем месте через час. Все ответили окей и я с предвкушающей улыбкой отправилась в Зарядье. Через двадцать минут я стояла у одной из скамей и ждала своих подруг. На горизонте я увидела Сашу и спустя десять минут она подбежала ко мне. — Настя! — пропищала она, когда я её закружила. — Как я соскучилась. — произнесла я с улыбкой. — Я сильнее. — произнесла она. Мы уселись на скамейку и болтали, дожидаясь Дашу и Машу. — Девочки! — раздался крик Души. — Я закончила преддипломную практику и у меня подписали все документы. Бля, я заебалась. — произнесла девушка. — Как хорошо, что мне до диплома далеко. — произнесла я с улыбкой. — Как хорошо, что я закрыла свою практику. — ответила Саша. — У меня защита в июне. — И у меня. — ответила Даша. Даша учится на юриста, а Саша на экономическом. Они младше меня на два года, а Маша старше меня на год. Она пришла самой последней. — Я хочу выпить. — произнесла она. Мы были в шоке. Наша образцовая пай девочка сейчас заявляет, что хочет выпить. — Что случилось? — спросила первой Даша. — Я уволилась и выхожу замуж. — произнесла она. Мы переглянулись. Пипец. — Пойдёмте гулять и ты всё расскажешь. — предложила я. Мы сели ко мне в машину и поехали по Москве. Маша рассказывала, что Рома сделал ей предложение, а из театра её уволили. Сейчас она собирается пойти в трупу к какому-нибудь артисту, чтобы подкопить денег, а после заняться своей творческой деятельностью. — Папе требуется пара танцоров. — предложила я ей. Мы остановились у моего дома, и вышли из машины. Даше нужны были сигареты и мы зашли в пятёрочку. Гуляя по Москве мы делились друг с другом новостями. — Я тоже в отношениях. — произнесла я, когда Саша договорила про Максима. На меня тут же уставились три пары глаз. — Когда Антарктида расстает? — спросила Маша. — Видимо скоро. — ответила ей Даша. Я не сдержала смеха. Они не верили, что у меня когда-нибудь будут отношения после того брака. — Да ну вас. — проворчала я. Маша снимала всю нашу прогулку. Мы гуляли час с музыкой, съëмками юмористических видео и остальным. — А давайте в Питер? — предложила уже немного выпившая Даша. — А давай. — ответила я. Мы потопали на ближайшую железнодорожную станцию. Поезд будет через полчаса. Мы с девочками болтали и наслаждались временем, которые проводили вместе. — А давайте из всех наших сегодняшних видео сделаем клип. У меня есть песня под которую это всё подойдёт. — произнесла я. — Под твою самую первую песню. Маленькая девочка. — произнесла Маша, которая тоже выпила немного шампанского. Мы просто делали небольшие, но милые видео связанные с нашим путешествием. В сапсане мы сели друг напротив друга и стали играть в ладошки. Внезапно мне раздался звонок. Это был папа. — Настен, ты занята сейчас? — спросил он. — Я с подругами, говори. — ответила я. — Мне предложили, чтобы мы с тобой пошли на угадай мелодию в субботу. — протщеес он. — Окей. Буду. — ответила я. Папа отключился, а мы с девочками вернулись к обсуждению песен. Оставшуюся часть поездки Даша и Маша закимарили. — Саш, как там твоя мама? — спросила я у неё. — Нормально. Живём спокойно. — ответила она. — Только вот мама тебя обвиняет, что кум в наркоту пошёл. — произнесла она. — Я не виновата, что не он мой отец. — произнесла я. Мы грустно вздохнули. Вова не хотел лечиться и просто хотел дожить свои годы. Поезд приехал и мы с девочками взяли билет на утренний рейс. Мы сразу же пошли на Фонтанку, где я пила колу, а Маша и Даша шампанское. Я сняла сторис, как девочки танцуют с бутылкой в руках, а я с колой. Через час мы с девочками были у мостов, где просто бегали по дороге и каждая снимала этот момент. Мне внезапно пришла смс. Это был Стас. На Фонтанке приятно выпить? Не знаю. У меня кола, а эти две матрёшки пьют шампанское. А почему матрёшки? Потому что внутри масса всего интересного. Я утром уезжаю на поезде. Мы тоже взяли билет на семичасовой рейс. Я на нём же уезжаю. Мы закончили беседу, так как девочки потащили меня в какой-то винтажный секонд. Я присмотрела себе парочку платьев, как и девочки. После мы пошли гулять по набережной и снимали мосты. Мы зашли в круглосуточный, где взяли энергетики и сняли парочку видео. — Где мы? — спросила Даша на камеру. — Питер. — ответила я. — Где станция поезда? — спросила она. Я показала на часть Питера за Невой. — И сейчас разводят мосты? — продолжала спрашивать подруга. — Да! — ответила я. — Пизда. — услышала я в ответ. Видео выложили в сторис, и через несколько минут мне позвонил папа. — Доня, скажи пожалуйста, что ты забыла в Питере? — спросил он. — Приключения. — ответила я с весельем. — Ты под чем то? — спросил он у меня устало. — Я абсолютно трезвая. — ответила я ему. Девочки не знали о моей зависимости и я предпочитаю ей не делится ни с кем. — Шла Саша по шоссе и сосала сушку. — протараторила я. — Пипец. — произнёс папа. — Аккуратней будь, пожалуйста. Я заверила папу, что со мной всё будет хорошо и отключалась. — И этой даме 23 года скоро. — произнесла Маша, снимая меня. — Папа беспокоиться. — ответила я ей. Мы с девочками дошли до дороги и поставили камеру на бордюр и засекли время. После мы перепрыгнули через телефоны и сели на асфальт, смотря на мосты. Это был лучший момент уединения. А после мы решили снять видео, где танцуем на фоне моста. Даша полезла в рюкзак и достала оттуда штатив. — Скажи ещё что у тебя лампа с собой. — произнесла Саша с усмешкой. Даша с серьёзным лицом достала лампу. Я не сдержала смеха. Мы положили вещи и поставили телефон на штативы, а после выбирали музыку. — Думать о ней. — предложила Даша в один момент. На дороге появились первые машины, но нам было всё равно. Мы включили на колонке песню и танцевали. Я обнимала Дашу, вспоминая как мы с ней несколько раз танцевали с ней. Мы кружились в танце, а после включили какие-то звуки из тик тока и танцевали. Из машин сигналили, но нам было всё равно. Мы просто наслаждались. Когда мосты стали опускаться, то мы собрали все вещи и обнимаясь смотрели на то, как они собирались. Через час они собрались. На часах шесть утра и за час мы пешком добрались до железнодорожной станции. Там уже сидели люди. Мы с билетами прошли на станцию, где я пробежалась по платформе взглядом. Видимо Стас ещё не приехал. — Где мы? — спросила Маша наводя на меня камеру. — На платформе в Питере. Ждём поезд в Москву. — ответила я в камеру с улыбкой. Мы дождались поезда и сели. В Москве всё равно увидимся со Стасом, писать не буду. Девочки уснули, а я достала из своей сумки энергетик и открыла. Сегодня ещё фотосъёмка в еноте для промо. Половину проекта уже прошло. Осталось семь масок, не считая меня. Сейчас я уже не буду появляться на съёмках после того как сама отработаю. Буду у Стаса узнавать кто был под определённой маской. Три с половиной часа пролетели быстро. Я успела связаться с Кариной, сказать что я еду, попросить подчистить комментарии в моей группе в ВК. В рустаграме я сама почистила и авторов негативных комментариев отправила в блок. После я сняла сторис из окна Сапсана, как еду домой. Я встречу тебя на платформе. Ответил мне Стас на сторис. Окей. Ответила я ему. Мы приехали в Москву, где я вызвала такси девочкам на Машин адрес. Даша живёт рядом с ней, а Саша после дойдёт до метро, где доедет домой. — А ты? — спросила Саша, поддерживая нетрезвую Дашу. — Меня ждут. — ответила я. Такси приехало и я сразу отдала деньги. Маша и Даша были не в самом лучшем состоянии и уснули в такси. Когда же машина отъехала, то ко мне подъехал гелик Стаса. — Ну, как посадила пьяные туши в такси? — спросил он, опуская стекло. — Да. — ответила я ему. Сев рядом с ним я поцеловала его в щëку. — Даша склонна к алкоголю и вообще всем зависимостям, так что это было ожидаемо, что она напьётся, а Маша напилась из-за увольнения. Плюс, её парень сделал ей предложение. — рассказала я новости. — Лишь я и Саша остались трезвыми. Я сделала ещё глоток энергетика. — Зачем ты пьешь эту гадость? — спросил он. — Кофе под рукой нет. А у меня сегодня пару съëмок. К двум буду свободна. — произнесла я. — Тебя домой? — спросил он. — Желательно, так как у меня с собой свитера шоу нет. Снимается промо. — произнесла я. — А после енот даёт интервью. — У меня свитер остался в машине. — произнёс Стас. — Выкинь пожалуйста эту гадость. — попросил он. Я сделала последний глоток и после сжала банку. Мы остановились ненадолго, где я выкинула банку. Стас в это время достал свитер. Я села на заднее сиденье, где переоделась. В процессе переодевания я видела, что Стас смотрит на меня с хитрой улыбкой. — Красивое бельё. — произнёс он. — Мы с девочками вчера купили. — произнесла я, немного покраснев. Стас знал, где будут съëмки, так как сам снимался, а я написала помощнице, чтобы она ехала на место съёмок. На ней будут мои вещи. — Ты сегодня занят? — спросила я у него. — Только анализы. — ответил он. — Как Петя? — поинтересовалась я. — Подготовительный класс ему нравится, но ему трудно концентрироваться. Из предметов у него любимым стал математика и литература. Он почти выучил «У Лукоморья… ».— похвастался Стас. — Какой молодец. — произнесла я с улыбкой. Стас ехал с гордой улыбкой и мы ещё недолго болтали о Пете. — Ты хотел бы ещё детей? — спросила я у него. — Возможно. — произнёс он. — Я склоняюсь к ответу да, но боюсь что не смогу уделять столько времени детям, сколько хотел бы. — сказал мне он. — А ты? — спросил Стас у меня при подъезде к месту. — Дочку хочу. — призналась я. Стас улыбнулся, так что я понимала эта мысль ему приятна. Я надела капюшон и очки. Перед тем как выйти Стас прижал меня к себе и яростно поцеловал. Я усмехнулась и отвечала, но в какой-то момент он притянул меня к себе и я уже сидела на нём. Поцелуи набирали обороты, но нам пришлось отсоединиться. — Вечером. — произнесла я и поцеловала его в нос. — Позвони, когда закончится. Я заберу тебя. — произнёс он. Я кивнула и взяла сумки. — До встречи. — произнесла я с хитрой улыбкой. Карина написала, что уже у входа. Я дошла вместе с сумками, которые она взяла. Мы дошли до моей гримерки. Там остались сумки, а я переоделась в наряд. — Сегодня больше ничего нет? — спросила я у помощницы. — Нет. — ответила она. Я надела костюм енота и мы пошли на съёмку. Было сделано несколько фото. Это заняло час точно, а после были журналисты, которые задавали вопросы, а нам исказили голос. Ещё было потрачено время и когда всё закончилось мы направились по гримеркам. Я отказалась от такси. — Кто-то догадался? — спросила Юля Вайнштейн. — Да, мой мужчина. Я не стала лукавить и врать. Он меня и заберёт. — произнесла я. — Ладно. — произнесла Юля. Я пожала плечами как и Карина. Написав Стасу, что освободилась я стала дожидаться его. — Завтра и послезавтра у меня выходной. — произнесла Карина, нарушив тишину. — Что случилось? — спросила я с непониманием. Девушка лишь показала руку с кольцом. — О, Толя сделал предложение? — спросила я. Она кивнула. — Поздравляю. Идёте в ЗАГС заявление подавать? — уточнила я. — Да. — произнесла она. — Когда распишитесь берёшь себе месячный отпуск. У тебя должен быть медовый месяц. — произнесла я ей. — Спасибо, товарищь начальник. — ответила она с улыбкой. — А свитер же его? — с хитрой улыбкой спросила Карина. Вот почему она мой менеджер. Подмечание самый мелких деталей и тем, что самая первая всегда всё узнаёт. — Да. — произнесла я с нежной улыбкой. — Кстати, моя мама тебя на допрос вызывала? — спросила я у неё. — Да. Всё что нужно я сказала. Так же тебе нужно будет подписать документ, что я твой представитель, чтобы не светиться в суде. — произнесла Карина. — Хорошо. У моей мамы на следующей неделе составим и подпишем. — произнесла я. — Кстати у тебя идёт номинация на золотой граммофон с двумя песнями Маленькая девочка и До самого неба. — произнесла она. Я в удивлении приподняла бровь. Однако это будет плюсом большим, если я их получу. Стас написал, что подъехал и мы взяли мои вещи и спустились. — Толя за мной приедет. — произнесла Карина, когда мы стояли у лифта. Я просто кивнула. Много лишних ушей. Уже за периметром мы с ней распрощались и я подошла к машине Стаса. Положив пакеты назад и сев тоже сзади мы поехали, а я сняла свитер. — Боги, какие тупые вопросы у журналюг. Что вы думаете об этом и этом и как вам флирт с Пьехой. А вы знали, что он развёлся. Аррр. — прорычала я уже в конце своего монолога. — Сама выбрала эту профессию. — успокоил меня Стас. — И мне она нравится, но вот некоторые работники сферы журналистики не имеют субординации. — проворчала я, надевая обратно розовый топ и белую джинсовку. — Раф, кстати куплен. — произнёс Стас и я перелезла на переднее сиденье. Мы тронулись, а я пристегнулась и взяла кофе. — Ммм, с карамелью очень вкусно. — произнесла я с наслаждением. — Лучше энергетиков. — проворчал Стас. — Секс бодрит лучше всего. — невинно заметила я и Стас усмехнулся. — Согласен. Кстати Петя и Наташа сейчас в Москве. У него день рождения был и мы его сейчас отметим. — сказал Стас. — Окей. Мне нужно там быть? — поинтересовалась я. — На официальной части точно нет. — категорично сказал Стас. — А когда уже будем дома, то можешь. — Хорошо. — согласилась я. В конце концов в кафе могут быть папарацци и я прекрасно всё понимаю. — Он щенячий патруль смотрит? — спросила я. — Да, но больше ему нравится Спанч Боб. — сказал мне Стас. Я кивнула. Так я кажется знаю, что подарить. Завтра нужно будет купить. — Уже придумала? — произнёс Стас, видя как я улыбнулась. — Да. Есть такая серия игрушек sweetbox. В коробке рандомная фигурка из мультика и мармелад. — произнесла я. — О, двойное попадание. Петя мармелад обожает. — произнёс Стас. На радио я услышала знакомую песню. — О, я сделаю погромче? — спросила я у Стаса. Он кивнул. Это была Лобода. — Мы теперь родные знакомые, я чужая она законная. — пропела я с улыбкой. — Что петь в пятницу будешь? — спросил Стас. — Не скажу. Услышишь. — произнесла я с улыбкой. — Красивое? — лишь спросил Стас. — Да. — ответила я. Дальше мы ехали и перебрасывались словами. Нам было уютно. Стас взял мои пакеты и заглянул. — О, что-то винтажное? — спросил он. — Да. — ответила я. — Хотя главная покупка на мне. — произнесла я, подмигнув ему. — Обязательно посмотрим, но в другом у тебя что-то тяжёлое. — произнёс Стас. — Так у папы через три дня день рождения. — произнесла я. — Мы с ним утром на съëмки, а после к папе в дом. Там будет праздник. — произнесла я. — Мы с Петей завтра отмечаем. — произнёс Стас. Я застыла перед Пятерочкой. — Тогда сейчас зайдем в Пятёрочку. Я здесь видела эту серию. — произнесла я. Стас просто кивнул и мы зашли в магазин. Взяв три коробки и подарочную бумагу мы пошли к Стасу. Там он поставил все мои покупки и мы стали упаковывать подарок. — Показывай. — произнёс Стас, указав на покупки. — Ты серьёзно? — спросила я у него с шоком. — Мне интересно. — ответил Стас. Я приподняла брови, но взяла два пакета. Я надела красивую винтажную блузку с немного объемными рукавами и рюшами. А сверху неё я надела куртку с фазами Луны. На ногах остались мои джинсы. Я вышла к Стасу, который осмотрел критичным взглядом. — Сюда подойдут латексные штаны и не заправлять блузку. — произнёс Стас. — Очень красиво. Следующим было платье до колена. Чёрное основание и белые рукава смотрелись очень строго и мне нравилось. — Строго и очень тебе идёт. — произнёс Стас с улыбкой. — Учительница. — А ты ученик? — спросила я с хитрым прищуром. — Может быть. — ответил он с пошлой улыбкой. Я же направилась, чтобы надеть последнее платье. А после выйду в белье. Следующее платье было белым и чуть ниже колена. Рукава были полу фонарями и строго по фигуре. — Очень нежно. — произнёс Стас увидев его. Я улыбнулась ему. — Ты в нём очень милая и нежная. Я пошла снять его и убрать все вещи по пакетам. Подарок для Пети был поставлен у выхода, чтобы я не забыла, а после я вышла в нижнем белье. Стас увидев данную картину привстал, а я плавно шагала к нему. Мужчина дождался пока я дойду до него, а после притянул к себе и я устроилась сверху него. Меня затянули в страстный поцелуй, а его руки расстегивали лифчик. Спустя пару мгновений я обхватила его бёдра ногами и Стас встал. Мы пошли в спальню. Лифчик упал на пол, а я на кровать. Стас раздевался и смотрел на полуголую меня, закусив губу. Когда на нём остались только трусы я привстала, но он снова опрокинул меня на кровать. Был головокружительный поцелуй, а после поцелуи опустились ниже. Груди было уделено небольшое время, а руки спустились ниже под трусы, которые улетели. Плавные движения и мягкость мне тоже были приятны и я целовала Стаса и тоже дарила сегодня нежность. Мы лежали в постели с улыбками и рассказывали новости. Я рассказала, что у меня скоро суд и о нападении. — Это может быть чем-то серьёзным. — произнёс Стас серьёзно. — Может. Но нужно просто найти Якупа. Эти двое головорезов признались, что он их нанял. — поделилась я. Стас просто поцеловал меня в макушку, а я прижалась к нему. Так мы и уснули.
Примечания:
48 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник