Трудности прощения

NC-17
В процессе
43
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 121 страница, 58 276 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 33 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*** -Малыш, я не смогу сегодня пойти на вечеринку Казуторы. -Коко, что то серьезное произошло?- обеспокоенный Сейшу прервал свои поиски в гардеробе. - мы ждали возвращения Казу, почти пол года, с тех пор как он стал моделью никого из их "шайки" в Токио не выловишь. Ты уверен, что дела не повременят? Хаджиме хотел встретиться с ребятами, особенно с Баджи, брюнет стал тихим маяком среди всех "друзей" Инуи. Тихим, конечно Кейске не назовешь, зато чувство собственничества к Чифую и Казуторе, почти внушало спокойствие, насчет личных границ, нарушаемых самим Коконоем. Баджи был моделью давно. Именитые бренды косметики для волос пытались завербовать его, далеко за пределами Японии, но когда Казуторе пришло приглашение от "Mitsuya Company", то Баджи ничего не оставалось как подписать совместный контракт с Такаши, сделать Мацуно общим,их с Торой,менеджером и передать бразды правления зоомагазином двум родительницам- своей маме и маме Чифую. Показы по Америке, закончились пару дней назад, имея оглушительный успех. Баджи до сих пор в сомнениях, то ли наряды Такаши и правда такие крышесносные, то ли их с Казуторой и Хаккаем милые мордашки действуют маняще и притягательно. -Маленький, в Сибуя возникла проблемка. Новенький, которого прислал Майки, во время поста столкнулся с дракой двух гостей, превысил полномочия и сломал нос одному депутату. Тот хочет подать на наше заведение в суд. Мне нужно разобраться в этом деле. И отгородить свое заведение и своего сотрудника от удара, -говорил Коко в спешке надевая пальто. Сейшу осознавал с какими последствиями столкнется и с кем он вступал в отношения, тихо вздохнул и обнял Хаджиме со спины: -Когда-нибудь, я психану и увезу тебя далеко-далеко, что бы никто не смел мешать в выходной,- тихо засмеялся Сейшу в шею Хаджиме. -Когда нибудь, я так и сделаю,- прошептал Коконой, что бы его никто, даже Инуи, не услышал, прикрывая входную дверь. *** Сейшу с маской на лице и на волосах, мечется по квартире в поисках нужных туфель, через час за ним должны приехать Такемичи с Хинатой, а он совсем не собран. Лучше бы его забирал Дракен, тот всегда понимает метания Инуи по дому и молча пьет чай с бергамотом, сидя на кухне. Такемичи же ходил по пятам, задавал много вопросов, шутил и всячески тормозил процесс сборов. Звонок телефона отвлек Сейшу. -Привет, Кен... отлично, но Хаджиме не будет сегодня со мной, неотложные дела в Сибуя...да, меня должны забрать Ханагаки.. хорошо, жду вас, но буду готов не раньше, чем через двадцать минут. Разумеется Инуи не готов через двадцать минут, и когда Рюгуджи звонит в дверь, Сейшу, с полотенцем на голове, открывает впуская Дракена и Майки. -Все найдете на кухне. Манджиро, в дверце холодильника, за молоком, спрятаны пара шоколадок,- кричит Сейшу из ванны. **** Пропуская вперед Майки с горящими глазами, Кен заходит на кухню. Просторная в бежевых тонах, с панорамными окнами и оборудована по последнему слову техники кухня, с учетом того что ни Коконой, ни Сейшу не готовили ничего сложнее чая и кофе, предпочитая доставку и посещение уютных ресторанчиков, а не издевательство над продуктами. Рюгуджи эта бравада забавляла, а зная Инуи, он понимал, что это почерк Коконоя, не упускавшего новинки в любой сфере технологического прогресса. Рюгуджи щелчком пальца включил чайник и полез в ящик с чаями, коих в арсенале Инуи, любившего все что пьется, было очень много. Рюгуджи запустил руку в черные волосы и убрал мешавшие пряди с лица, надо было заплестись, но нетерпеливый Майки не оставил и шанса, на приведение себя в порядок. Чайник закипел и он заварил чай в прозрачном заварнике: -Майки чай будешь? Тут и зеленый есть. -Кенчик, не помню, что бы ты был частым гостем у Коко,а хозяйничаешь, как дома, -пробурчала светлая макушка, все еще исследуя чужой холодильник, на предмет чего нибудь сладенького. -Напоминаю, что тут все еще, к моему сожалению, живет мой друг, парню которого, я не доверяю. Рюгуджи и сам осознавал, как нелепо звучат его оправдания, но не рассказывать же Майки о том как сильно его уходы взъебывают самого Кена. О том, как во время его уходов, после работы, с парой бутылок вина - для Сейшу, и бутылкой коньяка -для Дракена, они вваливаются в дом Инуи, где первый слушает и молчаливо поддерживает, а второй проклинает - уходы, импульсы и самого Сано Манджиро. Разумеется, так они поступаю тогда, когда Коко в очередной раз решает устроить ревизию в казино, находящихся в других городах Японии. В некоторые моменты Дракен готов молиться на непоколебимость Сейшу которого, ревнивый Коко, всеми правдами и неправдами пытается увезти с собой. Только присутствие Сейшу рядом, заставляет Кена чувствовать себя лучше. У Инуи аура ровная и умиротворяющая, она распространяется на близких и успокаивает. Сейшу еще тогда, 10 лет назад, стал для Рюгуджи чем то большим чем друг, он стал старшим братом, который дал совет, спасший жизни двум подросткам, будучи сам потерянным и брошенным щенком. Дракену нравилось совместное проживание бок о бок с Сейшу. Сейшу и Майки в качестве соседей просто небо и земля. Сейшу был тактичен, несуетлив и понятлив. Инуи - был педантичным, до мозга костей и нервничал при виде брошенного носка, всегда отвечал на звонки и предупреждал, если задерживается, что бы Кен не нервничал. Сейшу, что любил старый рок, аромотерапию, чай, кофе и вино под душевные разговоры. Вечерами, после работы, они сидели на маленькой уютной кухне, в колонках тихо играл "Rolling Stones", в воздухе витал запах свежеприготовленного, Дракеном, рамена, а они сидели и тихо обсуждали: новую модель мотоцикла, задерживающихся поставщиков и хамоватых клиентов. Манджиро был противоположностью Инуи, разбросанные тапки, шорты и другие предметы гардероба Сано младшего, бесили Кена до пульсирующей венки на лбу. Вся уборка, стирка, готовка упали на широкие плечи Дракена. Инуи в качестве соседа был идеальным. Инуи не позволял себе заваливаться в чужую постель со словами "Я замерз, Кенчик, согревай". Инуи не зажимал его между вторым и первым этажом, а потом не уходил, как ни в чем не бывало, Инуи не врывался в чужую ванную комнату со словами "Фен сломался, твой где?" и плевать, что Рюгуджи не пользовался феном никогда. Ребрендинг "Бонтен" в частную охранную организацию, предоставляющие услуги и за пределами Токио, развязало Майки руки, как главе организации. А слава "непобедимого" и сторудничество с "D&DMotors", "MitsuyaCompany", "KawataRestaurant" и сетью игорных домов Коконоя , приносит огромный доход не только в бонтен, но и в карман Манджиро в частности. Спихнувший все организационные вопросы на Хайтани старшего, Майки редко появлялся на работе, наслаждаясь беззаботной жизнью. Сано младший спал до обеда, а потом вис на шее, пришедшего с работы Рюгуджи. И искренне удивлялся, когда Кен отказывался поехать к Коко в новый клуб, покататься по ночному Токио или смотаться за дорояки в ближайший ночной супермаркет. Дракен скучал за жизнью с Сейшу, где все было стабильно, размернно и комфортно. Он чувствовал, что пришедший, внезапно в их жизнь Кококоной, не принесет ничего хорошего. Рюгуджи, предчувствовал наступающий коллапс. И он не заставили себя долго ждать, сначала Хаджиме, увезший Сейшу в отпуск, а через неделю появившийся на пороге его дома Майки с долбаебской улыбкой и фразой " я соскучился, Кенчик". Впервые за долгое время, он не смог себя сдержать. Первым хуком он повалил Манджиро на деревянный настил своей веранды и бил не соображая, что происходит. Майки не сопротивлялся. Кен ,придя в себя, встал с Манджиро и подал ему руку. На маленькой кухне, под взглядом внимательных черных глаз, Рюгуджи в разбитых чувствах, с опустевшей головой и с трясущимися руками, пытался глотнуть водки. Потому, что мятный и липовый чаи, так полюбившиеся Инуи, не справятся с этим пиздецом. Потому, что Майки исповедуется в таком, что Кен, не хочет воспринимать на трезвую голову. Удобней пить из рюмок, думает Рюгуджи и достает две. Вернувшийся в Токио Сейшу сообщает, что переезжает к своему парню. Дракену, как бы ему не претил Коконой, не остается ничего, кроме как благословить и надеяться, что Коко не разобьет сердце Инуи еще раз. А через пол года, незаметно, для самого хозяина, к Дракену переехал Майки. Новый виток жизни начался здесь, думается ему. Манджиро, не Сейшу, он безапелляционный, наглый, шумный. И старый Кен, не ходивший к психотерапевту пару лет, с радостью бы прыгнул на эмоциональные качели, любезно раскачивающиеся нестабильной психикой Сано младшего. Но нынешний Кен, ходил к специалисту, он понимает, чего он хочет от жизни и от отношений. Он осознает, что Майки нужен специалист и правильно подобранные медикаменты. Их борьба длится шесть лет. Сано отрицающий любые терапии, с лозунгом " я не хочу себя химией травить, Кенчик" и Рюгуджи, отбрыкивающийся от любых посягательств , потому что ему нужен эмоционально здоровый партнер. Потому что Майки, с идеей, что нет терапии лучше, чем уйти в неизвестность и перебеситься , пока не полегчает , это тяжело для Рюгуджи. С каждым уходом он сжигает в себе кусочек чего то хорошего. Он боится перегореть, боится что не останется не только симпатии, но и дружбы. "Надо бы к Доктору записаться"- думает Кен. -Хей, ты что заснул?- Майки трясет его бесцеремонно, явно недовольный, что его персону обделили вниманием. Кен смотрит на Майки, тот все так же похож на непослушного ребенка, только морщин стало больше, хмурится чаще. И иногда взгляд становится пустым. -Что ты спрашивал? -Говорю, Инупи со своим меланхоличным поведением, не похож на человека, что сильно беспокоится о внешнем виде. Он вообще не похож на человека, которого волнуют тряпки и мнение других. -Хах.. что ты подумал про Инуи, когда встретил его пару лет назад?- спросил Дракен, усмехаясь, думая о чем то своем. -Что Мицуя зря своих моделей без охраны выпускает, - честно признался Майки, вылизывая обертку от шоколада. - Когда я его впервые встретил, я спутал его с бомжом, от него воняло стойким перегаром, он был заросшим и явно долго не менял одежду, - Дракен вспоминая, подкуривает сигарету.- Чудом я узнал в нем парня дружившего с Ханагаки. Сейшу не реагировал на меня, на окружающих, и в целом не думаю, что соображал где находился. Пару раз, я по незнанию брал его на пиздиловки. Я то думал, что его это растормошит, а в итоге, ему давали пизды и я его уносил. Спустя какое то время, приходя к нему домой, я увидел, что он все также не реагирует ни на что. Он спал, а когда не спал - смотрел в потолок, периодически нервно оглядывался и впадал в истерику. Разузнав немного о нем, потому что с Сейшу разговаривать было невозможно, я решил, посоветовавшись с его родителями, что тому нужно сменить обстановку, чтобы ничего не напоминало Коконоя. Даже первые буквы у нас были под запретом. Да, массажный салон не лучшее место для человека с поломанной психикой, но везти его мне было больше некуда. Первый месяц был адом, для всех. Он спал, просыпался от кошмаров, раздирал себе кожу в кровь и замолкал смотря в одну точку. Он не ел от слова совсем, а то что я насильно впихивал в него, он выблевывал моментально на пол. Гигиена для нас стала отдельным кругом ада, Сейшу не мог заставить себя сходить почистить зубы или помыться. Выходя в общий туалет, девочки брезгливо морщили носы и пытались сбежать, как можно скорее. Не подумай ничего такого, девочкам он нравился и они искренне беспокоились о нем, но от него правда воняло, как от прокаженного, а еще похудевший, он был похож на скелет обтянутый кожей, единственное живое, что его выдавало - глаза,- Рюгуджи глубоко затянулся, поморщился и продолжил,- Девочки не понаслышке знали про состояние Инуи и предупреждали меня о последствиях. Однажды, опоздав домой на пару часов я зашел в салон, на первом этаже была тишина, но поднявшись на второй я услышал шепот и тихие завывания. Я не помню точно, но просили "не делать глупости". Пройдя по этажу я увидел Сейшу, у разбитого зеркала с осколком в руке. Пустые глаза, он не хотел существовать. Кровь со лба стекала на шею, он пытался вырезать свой шрам. Изрезанная рука, я видел мясо, а он даже не морщился от боли. Девочки окружили его и пытались успокоить. Кайра, на грани обморока молила его остановиться, он обернулся к ней, мы перепугались все. А потом очень измученно улыбнулся, в глазах прояснилось. Он выронил осколок и погладил окровавленной рукой перепуганную Кайру по щеке. Я увел его к себе в комнату и он блевал. Блевал желчью на мою кровать. Кену не было противно от воспоминаний, ему было страшно переживать тот период снова. Манджиро внимательно наблюдал за эмоциями бывшего зама. -А...что ты? -А что я?- недоуменно спросил Рюгуджи. -Ну когда я..ушел..что было с тобой? -Ах это,- Кен замялся, делая более глубокую затяжку,- пока Инупи был на грани и мне приходилось проверять, с чем он ходит в ванную. Там было многое: лезвия бритвы, ножи, снотворное.. Мои чувства отодвигались на второй план, когда Инупи стал приходить в норму, его желудок почти перестал, отвергать пищу, я расслабился и меня понесло. Я почти месяц беспробудно пил, Сейшу забирал меня из полиции, под кредиты и угрозы. На одном показе Митцуи, я вел себя особенно мерзко. В тот день я услышал про бонтен и твою, непосредственную, связь с ним,- Рюгуджи хмуро усмехнулся, потушив окурок.- Инуи отвел меня в сторону и заявил, что нам нужна помощь из вне, если мы не хотим быть похороненными в воспоминаниях. Я сопротивлялся пару недель, а потом сдался. Мы не выдерживали. Медсестра в приемной была в шоке. Я, с ссадинамии на лице, кровоподтеками и жутким перегаром. Сейшу, с грязной головой, в домашней футболке и в шортах с пятнами. Мы были теми еще отбросами. Доктор Кубо принимал нас по отдельности, у каждого свой сеанс. И уж не знаю, что он говорил, но после его сеанса, Сейшу, принимал пенную ванну полтора часа, на утро взял выходной и сходил в барбершоп, а через пару недель спустил всю свою зарплату на новый гардероб. Жалуясь при этом, что ходить пешком - ад, а лапша быстрого приготовления приведет к язве. -Меня обсуждаешь, большой босс? Да, сейчас Инуи было невозможно спутать с бездомным. Мягкие, шелковистые волосы спадали на плечи. Приталенный костюм, сшитый на заказ, идеально подчеркивал все достоинства., бриллиантовые запонки, подарок Коко, сверкали в вечернем свете, а бордовые туфли, на каблуке, подчеркивали длину и стройность ног. -Мы идем? Я чувствую себя на миллион,- говорит Сейшу и ярко улыбается.
43 Нравится 33 Отзывы 14 В сборник