The Other Sano

Перевод
R
В процессе
589
переводчик
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 12 989 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
589 Нравится 79 Отзывы 171 В сборник

// Ответ \\

Настройки
Примечания:
Все люди в комнате замолчали, даже новички чувствовали напряжённую атмосферу. И просто проследив за взглядом своего лидера, они могли сказать, что человек, который небрежно просматривал свой телефон, мог быть причиной всего этого. В комнате повисла напряженная тишина. Люди, находящиеся в одной комнате с Такемичи, чувствовали на своих плечах тяжкий груз, от которого у них подгибались колени. Такемичи, с другой стороны, выглядел таким же спокойным, как и всегда. Тишина нервировала всех, кроме Такемичи, никто не осмелился нарушить тишину. Из-за страха подвергнуться гневу бога. Казалось, что тишина длилась вечность, но затем внезапный звонок вывел их из оцепенения. *Дзынь* Все повернули головы в сторону шума, уставившись на человека, который осмелился нарушить тишину. (Даже когда эта тишина была удушающей и напряженной, некоторые, если их спросить, не станут отрицать, что она им нравилась.) Коко, который все еще был в оцепенении, гадая, откуда доносится звон, почувствовал, как на него смотрят темные глаза. И затем он быстро понял, что звон исходит от него. Поэтому он быстрым движением с обеспокоенным выражением лица достал телефон и собирался нажать кнопку завершения вызова. "Подожди." — пробормотал Такемичи, теперь его взгляд был устремлён на Коко. Это заставило Коко задрожать от восторга и страха, когда он услышал спокойный голос Такемичи. «Почему бы вам не ответить и не включить громкую связь? Я почти уверен, что это будет важно». Сказал он с улыбкой на лице, закрыв глаза. Заставив сердца некоторых людей забиться ещё быстрее, чем они были до этого. По приказу Такемичи Коко ответил на звонок и включил громкую связь. "Что-" "БОСС! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ! ОТПРАВЬТЕ ПОДМОГУ!!" Прежде чем Коко успел произнести хоть слово, его прервал громкий крик о помощи с другой стороны. "Люди, с которыми мы должны были торговаться оружием, внезапно отступили, а затем на нас напала группа сумасшедших психов!"" Человек с другой стороны сообщил об этом, а звук ускоренных ударов и ненормальное дыхание давали понять, что он бежит. "Мы сказали, что не сделали ничего плохого! Они просто-" *БАХ**БАХ* Прежде чем звонок был прерван, с другой стороны послышался звук взрыва. "..." Ответом союзника мужчины было молчание, Такемичи просто посмотрел на Коко со скучающим выражением лица. «И это было всё?» Такемичи что-то пробормотал, но поскольку в комнате было тихо, его слова эхом разнеслись по всей комнате. «И это было всё?»

___________

Когда я услышала, как он это сказал, я не могла не взглянуть на него. Вот он, сидит перед нами... Монстр в человеческом обличье. Как кто-то может просто так сказать такое?! Я знаю, что я не из тех, кто любит болтать, но у меня, по крайней мере, остались какие-то моральные принципы, даже если большая их часть уже исчезла. "Как-" "Хм?" Кипящая ярость от пребывания под властью этих двух проклятых братьев уже была достаточной... Но чтобы появился еще один, такой же, как они... «КАК ТЫ, ПРОКЛЯТЫЙ САНО, МОЖЕШЬ БЫТЬ ТАКИМ БЕЗУМНЫМ И БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ?!?!» Я закричала от злости, я больше не могла сдерживаться. Даже когда я чувствовала на себе гневные и шокированные взгляды, я все равно не растерялась и продолжала смотреть на монстра передо мной. "... О чем ты говоришь?" Он задался вопросом, ну а я посмеялась над его невежеством. «Что я имею в виду? Я имела в виду то, что сказала. Вы, грёбаные Сано, отвратительные куски дерьма!» «Юзуха!» «Юзу!» «Заткнись, девка!» Я могла слышать протест некоторых людей вокруг меня. Я посмотрела на Сенджу, которая кричала мое имя, и я наконец отвела взгляд от этих проклятых, бесчеловечных ублюдков. Взгляд безумного беспокойства в ее глазах заставило мое сердце сжаться от боли. Сенджу всегда была самой милой из всех мои знакомых. Она также была моей первой подругой в этой адской дыре, если не считать моего младшего брата. «Как ты смеешь!» Я повернула голову, чтобы посмотреть на Изану, который держал пистолет, направленный на меня, его выражение лица было ужасающим, как у дьявола. Вероятно, гораздо более ужасным, чем сам дьявол. Я посмотрела ему прямо в глаза, не боясь и не сожалея, что заговорила. Я видела, как Сенджу удерживает ее брат, ее рот издавал для меня только бессвязные звуки. Мир будто замедлился, и я могла наблюдать за лицами каждого, кто участвует в очень захватывающем процессе. Мицуя, отвернувшийся и державший на руках Хаккая, который выглядел очень отчаянным,Чифую у которого были закрыты глаза, лицо которого исказилось в хмуром настроении. Мой старший брат... Если он вообще заслуживает того, чтобы его так называли. Просто уставился на меня разочарованным взглядом. Ха! Мразь.. Некоторые из членов семьи Томан выражали обиду, придурки из Тенджику насмешливо ухмылялись, а другие бросали на меня неодобрительные взгляды, руководители Брахмана смотрели на меня с жалостью. После всего этого я поймала себя на том, что мой взгляд упал на того, кто начал этот хаос. Я могла видеть только нижнюю часть его лица, его волосы закрывали его глаза. Только когда он поднял голову, я увидела, насколько завораживающим и прекрасным может быть его взгляд, как будто я была в теплых объятиях, в успокаивающем объятии, что все будет хорошо. "Тогда я этого не знала, но теперь я знаю. Он действительно отличался от других Сано."

__________

Я пыталась вырваться из крепкой хватки брата, но безуспешно. Так как ему также помогали Бенкей и Вакаса, удерживая меня. Я знала, что не смогу выбраться из их хватки как бы я ни старалась... Но я все равно пыталась. На кону была жизнь моей лучшей подруги, ради всего святого!! Я изо всех сил старалась вырваться из их хватки, бежать к Юдзухе, чтобы помочь ей... Но я не могла... Я была бессильной перед настоящей силой, бессильна спасти кого-либо своими руками. Чёрт! Я даже тогда не смогла рискнуть вынести гнев Майки, что привело к полному развалу моей семьи, и всё из-за проклятой игрушки!! Я хочу помочь ей, я должна ей помочь! Она моя подруга, моя единственная живая подруга после смерти Эммы, я должна хотя бы что-то сделать, чтобы спасти ее, я не смогла спасти Эмму, я всегда опаздывала во всём, даже до сих пор, и это... это то, что я хочу изменить. "Остановись" Леденящий голос разнёсся по всех комнате, и он заставил всех замолчать. Я посмотрела на источник леденящего голоса, и я знаю, что другие тоже. Я увидела известного младшего Сано, стоящего с опущенной головой, его вьющиеся волосы закрывали половину его лица. Его окружала надвигающаяся аура, которая заставила меня инстинктивно вздрогнуть, он был так похож на этих двоих, но в то же время он был другим. Он выглядел таким трудным для приближения, как и его братья, но он также казался гостеприимным, как будто он был готов принять все мои грехи и понести их вместо меня. Он начал двигать головой, все еще опущенной, он поднял руки и щёлкнул кончиками пальцев, и, как по команде, наручники на его запястье упали на землю со звуком «бам». Прежде чем я или кто-либо еще успел понять, что происходит, он слегка поднял голову, его глубокий океанский взгляд, которому не хватало мерцания, которое он должен был иметь, хранил глубокий гнев, который был направлен на человека перед ним. Он рванулся вперед, достаточно быстро, чтобы никто не успел прореагировать удар который он послал в живот Изаны. Изана издал болезненный крик, прежде чем его отбросило к ближайшей стене, заставив упомянутую стену треснуть от удара. «Э..?» Я выдохнула, мои глаза расширились от чистого изумления. Потому что, какого хрена. «Он только что отправил Курокаву Изану, в прямо в стену, и фактически ранил его одним ударом ноги?!?!» Мягко говоря, я была слишком шокирована, чтобы что-либо осознать, я смотрела на сгорбленную фигуру одного из самых страшных людей во всей Японии, которого даже правительство и президент Японии не могли остановить и схватить, и которого с легкостью пнул пятый Сано, хотя и самый молодой... « Какого хрена? Ты не только смеешь мне угрожать, ты еще и на своих людей поднимаешь руки? Если бы я не вмешался, вы бы ее убили? Позволили ей умереть прямо в твоих глазах?» Он сказал с чистым гневом и отвращением, его тон заставил меня вырваться из собственных мыслей, так как я снова смотрела на его фигуру. Услышав то, что он только что сказал, мое сердце забилось в ожидании. «Он действительно имел это в виду... эти слова...?» подумала я, наблюдая за его следующим движением, он посмотрел на всех в комнате, но в его взгляде не было никаких эмоций, он остановил свой взгляд на Юдзухе и... ах... «Его взгляд смягчился...» Он подошёл к ней, и никто не посмел остановить его, он опустился на одно колено и заговорил со все еще озадаченной Юдзу. «Можете ли вы повторить еще раз то, что вы только что сказали?» Он сказал это явно мягче, словно боялся напугать Юдзу. "Хм..?" Был ее ответ, я понимала, что она была слишком шокирована, чтобы говорить, она, вероятно, не планировала заслужить его милосердие, она вероятно думала, что у него его вообще не было. Увидев их взаимодействие, я восприняла это как шанс. Я вырвалась из теперь уже слабой хватки моего брата и его друзей и закричала. «Я могу тебе сказать!» Мой заикающийся крик привлек его внимание, он наклонил голову в мою сторону, и его завораживающие глаза, казалось, снова сковали меня. «О, тогда что вы можете мне рассказать?» Он спросил, я чувствовала взгляды всех на себе, все с разными видами эмоций, посланных мне. Но я не хочу отступать, я не хочу быть той маленькой девочкой, которая прячется за стеной и просто смотрит, как ее собственного брата избивает человек, к которому они относились как к другу. Нет, я хочу встать, как лидер, как лидер Брахмана... как друг. «Ответ, который вы ищете».
Примечания:
589 Нравится 79 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (3)