***
Дойдя до места всё начали знакомится с Макс. — Привет!! Я Дастин, приятно познакомиться, у тебя такие красивые волосы, - подойдя к девушке, он пожал ей руку — Я Макс, рада знакомству, - тихо сказала рыжеволосая — Я Майк, а это Уилл, — Добро пожаловать в нашу компанию) - сказал дружелюбно Уилл. — Эй Лукас почему ты раньше не говорил, что у тебя есть такая подруга? — Ну вы не интересовались.. Та и повода небыло говорить. Кстати ребят у нас новая учительница по английскому языку!! Она такая классная и Макс она понравилась. — Ага.. - промямлила младшая. — Ты дал повод перейти в вашу школу, а то у нас с ребятами учителя такие себе. — Как вам идея съездить на вечеринку?, - предложил Майк ребятам, на что те согласились. Всё сели на велосипеды, так как у Макс небыло с собой велосипеда и своего любимого скейта на, котором она любит проводить время и кататься по вечерам, она села с Лукасом, для неё скейт это смысл жизни.***
Спустя 20 минут, ребята были уже на месте, на вечеринке было всё прекрасно, люди танцевали, пили алкоголь и в общем просто веселились. Лукас предложил Макс пойти на танцпол, никто не знал, что у него есть чувства к Макс, с самого детства он к ней что-то испытывал. Он боится её оттолкнуть своим признанием, поэтому ему лучше просто молчать, ведь Макс ему очень дорога. Он готов её поддерживать и проводить с ней всё своё свободное время. Майк и Уилл пошли к барной стойке, ну а Дастин сел на диван и осматривал помещение. — Слушай Макс.. А тебе кто нибудь нравится? - немного растерянно спросил Лукас. — Нет конечно, к чёрту эти отношения. Мне и без них шикарно, а к чему ты это спросил? — Да так.. просто интересно стало, не бери в голову. — Ну ладно, пошли к ребятам к барной стойке? - предложила девушка. — Отличная идея) Майк с Уиллом взяли себе виски, не спрашивайте как им их продали, этим ребятам нет преград. — Майк.. я давно тебе хотел сказать... Ты мне нравишься, не как друг.. я понимаю, что это глупо звучит, но я по настоящему люблю тебя.. Парень давно хотел сказать о том, что он чувствует к своему другу. Его действия заставляют порхать бабочек в животе Байерса. /в карих глазах напротив явно читалось удивление. образовалась неловкое молчание./ — Эй Байерс ты уже пьян что-ли? - спросил Майк. — Наверное.. забудь, это наверное так на меня алкоголь влияет.. — Ребята!! О чём болтаете? — спросила девушка, обняв со спины парней. — Да так, ни о чём.. а вы уже натанцевались? — Ага, мы тоже решили выпить что-то. А Дастин где? — Дастин... Ну наверное тоже развлекается где-то. — Вы чё оба пьяные уже? — спросил парень смотря им в глаза. — Та не.. чё ты? Мы только совсем немного выпили. — Совсем немного это бутылка виски? Ладно Дастин сто процентов веселиться, подойдёт позже, - сказал Лукас. — Эй бармен, дайте пожалуйста виски. — Макс ты чего? Какие виски? Не нужно.. — Лукас отстань, я сама решу что пить, а что нет, - перебив парня сказала девушка. — Хорошо, но я буду за вами смотреть. Прошёл час и всё ребята были в хлам, даже Лукас, который обещал за ними смотреть. — Майк... Поцелуй меня.. - тихим голосом сказал Байерс. — Уилл ты с ума сошёл? Я ещё не настолько пьян, чтобы целоваться с парнями - сказал Майк. — А мы сейчас это и проверим. Уилл потянулся к лицу Майка и затянул его в лёгкий поцелуй. Поцелуй длился всего пару секунд, но этого было достаточно, чтобы Майк почувствовал привкус выпитого виски на губах Байерса. Макс с Лукасом всё также танцевали на танцполе, а Дастин уже успел познакомиться с девушкой, она была с черными волосами, в роскошном черном платье и в красивых очках. Похоже Дастин нашёл свою Джульетту. — Лукас, пошли ещё выпьем? - предложила девушка своему другу. — Разве мы не достаточно выпили? Хотя я не против выпить ещё. Ребята подошли к барной стойке и увидели Майка с Уиллом, которые были красные как помидоры, смотря друг на друга. — Я лучше не буду спрашивать что у вас произошло.. - тихим голосом сказал парень. — Ничего!!! - громким голосом сказали Майк с Уиллом. — Ну.. ладно. Наверное из-за алкоголя вы такие красные. — Нам пожалуйста ещё виски, - сказала девушка бармену подойдя к барной стойке. Пока девушка заказывала напитки, одна интересная особа зашла в здание. Кто же это может быть??