Учитель английского языка

R
В процессе
64
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 559 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После окончания урока, Макс спускается по лестнице в раздевалку, чтобы забрать свою курточку, Девушка идёт и потихоньку тонет в своих мыслях… О чём же были мысли? Конечно же о новой учительнице по английскому ( какая же она прекрасна.. я готова вечность ходить на её уроки ) Летая в облаках и тут резко её кто-то ударяет по плечу. Рыжеволосая резко оборачивается и видит своего лучшего друга Лукаса. — Приветик, Макс) ты домой? — спрашивает Лукас.А-а да. — немного замявшись сказала младшая, — А ты чего не идёшь?Та я тебе хотел предложить познакомиться с моими друзьями, они классные ребята, не против? - спросил парень.Да? Ну давай, а то если общаться только с тобой, то от скуки с ума сойти можно.Эййй, не правда. - скрестив руки на груди сказал парень.Правда, правда) Кстати как тебе новый учитель по английскому языку? Мне она очень понравилась, из всех прошлых, которые были, то эта самая адекватная и спокойная. А ещё она так мило моё имя и фамилию сказала... Что просто с ума сойти можно. Эй Макс, ты меня слушаешь?А.. да, да, слушаю. Мне она тоже очень сильно понравилась... Такая красивая.. необычная.. не такая как всё..Мне кажется или ты запала на нашу англичанку? - с неуверенностью спросил парень.ЧТО? НЕТ КОНЕЧНО. КАК МОЖНО ВЛЮБИТСЯ В УЧИТЕЛЬНИЦУ ПО АНГЛИЙСКОМУ, ТА И ТЕМ БОЛЕЕ КОТОРУЮ Я ЗНАЮ ОДИН УРОК? ЭТО ЖЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Когда Макс крикнула на всю улицу об этом, в это же время вышла та самая, от которой у Макс уже час сносит крышу. — Макс Мейфилд, не думаешь, что такое не стоит кричать на всю улицу?) - сказала старшая идя навстречу к ребятам.Учитель?... - шокировано спросила младшая. Для неё было уж точно неожиданно встретить учителя английского, да ещё тогда когда она кричала про неё на всю улицу. — Да, а вы чего домой не идёте? Уроки же закончились.А мы.. прогуляться с Лукасом решили, мы наверное уже пойдём.. Досвидание!! - взявши друга за руку, девушка тут же рванула за школу.Придурок!! Ты чего мне не сказал, что она сзади? - грубо спросила девушка дав сильную пощёчину парню. -Айй, я даже не заметил, что она выходит, кто ж знал, что так выйдет? Это тебе не стоило кричать как резаной о том ( КАК ЖЕ МОЖНО ВЛЮБИТСЯ В СВОЕГО УЧИТЕЛЯ? ) —хащпщазах, ну ты и лохушка, Макс.Завались, ты хотел меня со своими друзьями познакомить? Так идём, а иначе я тебя прикончу, дурак. После того что произошло, ребята всё же собрались и пошли к месту назначения. Лукас знал где живёт его друзья и поэтому показывал путь.

***

Дойдя до места всё начали знакомится с Макс. — Привет!! Я Дастин, приятно познакомиться, у тебя такие красивые волосы, - подойдя к девушке, он пожал ей руку — Я Макс, рада знакомству, - тихо сказала рыжеволосая — Я Майк, а это Уилл, Добро пожаловать в нашу компанию) - сказал дружелюбно Уилл. — Эй Лукас почему ты раньше не говорил, что у тебя есть такая подруга? Ну вы не интересовались.. Та и повода небыло говорить. Кстати ребят у нас новая учительница по английскому языку!! Она такая классная и Макс она понравилась.Ага.. - промямлила младшая. — Ты дал повод перейти в вашу школу, а то у нас с ребятами учителя такие себе. Как вам идея съездить на вечеринку?, - предложил Майк ребятам, на что те согласились. Всё сели на велосипеды, так как у Макс небыло с собой велосипеда и своего любимого скейта на, котором она любит проводить время и кататься по вечерам, она села с Лукасом, для неё скейт это смысл жизни.

***

Спустя 20 минут, ребята были уже на месте, на вечеринке было всё прекрасно, люди танцевали, пили алкоголь и в общем просто веселились. Лукас предложил Макс пойти на танцпол, никто не знал, что у него есть чувства к Макс, с самого детства он к ней что-то испытывал. Он боится её оттолкнуть своим признанием, поэтому ему лучше просто молчать, ведь Макс ему очень дорога. Он готов её поддерживать и проводить с ней всё своё свободное время. Майк и Уилл пошли к барной стойке, ну а Дастин сел на диван и осматривал помещение. — Слушай Макс.. А тебе кто нибудь нравится? - немного растерянно спросил Лукас.Нет конечно, к чёрту эти отношения. Мне и без них шикарно, а к чему ты это спросил?Да так.. просто интересно стало, не бери в голову.Ну ладно, пошли к ребятам к барной стойке? - предложила девушка.Отличная идея) Майк с Уиллом взяли себе виски, не спрашивайте как им их продали, этим ребятам нет преград. — Майк.. я давно тебе хотел сказать... Ты мне нравишься, не как друг.. я понимаю, что это глупо звучит, но я по настоящему люблю тебя.. Парень давно хотел сказать о том, что он чувствует к своему другу. Его действия заставляют порхать бабочек в животе Байерса. /в карих глазах напротив явно читалось удивление. образовалась неловкое молчание./ — Эй Байерс ты уже пьян что-ли? - спросил Майк.Наверное.. забудь, это наверное так на меня алкоголь влияет..Ребята!! О чём болтаете? — спросила девушка, обняв со спины парней.Да так, ни о чём.. а вы уже натанцевались? Ага, мы тоже решили выпить что-то. А Дастин где? Дастин... Ну наверное тоже развлекается где-то.Вы чё оба пьяные уже? — спросил парень смотря им в глаза.Та не.. чё ты? Мы только совсем немного выпили.Совсем немного это бутылка виски? Ладно Дастин сто процентов веселиться, подойдёт позже, - сказал Лукас.Эй бармен, дайте пожалуйста виски.Макс ты чего? Какие виски? Не нужно..Лукас отстань, я сама решу что пить, а что нет, - перебив парня сказала девушка.Хорошо, но я буду за вами смотреть. Прошёл час и всё ребята были в хлам, даже Лукас, который обещал за ними смотреть. — Майк... Поцелуй меня.. - тихим голосом сказал Байерс.Уилл ты с ума сошёл? Я ещё не настолько пьян, чтобы целоваться с парнями - сказал Майк.А мы сейчас это и проверим. Уилл потянулся к лицу Майка и затянул его в лёгкий поцелуй. Поцелуй длился всего пару секунд, но этого было достаточно, чтобы Майк почувствовал привкус выпитого виски на губах Байерса. Макс с Лукасом всё также танцевали на танцполе, а Дастин уже успел познакомиться с девушкой, она была с черными волосами, в роскошном черном платье и в красивых очках. Похоже Дастин нашёл свою Джульетту. — Лукас, пошли ещё выпьем? - предложила девушка своему другу.Разве мы не достаточно выпили? Хотя я не против выпить ещё. Ребята подошли к барной стойке и увидели Майка с Уиллом, которые были красные как помидоры, смотря друг на друга. — Я лучше не буду спрашивать что у вас произошло.. - тихим голосом сказал парень.Ничего!!! - громким голосом сказали Майк с Уиллом.Ну.. ладно. Наверное из-за алкоголя вы такие красные.Нам пожалуйста ещё виски, - сказала девушка бармену подойдя к барной стойке. Пока девушка заказывала напитки, одна интересная особа зашла в здание. Кто же это может быть??
Примечания:
64 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)