Я нужен тебе?

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 155 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 17 Отзывы 16 В сборник

Чай с подвохом

Настройки
Примечания:
-ДЖОН, ТОЕСТЬ, Я ПОПРОСИЛ РАЗНЫЕ КРОВАТИ, А В ИТОГЕ, Я ВСЁ РАВНО СПАЛ С ТОБОЙ! Джон не отвечал, и лишь корчился на полу от смеха, и с лица Линча. Тут уже Линч не выдержал, и наклонившись отвесил ему звонкий шлепок и уже хотел идти разбирать вещи, но писать молниеносно завалил его на кровать, и начал бегать руками по его рёбрам, забираясь под одежду. -Джон, я не боюсь щекотки... Джон вдруг покраснел,, и вытащил руки из под футболки Линча. -А че ты не сказал? Ну тебя.. Не правильный какой то... -Не ворчи, нам нужно осмотреть особняк. Но это потом, иди погуляй пока, а я в душ. -Как скажешь) Джон явно довольный, что так просто отделался пошёл погулять по особняку. Внизу его встретил приветливый охранник. -Привет дружище. Я знаю зачем вы суда приехали. Тёмное местечко.. -Да, здраствуйте. Ничего, мы и не с таким сталкивались) -Это хорошо. Не хочешь чаю?) -Не откажусь. -Тогда, я всё сделаю сейчас) Охранник направился в свою комнату, и сделал чай, незаметно бросив туда какую то таблетку. -Она сработает, у него снесёт башню, и тогда.. Тому парнишке не поздоровится .. А я буду наблюдать.. (Объясняю, охранник не на приколе, он просто малось .. Ку-ку, с приветом.. ) -Я вернулся, вот твой чай) -Спасибо. Пойду к Линчу что ли.. Джон сделал глоток чая. -Странный вкус.. Необычно) И он уверенно пошёл в комнату, сделав ещё несколько глотков. И тут, на половине пути.. Голова закружилась, ноги стали ватные и ниже пояса всё сильно напряглось. Кружка с грохотом упала на пол. Джон усмехнулся, и не обращая внимания на осколки пошёл в комнату, но уже за другой целью. Эта цель сейчас мылась себе в душе, ни о чем не подозревая..
Примечания:
34 Нравится 17 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)