Ты ж мой котенок~))).

R
Завершён
26
Размер:
4 страницы, 1 234 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. На часах было примерно шесть тридцать. Трефовый валет проснулся и пошел переодеваться. Он одел светло-синее худи с черными шортами, ну и с носочками с ромашками. Pov Zont: Сегодня дождливо и....гроза...если честно то я побаиваюсь подобного климата, но с этим нечего не могу поделать. Я пошел на кухню за своим любимым зеленым чаем. Вару тоже его любит, хоть и пьет редко. Я заварил чай и добавив сахара пошел в комнату. Сразу отмечу, что у всех клонов они разные. Например, не у всех есть такой уютный подоконник. Я люблю на нем сидеть... в ванную End pov Zont. Через минут 30 проснулся Валет Пик. Вару. Сразу же подготавливаяя очередной прикол. В общем, шестой вышел что бы отнести кружку, на него и упало ведро кислотно-зеленой краски. Мальвина никогда не понимал почему к нему такое обращение. Молча встав он пошел в ванну. Раздевшись до гола святоша положил одежду, и принялся мыть голову. Из-за постоянной краски Вару было сложнее ухаживать за волосами. Но он справлялся. [Спустя время] Трефовый домыл волосы и убрал оставшиюсю краску с пола. А Вару сидел в это в время на кухне и спал (прям как автор). Зонтик тихо подошел к его лицу и сел за стул который стоял рядышком. Сев святоша начала гладить волосы пикового вальта, они на удивление были мягкими.... --//Он так мило спит...// Сердце Вальта треф начало биться чаще, как только парень подумал про это. --//...Как котенок...♡// Зонтик решил посмотреть на очки Вару. Он с осторожностью снял их и долго осматривал, пока пиковый не проснулся. --Агрх...бошка раскалыется! Зонтик дернулся, быстро закрыл глаза и протянул очки владельцу. --Зачем ты их взял?! --Я п-просто хотел пос-смотреть на них.... --Ладно ты хотя-бы не смотришь на них но.... --М? Вару убрал руку Зонта, что было неожиданно, треф заглянул в его глаза. Так они просидели секунд 30-50, пока зеленый не психнул и не спросил. --Ну что ты молчишь? Как тебе? Сказал зеленоволосый парель. --А я думал у тебя какие то странные глаза, почему ты носишь очки? --Эм... просто. --Тогда почему именно я?... На это пиковый валет ничего не ответил, а лишь подвинулся и обнял Зонта. Лицо шестого покраснело моментально, неужели тот человек что гнобил тебя все твое существование теперь обнимает тебя?... Святоша думая, даже не заметил как пиковый взял его на руки и несет в свою комнату. Вару запер дверь и сел рядом на кровать, обнимая полностью дрожащего трефа. Зонтик заплакал. --Тс-с-с! Ну ты чего? он посадил тряпку к себе на колени, но Зонту было не до этого. --... --Коть не плачь... Вару медленно гладил Зонта по головке. Но Феликс, Ромео и Габриэль к тому времени проснулись и услышали плачь. --Вару! Ты опять Зонтю обижаешь?! Открывай по хорошему иначе я сам выломлю дверь! --Биполярка уйди, сейчас не до тебя! Зонтик к тому времени успокоился. Вару поцеловал его в шею, со стороны тряпки были слышны приглушенные стоны, они стали более точными когда пиковый слегка покусывал тело Зонта. --Вару! Я сейчас позову Пика и он выломет дверь! --Ой да зови кого хочешь. Вару понимал, что в доме при всех клонов трахнуть святошу не получится, поэтому решил подождать какой-нибудь поездки. Вдруг дверь Вару открылась, из нее вышел Зонтик, целый невридимый. --Зонт! Я так рад что с тобой все нормально! --Все хорошо, Фель, не стоит беспокоится... --Нет, стоит! --Видишь, сахарный передоз, все с твоим святошей норм. --Заткнись. --Я вообще молчу. Передразнивал Феликса Пиковый Валет. 4 мая [16:25] --Слуш святошь а где все? --Они уехали, ты забыл? --Мг... Вару резко прижал вальта треф к стене. --В-вару?!...Что ты делаешь!!.. Вару резко запер дверь в комнате Зонта (где они находились). --В-Вару! Я... Шестой не успел договорить как пиковый резко толкнул тряпку на кровать а после повис над ним. Из под светлого худи Зонтика было видно худощавое тело, шестой клон-- как фарфоровая кукла, если что то сделаешь не так она сломается. Вару снял свои очки, были видны глаза, в которых можно было утонуть♡. --Ты же не люб-бишь меня! Ты прос-сто бросишь мен-ня!... Зонтик стал хныкать, что никем не любим и.т.д. (прям как автор). Вару сел на кровать, и посадил себе на колени тряпку. --Кто сказал, что я тебя не не люблю? --В как-ком смысле?...*хнык* --Ну...все мои выходки были знаком внимания к тебе. Я понимаю что возможно тебе будет больно но... --*выдох* Ладненько...я готов... Вару снова повалил святошу на кровать. (Щас автор сдохнет)))...) Он быстро снял худи Зонтика, трогая все его тело, даже в самых эротических местах. Пиковый же другой свободной рукой держал Зонта за запястья. Они помещались в одну руку Вару, поэтому это не составило труда. Валет Пик стал снимать низ партнера, так что остались только боксеры. Вару сделал тоже самое. Он стал кусать тело Зонтика, от шеи до бедер. Шестой стонал, сначало было больновато но он привык и даже стал получать некое удовольствие. Зонт уже сам хотел чего то большего поэтому сам затянул Вару в поцелуй. Он длился 20-30 секунд, после чего два парня начали жадно глотать воздух. Пятый начал плавно с этим снимать боксеры с Зонта и Себя. Из кармана штанов он достал смазку и выдавил ее на анал трефа. Вару вставил СРАЗУ пальца в анальное отверстие Зонтика, эмитируя "Ножницы", тогда Зонт конкретно поплыл, он взялся за простынь незаправленной кровати. Так продолжалось еще 10 минут. С пальцев пиковый перешел на член, он на половину зашел внутрь тряпки, послышался тихий стон. На глазах выступили слезы, Зонтику реально было очень плохо. --Ой ой ой! Прости меня пожалуйста! Вару медленно вышел из трефа что бы успокоить его. Он стал вытирать слезки которые уже накопились на глазах шестого. Вару был...мил с Зонтом? Он был нежен, более романтичен и очень заботливым♡. Трефовый перестал хныкать и более успокоился, но надо было закончить начатое. --Ты готов? --Мг... Вару вновь вошел в уже усталого трефа но уже поностью, шестой вытерпил, но все же ему было больно. Пятый стал медленно двигаться, но постепенно ускорялся, Зонту уже не было больно, а скорее приятно. Так продолжалось еще 2 часа, Вару несколько раз кончал в Трефа, а тот на постель. --*Отдышка* Уф..хватит для первого раза, я считаю... Но Пиковый лишь обнял его, они сидели там 5 минут и стали одеваться♡. ♡ [Приезд клонов] Наша миленькая парочка спала в обнимку, если бы не... --*звуки будильника* --Мг...Вару отпусти меня... --Нет. --Нам клонов надо встречать... --Ладно пошли, но только ради тебя... Они пошли на кухню, Зонтик сделал еды, а Вару заварил зеленый чай. Они хорошо поговорили и поехали на вокзал. --Ну и где они? --.... --Вон они! --О Феликс, посмотри, там Вару и Зонт~ (Рома) --О! Правда! Солнышко побежало к Зонту и обняло его. --Привеет! В этот момент Пятый сзади обнял трефа. --Что ?'^' --Аэм... ну...я хотел сказать... --Ну?~ --Ничего! Хехе.. Нет уж, договаривай! Сказал зеленоволосый. [После рассказа (там уже все клоны)] --Как то так... --Оу. --По моим подсчетам Вару НЕ МОГ измениться все за 7 дней на все 73% --Но есть еще 23! --Кхм. Вару может отпустишь меня :_D? --Нетушки, Ты ж мой котенок >3 [Месяц спустя] --Роом, можешь наших голубей разбудить. Раздраженно сказал парень, с фиолетово-темными волосами. --Мг, ох ну ладно~ --Пик, а кто такие "Голуби?" Или, я Голубь, и ты хочешь меня разбудить, тогда почему я один? А кто такой Р-... --ДА ЗАЕБАЛ СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ. --,-, --Рота подъем голуби! --Бля ты че ахуел орать? Сонным голосом сказал Вару, а Зонтик спал рядом. --Жрать идите. --схуя ли? Щас блять 5 утра. --Я хз сколько времени. --Мы не пойдем, иди. --Ок. Ромео ушел а Вару гладил Трефа по голове. --//Ты же мой котеночек♡// Пиковый лег рядом и обнял Зонтика♡. На этом все! Сейчас 23:58 но я писала этот фф еще с шести вечера. Ладно. Надеюсь вам симпатизируют мои фф.
Примечания:
26 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (12)