Не часть
8 июля 2022 г., 23:56
Привет, я решила собрать команду по озвучиванию комиксов по Undertale (AU). Если будут желающие, то переходите по ссылке снизу и пишите под постом, что хотите поучаствовать^^
Спасибо за внимание❣️
Примечания:
https://t.me/+-ksxl1rYZF05YzU6