***
Светлана Борисовна Тоже весьма интересный персонаж (напомню что это учитель алгебры и геометрии). Ей около 60 , но она не выглядит очень старо или плохо как любая жирная училка из твоей школы. Она держала в страхе и подченении всë учебное заведение, её уважали всё учителя и даже директриса по имени Ольга Владимировна (её персона тоже важна). Ученики боялись не делать её домашние задания или перечить по какому либо поводу или без. Но в школе находились смельцы которые могли выразить своё недовольство или нахамить их прозвали "Бессмертные" или "Охотники на ведьм" (Клочко входил в эту группу). Светлана Борисовна достаточно хорошо объясняла учебный материал, но в замен требовала слишком много и если ученик делал что-либо не верно, то подвергался жесточайшим психологическим пыткам и выходил из кабинета морально изнасилованым и убитым (хуже чем дед инсайды). Поэтому её боялись встретить на улице или просто встретиться с ней взглядом.***
Ольга Владимировна Директор школы Она отличный директор, который делает всё возможное для своей школы и детей. Благодаря ней наша школа выглядит и снаружи и внутри потрясающе, пожалуй даже лучше чем престижные лицеи и гимназии. Я помню как вся школа в 2016 или 2017 ела не обычную еду из столовой с привкусом воды из канализации, а какое-то питание сделанное спец-поварами которое было действительно вкусным, но это было всего лишь на пару месяцев (((. Её любит и уважает вся школа.***
Приключения Клочка начались когда он решил посмотреть что внутри той комнаты с железной дверью на 2 этаже напротив кабинета Укр.м. возле оранжевого диванчика.