Лабиринт

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 8 732 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Непредвиденные новости.

Настройки
Примечания:
- Шикамару! Быстрее! На его лекцию опаздывать нельзя!,- Два парня бежали к университету, совсем забыв, то что к Умино Ируко опаздывать нельзя, а особенно Шикамару. - Это мой максимум...,- Черноволосый остоновился посередине дорожки, хватаясь за сердце. - Шикааа... Ещё чуть-чуть, пожалуйста...,- Чуть ли не на каленях, стал просить блондинчик. - Ладно, побежали. "Почему именно с Наруто всё идёт через жопу."- Подумал лентяй. Через три с половиной минуты ребята были на территории учебного заведения. - Так всё пошли,- Тут уже у Шикамару открылось второе дыхание, вспомнив наставления профессора. Через минуту подростки были у аудитории, которая была закрыта. - И че, тут закрыто?,- Ещё раз дёргая ручку спросил голубоглазый. - Потому что, пара через семь минут, гений блять,- Ответил Шика, посмотрев расписание,- "Шика давай быстрее" и "Мы опаздываем", твои же слова. - Прости, я наверное перепутал,- Стало стыдно перед другом, тот не любил торопиться, но так же, никогда не опаздовал, вот и сейчас не опаздали, это Наруто ступил... Погода сегодня была отвратительной. Тучи закрыли солнце, которое сегодня было бы, как нельзя кстати. Дей любил солнечную погоду, но жизнь, как всегда отворачивается жопой. Была надежда, что всё таки погода измениться и появится солнце. Шикамару с Наруто сидели на подоконике и обсуждали, всех тех, кто им не нравился. Со стороны выглядело, что два парня просто болтают, но Наруто чуствовал, что сейчас сидело не два парня, а две крысы. И знаете Узумаки это нравилось, было приятно, что был друг у которого похожая точка зрения. Но всё хорошое кончается... Мальчики разговорились так, что не заметили, что вся группа уже подошла к аудитории. - О Шика, там Саске я к нему, ок?,- Лучший друг стоял у стены, что-то делая в телефоне. - Иди уже, я пока поболтаю с Ино,- Вставая с нагретого места, проговорил Шикамару. ____ Саске сидел за последней партой около окна. По стеклу на перегонки стекали капли дождя, шумно ударяясь об подоконик. Вы когда-нибудь играли в гонки с каплями, вот сейчас Учихе было настолько скучно, что он развлекался тем, что болел за разные капли. Если та капля за которую он болел упала первой он хвалил себя. Наруто должен был рассказать все свои новости, но походи, он проспал. Почему-то брюнет был уверен, что его друг придёт, не к первой, но хотя-бы ко второй или третьей, он будет тут. И вот долгожданный звонок. Учиха никогда не торопился, он медленно собрался и вышел из аудитории самым последним. Выйдя на него сразу же накинулась Карин. - Саске!!,- Девушка подбежала к парню и кинулась на парня, тот смотрел на эту бестию с отвращением. Если честно Саске уже давно разлюбил девушку, но он боялся сделать ей больно. Он сам предложил той встречаться, как брюнет думал, что симпатия и любовь- это одно и тоже, но вопреки всем надеждом, он очень сильно лохонулся. - Привет...,- Парень легонько отолкнул рыжеволосую от себя,- Ты что-то хотела? - Я просто соскучилась...,- Писклявым голосом проговорила девушка. - Прости, мне надо идти. - Что? Куда? - По делам! Парень очень хотел, что бы Наруто наконец-то пришёл в этот гребаный университет, когда он был рядом к нему никто не лез. Узумаки был для него, как личной опорой и защитой, так же Саске пытался быть личной опорой и защитой для Наруто. Было решено сбежать от Карин в столовую, она туда никогда не заходила. Просиде всю перемену в столовой студент отправился к нужной аудитории. Итачи: ⁰⁹'⁴¹ ~Саске. Итачи:⁰⁹'⁴² ~Саске! Итачи:⁰⁹'⁴³ ~ САСКЕ! ⁰⁹'⁴³ Саске:⁰⁹'⁴³ -Че тебе надо, у меня пара через семь минут :| Итачи:⁰⁹'⁴³ - После пар дуй домой! Саске:⁰⁹'⁴⁴ - Эм.. Окей. - Сасуууууке,- Вдруг раздался оглушительны крик. - Если, ты, ещё раз меня так назовёшь, обещаю тебе пиздец,- Было легко догадаться, кто это, только Наруто каверкал его имя,- Давай рассказывай, что у тебя вчера случилось. - Ну во-первых, смотри,- В эту же секунду блондин показал свой прокол языка. - Нихера...,- Саске знал, что Узумаки уже давно хотел себе, что-нибудь проколоть, но он не думал, что так скоро,- Больно было? - Да не, хотя ну... да, но нет, короче незнаю не помню. - Всмысле не помнишь? - Ну после того, как мне позвонили с больницы, я напрочь забыл обо всём, что происходило. Ведь правда, в тот момент у Наруто, как будто ушла земля из под ног. Голубоглазый потихоньку, и в подробностях рассказывал про вчерашний день и то как рад, что ничего серьёзного нет. На самом деле трещена в ключице, это очень серьёзно, но почему-то парень не хотел говорить об этом, лучшему другу. Это всё Наруто не мог рассказать за перемену, так что всю следующую пару они вместе болтали, Узумаки рассказал, а Саске слушал и иногда задовал вопросы. И было глубого похер, то что эта пара Ируки, сейчас, он был с Саске и всё просто прекрасно. Наруто и Саске всё время в университете проводили вместе, брюнету хотелось поддержать блондина, а голубоглазый просто был рядом, просто так... Все пары прошли достаточно быстро. - Нару, мне домой надо по бырому,- Выходя из кабинета, сказал Саске. - Мне тоже, только в больницу. - Тогда пошли до выхода, а там попрощаемся. Узумаки нечего было забирать из гардеробной, а вот Саске нужно было забрать сменку и лёгкую толстовку на замке. - Ты опять тупо в худаке пришёл!,- Брюнет постоянно ругался, когда блондин одевается не по погоде. - Да ладно тебе, пошли уже. Выйдя на улицу парни попрощались и отправились по разные стороны. ____ Наруто шёл через дворы, так как хотелось сократить, хоть немного дорогу. Иногда парню кажется, что живёт он в каком-то заброшенном городе. Многие дома совсем старые, хорошо конечно, что они вообще держаться. И вот сейчас блондин проходил мимо старых домов, так же там была площадка, такая же пошарпаная. Вся площадка была сделана из дерева и покрашена самой дешёвой краской, которая вся потрескалась и смешалась с грязью. Конечно в городе было много красивых, чистых мест, но те кто живут, так сказать на окраине видят только старьё. Пройдя несколько дворов студент вышел на оживлёную дорогу. "Итачи постарался, в самую лучшую больницу положил Дея",- Переходя дорогу подумал голубоглазый. Парень шёл ещё десять минут и о боги, больница показала свои двери. Уже внутри Наруто подошёл к регистратуре, за ней стояла женщина средних лет. - Здравствуйте, чем могу помочь,- На автомате произнесла женщина. - Здравствуйте, сегодня должны выписать Тсукури Дейдару,- От непонятного волнения парерь начал игратся со штангой. - Да, но спешу вас огорчить,- На этом моменте сердце блондина, пропустило несколько ударов подряд,- Мы решили его задержать, так как за парнем нужно будет ухаживать, да ухаживать, как я понимаю вы учитесь и мы решили, что сами будем следить за вашем братом. - А...Конечно, хорошо, а его можно навестить,- На одном дыхание произнёс парень. - 120 палата на третьем этаже. - Спасибо... Покинул больницу студент в шесть часов вечера, так как его уже начали выгонять. Уходить от брата уходить, ну в никакую не хотелось, но пришлось. На пол пути Наруто решил позвонить Итачи и рассказать, что Дейдару забирать не надо. ~ Алло, привет Итачи. ~ Да, привет. ~ Дейдару забирать на следующей неделе, так как врачи посчитали, что за ним нужен глаз до глаз. - Значит так...Ну хорошо- это даже хорошо, пусть за ним смотрят специалисты. - Ага, ну тогда, пока? - Да-да, пока, спасибо, что предупредил. - Ага. Было страно понимать, что брат его лучшего друга, парень брата Наруто.
Примечания:
2 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)