Ложные чувства, манящие в пучину

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 923 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Всё изменилось. Та однолюбка, что сосала другому на первой встрече, наконец взяла в свои руки, свою дальнейшую жизнь. Расставание. Было ли ей плохо и тяжело? Как уже было оговорено, человека она разлюбила, не было тех навязчивых мыслей вернуть его или побежать назад, самой. Она смогла выбраться из тех неуместных и огорчающих отношений, которые давили в грудь, и разум постоянно кричал: «УХОДИ, ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!». Тот парень со скамейки? Вы думали, что все так просто, да не тут то было. Ее безрассудство было на пределе, на пике абсурда - она влюбилась в того, кто позволил сделать себе минет. Хотя, одному богу известно, пыталась ли она отвлечься или её недолюбленная душонка просто набросилась на первого попавшегося. Смехатура, он тоже признался ей в своих чувствах, через неделю общения. Эти двое, явно имеют какие-то проблемы. Но что уже говорить? Чему быть, тому не миновать, может действительно любовь, он не дурак, да и она не девушка, а мечта, если показать ей ласку и заботу в полной мере. Ее дорогой «недо-парень» из другого города, их разделяет восемь часов езды на автобусе, что тоже очень огорчает, ведь до конца она его не узнала, но умудрилась подписаться на какие-никакие, отношения на расстоянии. Был разговор о том, зачем она ему нужна, не уж то девушек в родных краях мало, на что он отвечал однообразным: «Я не могу ответить на этот вопрос, ведь ответа нет». Обижало ли ее это? Нисколько. Она чувствует, как морально привязалась к человеку, как с остервенением говорит ему о том, что нужно будет говорить прямо, если кто-то найдёт свою любовь где-то поближе. Вот это уже отдавалось неприятной истомой в сердце, ведь такого мальчика терять, себя не уважать. Последняя их встреча, перед его гарантированным, долгим отъездом к себе домой, выдалась не уж то удачной. Его на какой-то битый час отпустили к ней на встречу, ведь автобус отъезжает и опоздать, ни в коем случае нельзя, бригадир рабочей команды, злой дяденька, который в силу обстоятельств не смог войти в положение. Ах да, в ее городе он бывает чисто по рабочим моментам и даже в те времена, не удавалось вдоволь насладиться друг другом, рабочая смена с 08:00 до 20:00. Они обсудили вопрос расстояния, как только смогли и не пришли ни к каким выводам, на прощание он слегка приобнял её за талию и скрылся в дверях автобуса.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник