***
— так, значит… Там был твой…друг и вы… м… в ссоре? — Именно. — Поэтому ты не хотел, чтобы вы пересеклись, дабы дальше не продолжать ругань? — Все верно, да ты схватываешь налету, — заулыбался Кадзуха, от чего потеплело, а бабочки в животе устроили забег. Пока Кадзуха рассказывал супер радужную историю про своего друга, то успел наконец скинуть куртку и свой красный шарф, аккуратно сложив все на подлокотник дивана. — Я сделаю вид, что поверил. — Но это правда! — Каэдехара надул губки, сделав максимально обиженное лицо. На что Скара тихо хихикнул и улыбнулся, а после пошутил: — Не строй гримасы такие, мама не говорила, что если корчить рожу, то она может остаться такой? — Я… — Кадзуха замолчал и отвел взгляд. О да… супер Скара, если у него проблемы с родителями, а ты напомнил? Тупица.. тупица-а-а.. — Прости, Боже.. — темноволосому стало резко очень стыдно. — Не переживай, все в порядке. — По твоему лицу не скажешь. — Все правда хорошо, давай лучше прогуляемся? Мне кажется, что тебе нужно развеется. Ты все еще неважно выглядишь. — Хорошо, только чур снова зайдем и купим кофе. — О… так тебе понравилось? — Помолчи…***
Мороз с каждым днем крепчает. Снега, что к удивлению достаточно. Обычно его не дождешься и к концу зимы, а тут возьмите и распишитесь, Новый год не за горами, а белой пелены навалом. Интересно, получится отпраздновать с Кадзухой? Или же снова придется тусить с Тартальей и его компанией? Кстати о нем…. К удивлению прошло практически два дня, а от него не весточки. Это очень странно…? Что ж, в любом случае, наверно занят, а после снова будет написывать Скарамучче. — Мучча, на счет кофе. Неподалеку от того места, во дворах есть одна уютная кафешка. Не против сходить? — Веди. — Рад, что ты согласился, — Кадзуха снова берет его за руку и ведет за собой.***
Парни входят в какие-то дворы, что ранее не были известны Скарамучче. И как тут… может быть кафе? Но…пройдя чуточку дальше, взгляд пал на давольно стильную надпись которая находилась прямо на жилом доме, а переведя взгляд ниже, то увидел вход. Хоть дверь и была прозрачной, но через неё можно было мало чего увидеть. Зайдя внутрь, Куникудзуши был приятно удивлен. Как Кадзуха и говорил, оформление тут было действительно уютным и приятным. Все было в нежных тонах, из-за чего, как во многих кафе, цвета не резали глаза. Каэдехара же заметив как Скарамучча жадно рассматривает кафе, заулыбался и направился к кассе. —….Да, спасибо. Мучча, что ты будешь? — Я…я.. эм… не знаю..? — Мда… вау Скарамучча, да ты просто профи в людных местах. — Что на счет Рафа? Он не горький и вкусный, а к нему можно маффины. — Хорошо….А какие тут есть? — Шоколадные самые вкусные. — Отлично, давай их. Как только Скарамучча договорил, то милая девушка, стоящая за кассой повторила заказ. — Я оплачу. — Стоп… Кадзуха, ты чего, я сам могу… — но не успел темноволосый договорить как его перебили: — О нет, я пригласил тебя, значит я и оплачиваю. Таковы правила, — после слов, он приложил карточку к терминалу.***
Заказ им принесла все та же милая девушка, похоже из работников тут только две девушки. Вторая принимала заказы у других людей сидящих за столиками. Ждать пришлось не так долго, ведь людей было немного. Пару человек, если не считать пару, что только что пришла. Их то и обслуживала вторая девушка. — Мне все еще как-то неудобно, что оплатил ты, — вдруг смущаясь, проговорил Скарамучча. Забавно выходит, ведь когда Тарталья платит за него, то… он совершенно не смущается, а тут такое. — Прекрати, я хочу сделать тебе понятно, тем более меня никто не заставлял, — мягко, успокаивающе заулыбался Кадзуха. После его слов на душе стало так тепло. Интересно какой это раз по счету?***
Они приятно покушали в заведении, попутно разговаривая о всяком. За 2 дня Скарамучча действительно почуял себя нужным, создавалось впечатление, что они с Кадзухой знакомы чуть ли не с самого детства. Каэдехара решил проводить Скарамуччу до его дома, мол уже поздно, темно и цыгане заберут. Вот придурок, сам младше да и хилее выглядит. Вот за кем маньяки и гонятся, так это явно за Кадзухой, а не за Скарамуччей. Хотя блондин мог вполне припугнуть ростом… чего не сказать о Скаре. Ну и куда эти малолетки растут? Ужас. — Кадзу… м… ты бы не мог дать свой номер или… Хотя бы соцсети? — Ох.. точно. С тобой я совершенно забываю про существование мобильного телефона. Записывай номер. Какое облегчение… теперь-то Скарамучча не будет переживать, что тот исчезнет из его жизни. Или же…?