Под розовым сиянием

NC-17
Заморожен
83
прах деда. бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 278 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
      Утро не из лучших, а когда Скарамучча посмотрел в зеркало на свое лицо, то тут сразу пиши все пропало. Оно все опухшее, мешки до пола. Говорят, что веснушки это поцелуй солнца, а синяки под глазами — поцелуй луны. Что ж, тогда его знатно оттрахали.       Да что нашло на него. Плакать потому, что какой-то там Кадзуха просто ушел. Пфф…. Что да бред. Даа.. дожил. Молодец, самое то. Гормоны зашалили? Вроде не весна.       Его самобичевания перебил звонок в дверь. А сердце-то как застучало, ах любовь. Глупо же надеется, что это блондин? Если да, то Скарамучча наверно один из самых глупейших людей на этом свете.       Руки задрожали и вспотели, а тело тут же подорвалось к двери. И кто же там…       И-и-и…       — Мучча, что такое? — Кажется, Кадзуха знатно приахуел, когда на него налетели с объятьями. Ладно бы кто, но ведь это же сам Скарамучча. И ему вообще все равно на то, что может быть блондину неудобно. Все равно, что его куртка мокрая и холодная.       — Все в порядке? Ты чего это налетел? — ему не отвечает, поэтому он чуть отстраняется и смотрит в лицо нападающему.       — Скара, ты плакал? — в ответ все еще молчат, поэтому Кадзуха не на шутку испугался. Случилось, что-то серьезное?       Он наспех снимает свою обувь с которой сыпался снег. Вляпался носком в лужу от себя же, но не обратил внимания и взял Куникудзуши на руки, неся в гостиную.       — Тшш… все хорошо, расскажешь, что случилось? — спросил он, когда они уже уселись на диван. Все так же обнимая Скарамуччу.       — Я.. только прошу не смейся. Я.. м… я боялся, что мы больше никогда не увидимся, — отлипая и смущаясь, сказал Скарамучча.       — Ты.. что? Боже, милаш. С чего ты так решил? К тому же, я обещал тебе рассказать почему вчера мы убежали.       После этих слов Куникудзуши еще сильнее залился краской и от греха подальше отвернулся. И стоп… Милаш? И с каких это пор они перешли на уменьшительно ласкательные.       — От правды не скроешься, выглядишь как хрупкий котенок.       … Кажется, последняя фраза вырвалась из темноволосого.       — Хрупкий? Это ты сказал тому, кто тащил тебя?!       — Я… забудь тот случай, — блондин неестественно помутнел.       — Кстати, на счет вчера. Расскажешь?       — Ах.. да. Точно. Только обещай больше не плакать, я не собираюсь бросать тебя.       — Тогда ты обещай, что точно не оставишь меня.       — Хорошо, обещаю.       — Обещаю…

***

      — так, значит… Там был твой…друг и вы… м… в ссоре?       — Именно.       — Поэтому ты не хотел, чтобы вы пересеклись, дабы дальше не продолжать ругань?       — Все верно, да ты схватываешь налету, — заулыбался Кадзуха, от чего потеплело, а бабочки в животе устроили забег.       Пока Кадзуха рассказывал супер радужную историю про своего друга, то успел наконец скинуть куртку и свой красный шарф, аккуратно сложив все на подлокотник дивана.       — Я сделаю вид, что поверил.       — Но это правда! — Каэдехара надул губки, сделав максимально обиженное лицо. На что Скара тихо хихикнул и улыбнулся, а после пошутил:       — Не строй гримасы такие, мама не говорила, что если корчить рожу, то она может остаться такой?       — Я… — Кадзуха замолчал и отвел взгляд.       О да… супер Скара, если у него проблемы с родителями, а ты напомнил? Тупица.. тупица-а-а..       — Прости, Боже.. — темноволосому стало резко очень стыдно.       — Не переживай, все в порядке.       — По твоему лицу не скажешь.       — Все правда хорошо, давай лучше прогуляемся? Мне кажется, что тебе нужно развеется. Ты все еще неважно выглядишь.       — Хорошо, только чур снова зайдем и купим кофе.       — О… так тебе понравилось?       — Помолчи…

***

      Мороз с каждым днем крепчает. Снега, что к удивлению достаточно. Обычно его не дождешься и к концу зимы, а тут возьмите и распишитесь, Новый год не за горами, а белой пелены навалом. Интересно, получится отпраздновать с Кадзухой? Или же снова придется тусить с Тартальей и его компанией? Кстати о нем…. К удивлению прошло практически два дня, а от него не весточки. Это очень странно…? Что ж, в любом случае, наверно занят, а после снова будет написывать Скарамучче.       — Мучча, на счет кофе. Неподалеку от того места, во дворах есть одна уютная кафешка. Не против сходить?       — Веди.       — Рад, что ты согласился, — Кадзуха снова берет его за руку и ведет за собой.

***

      Парни входят в какие-то дворы, что ранее не были известны Скарамучче. И как тут… может быть кафе? Но…пройдя чуточку дальше, взгляд пал на давольно стильную надпись которая находилась прямо на жилом доме, а переведя взгляд ниже, то увидел вход. Хоть дверь и была прозрачной, но через неё можно было мало чего увидеть.       Зайдя внутрь, Куникудзуши был приятно удивлен. Как Кадзуха и говорил, оформление тут было действительно уютным и приятным. Все было в нежных тонах, из-за чего, как во многих кафе, цвета не резали глаза.       Каэдехара же заметив как Скарамучча жадно рассматривает кафе, заулыбался и направился к кассе.       —….Да, спасибо. Мучча, что ты будешь?       — Я…я.. эм… не знаю..? — Мда… вау Скарамучча, да ты просто профи в людных местах.       — Что на счет Рафа? Он не горький и вкусный, а к нему можно маффины.       — Хорошо….А какие тут есть?       — Шоколадные самые вкусные.       — Отлично, давай их.       Как только Скарамучча договорил, то милая девушка, стоящая за кассой повторила заказ.       — Я оплачу.       — Стоп… Кадзуха, ты чего, я сам могу… — но не успел темноволосый договорить как его перебили:       — О нет, я пригласил тебя, значит я и оплачиваю. Таковы правила, — после слов, он приложил карточку к терминалу.

***

      Заказ им принесла все та же милая девушка, похоже из работников тут только две девушки. Вторая принимала заказы у других людей сидящих за столиками. Ждать пришлось не так долго, ведь людей было немного. Пару человек, если не считать пару, что только что пришла. Их то и обслуживала вторая девушка.       — Мне все еще как-то неудобно, что оплатил ты, — вдруг смущаясь, проговорил Скарамучча. Забавно выходит, ведь когда Тарталья платит за него, то… он совершенно не смущается, а тут такое.       — Прекрати, я хочу сделать тебе понятно, тем более меня никто не заставлял, — мягко, успокаивающе заулыбался Кадзуха. После его слов на душе стало так тепло. Интересно какой это раз по счету?

***

      Они приятно покушали в заведении, попутно разговаривая о всяком. За 2 дня Скарамучча действительно почуял себя нужным, создавалось впечатление, что они с Кадзухой знакомы чуть ли не с самого детства.       Каэдехара решил проводить Скарамуччу до его дома, мол уже поздно, темно и цыгане заберут. Вот придурок, сам младше да и хилее выглядит. Вот за кем маньяки и гонятся, так это явно за Кадзухой, а не за Скарамуччей. Хотя блондин мог вполне припугнуть ростом… чего не сказать о Скаре. Ну и куда эти малолетки растут? Ужас.       — Кадзу… м… ты бы не мог дать свой номер или… Хотя бы соцсети?       — Ох.. точно. С тобой я совершенно забываю про существование мобильного телефона. Записывай номер.       Какое облегчение… теперь-то Скарамучча не будет переживать, что тот исчезнет из его жизни. Или же…?
Примечания:
83 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)