Новое приключение Люмин
8 июля 2022 г., 01:42
-Ух! Наконец-то всё поручения выполнены и Мондштад в безопасности! Но Паймон проголодалась, не могла бы ты угостить меня?
-к сожалению, у меня нет с собой еды, как насчёт того чтобы пойти в "хороший охотник"?
-Паймон нравится эта идея!
Пока Люмин и Паймон шли к Саре в " Хороший охотник" по пути их остановила Катерина.
-к звёздам и безднам! В Мондштаде сейчас проблема. Венти решил показать свою силу...он... Архонт
-о нет! Паймон так и не поела... Погодите... Бродяжка?
-Венти? Разве обычный бард может оказаться архонтом?
Люмин максимально хотела показать своё удивление от этой новости, хотя давно знала о том что Венти архонт.
-это не имеет значения. Мондштаду нужна помощь!
Люмин и Паймон пошли к таверне, где были слышны крики Барбары.
-окна открыты... И от них идёт сильный ветер....
Люмин осторожно подошла к окну. Как только она подошла туда девушку начало оттуда отталкивать сильнейший ветер и она не удержалась на ногах.
-с тобой всё хорошо?
-да, всё в порядке, Паймон
Паймон и Люмин вошли в таверну
И увидели Венти и Барбару