Часть 1
8 июля 2022 г., 01:49
Примечания:
Новый фф! Я успел по вам соскучился, моиж вы извращенцы!))) буду ждать отзывы, от вас!
Все клоны сидели за столом и завтракали. В дверь постучали и Вару, отправили открывать. Он обматерил, со жителей, и пошёл открывать. Открыв дверь, парень увидел двух охранников, своего отца. Валет Пик, вышел на улицу, не смотря на то, что было, холодно и вообще, начало зимы.
-господин Вару-начал один из охранников-госпожа, Вера, передавала вам выпечку и таблетки-сказав это, мужчина протянул, накрытую тканью, корзинку и баночку с таблетками.
-ага спасибо Паша, но я же говорил, не приезжать сюда. Только в крайнем случае! Передайте, бабушке спасибо и привет.
-хорошо господин Вару, так же она передавала вам письмо. Всего хорошего-сказал охранник и вместе со своим коллегой, поклонились среднему сыну, своего босса.
-вам того же-сказал Вару, забирая все гостинцы и заходя в дом.
Валет Пик, зашёл в дом и зашёл на кухню, поставил корзинку на столешницу рядом с плитой и хотел идти но его окликнули:
-ого! Вару! Это Хелен передала?-спросил, как всегда, на позитиве Феликс.
-нет, это моя бабушка, выпечку из Франции передала-сказал Вару, решая сесть позавтракать, а потом пойти в комнату.
Вару встал со своего места, подошёл к столешнице и откинув ткань, на корзинке, в сторону увидел, множество выпечки. Не только, французские булочки но и русские, как:пирожки, например.
Валет Пик, взял со стола свою, пустую, тарелку и положив туда, несколько булочек, сел на своё место. Выпечку, вкусно пахла, что даже по запаху и виду, можно понять, что это... Просто божественно.
Вару откусил кусочек. В глазах сразу же, засверкали звёздочки, зрачки расширились, а мозг взорвался, в мелкие конфити. Из транса его вывел Пик, которые тряс, вальта за плечо.
-Вару!-сказал Пик.
-м?-возвращая мозг на место, спросил пятый.
-тебя Феликс спрашивал.
-чего?
Ф-ты не будешь кашу?
В-нет конечно! Не в обиду. Но я бабушкину выпечку, сотни лет не ел!
Ф-а можно, одну булочку попробовать?
В-если бы здесь была моя бабушка, она бы с удовольствием разрешила бы, ну ладно! Бери!
Ф-спасибочки!
Феликс встал, подошёл к столешнице, взял из корзинки, одну, булочку и сев на место откусил. Тут история повторяется. Но валет червь, быстро вышел из транса.
-вау! Вару! Твоя бабушка таааааааак! Вкусно печёт! Если бы её пекарня была в России, я бы ходил туда каждый день!-сказал, восхищённый, Феликс.
-спасибо-сказал Вару, отбивая глоток чая-мой отец, тоже так печёт. Только он редко это делает, потому что, на работе торчит.
-божечки! Так вкусно, даже Хелен и моя мама, не пекли!
-нет ну почему же, Хелен тоже хорошо печёт ('-мысли) 'но бабушка Вера, всё же лучше)))'
Всё остальные продолжили завтракать, булочки взяли ещё:Габриэль и Зонтик. С ними таже история, но Габриэль, уже несколько раз ел, булочки бабушки Вару.
***
Вару, сидел за своим рабочем столом. На нём лежала та самая корзинка, рядом, пустая, кружка, из под какао. В руках, у хозяина, комнаты, было письмо. Валет Пик, открыл его и стал читать:
-'Здравствуй, дорогой, внучёк Вару. Надеюсь что у вас с родителями и братьями, всё хорошо. Надеюсь, что булочки тебе понравились, так же я отправила тебе, коробку с маршмеллоу, они в самом низу корзинки. Хотела сказать, что приеду к вам на новый год. Надеюсь, хаха, вы не будите против. Передай пожалуйста, выпечку и Джокеру. Всё. Люблю, целую, обнимаю, скоро увидимся внучёк!' хаха, будем ждать)))-сказал Вару и убрав письмо, стал рисовать.