Часть 14
25 сентября 2022 г., 19:12
Проснулась я уже в какой-то комнате. У меня ужасно болела голова и очень хотелось пить.
Т- Мэй! Ты очнулась. Как себя чувствуешь?
Я- ужасно, что произошло?
Т- ты ничего не помнишь?
Я- нет..
Т- сейчас принесу тебе воды и все расскажу.
Тони ушёл за водой , а я начала осматривать комнату .
Я- где мы?
Т- в самолёте ЩИТА. Сказал Тони и дал мне воды.
Я- Спасибо.
Т- так вот.. Насколько я понял Локи загипнотизировал тебя с помощью посоха и ты выполняла все , что он тебе скажет.
Я- где Клинт?!
Т- в плену у Локи, его не было рядом с вами
Я- а Локи? Локи вы поймали?
Т- да
Я- Наташа наверное сильно переживала
Т- и не только она
Я- Пеппер знала?
Т- нет, я подумал после того, что с ней было лучше не рассказывать
Я- да, правильно подумал
Т- ну что, пошли ко всем?
Я- пошли.
Мы вышли из этой комнаты и направились в главный зал.
Ф- агент Мэй, как ты себя чувствуешь?
Я-Фил, я рада тебя видеть, уже лучше, спасибо.
Ф- я рад, я переживал.
Я- теперь со мной все хорошо, осталось спасти Клинта.
***
? Дело здесь походу в технике. Иридий. Зачем им нужен Иридий?
Т- как стабилизатор. Портал с помощью Иридия не саморазрушится как тогда. Никаких обид крепыш, у тебя была фора.
Я стояла у входа и наблюдала за всеми.
Наташа повернулась и увидела меня
Н- Мэй!
Она подошла ко мне и обняла.
Н- как ты?
Я- уже лучше, спасибо за беспокойство.
Н- я очень переживала, как в принципе все
Я- насчет Клинта не слышно?
Н- нет, мы не знаем где он
Я- мы найдем его
Н- конечно
Пока мы разговаривали с Наташей пришел Фьюри
Фьюри- доктор Бэннер тут с одной целью он должен отследить куб, я думал вы поможете ему.
*Стив-С*
С- я бы начал с его секиры , может волшебная, но она мне напомнила оружие ГИДРЫ в войну.
Я- Капитан Америка тоже будет с нами?
Прошептала я Наташе
Н- даа и думаю вам надо познакомиться, он так смотрит на тебя
Я- перестань.
Т- Мэй, пошли с нами.
Я ушла в лабораторию вместе с Тони и Брюсом
***