☘️Взгляд изумрудных глаз☘️

PG-13
Завершён
78
автор
Размер:
29 страниц, 7 956 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник

<<Глава 9>>

Настройки
Примечания:
Пока мы сидели в тимниуе я не замнтмла как уснула, Эдмунда я прижимала к себе пытаясь согреть его. Здесь мы уже часа два, с верзу послушались шаги, и Эдмунд разбудмл меня, к нам спустмлась девочка, а вруках у неё плащь. — Держите, нечего из тёплого у меня самой нет, - она просунала через решётку руку вместе с вещью. - Надеюсь вы хоть чучуть согреетесь. - она уже хотела уходить но я её остановила. — Подожди, - Мэри - Джейн посмотрела на меня, - кто ты? — Как мне сказала Джадис, я её дочь. - пожала она плечами. - Но я не уверена, я здесь появилась совсем не давно, я из Лондона. — У колдуньи есть только одна дочь, - заговорил фавн. - Ты Эмили её дочь. — Подожди, - девушка подсела поближе, - так всё таки это правда? — Да Эми, я и сам Аслан спасли тебя шестнадцать лет назад, отпраляя в мир королей. — А девочка, она... — Об этом я не знаю, на все ваши вопросы может ответить Аслан, - сверху снова послышались шаги и на этот раз это была колдунья. — Моя полиция, по ветке разнесла плотину, твои сёстры и брат, неизвестно куда подевались. - колдунья схватила Эдмунда за кофту притягивая к себе. - Куда они ушли? — Я не знаю, - испугано произнес он. — Тогда ты мне больше не нужен, - сказав это она бросила его на пол. — Нет, пожалуйста, не трогайте его. - заслонив его, проговорила я смотря в холодные до жути глаза ведьмы. — Это ещё почему? — Бобр сказал что-то про Аслана. - сказав это фавн мгновенно повернулся в мою сторону. — Аслан?! - переспросила Джадис. - Где он? // Мне кажется, здесь сам гном был в шоке. P.s // — Я... — Он здесь в гостяз ваше величество, - встрял в разговор Тумнус. - но от куда ей всё это знать. — Я спрашиваю, где, Аслан? — Я не знаю, мы раньше ушли и не слышали, - небольшая пауза. - Мы хотели увидеть вас. - ответила я,Эд сидел с щади меня держа за руку, Мэри - Джэен ушла не замеченой, а ведьма немного постоя крикнула : — Стража! — Ваше величество. - прохрепел какое-то существо. — Освободить фавна. - это что-то, ударил молотом(или что это) по уепи и освободив фавна притащил его к ведьме. — Знаешь почему ты здесь фавн? - смотря на него спросила Джадис. — Потому что я верю, в свободную Нарнию. — Ты здесь, потому что они,-указала на нас своим посохом, - тебя продали, за сладости, - Тумнус посмотрел в нашу сторону, заглядывая каждому из нас в глаза. А сколько боли было в глазах Тумнуса. - Отвести его на вверх,а ты преготовь сани, Эдмунд скучает по своим родным. - приказала она гному. - Дорогая Эми, ты решила с кем будешь? — Да.. — И с кем? — С Асланам. - от моего ответа она вздрогнула, подойдя ближе ко мне, ведьма влипила мне посщёчину, щека загорелась моментально оставляя за собой красный отпечаток. — Ну чтож, - ведьма наставила свой посох на меня, и в мег мои ноги, руки и всё туловище становится камнем, а дальше тьма, последнее что я слышала, это голос Эдмунда, который кричал моё имя.
Примечания:
78 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)