сегодня у нас... ssshhhiiittt!
8 июля 2022 г., 05:01
Примечания:
что же... удачного прочтения!
Мона сидела на пляже с подругой фишль и боком она замечала пару парней они были очень красивы как показалось Моне и она слушала трек "shittt Надежда " фишль заметив что Мона летает в облаках ``упала`` к ней на коленки и снизу схватила и потянула за нос,Мегистус немного офигела и наклонив голову увидела фишль и убрала наушники
-Фишль почему не даёшь в облаках полетать? - девушка сказала в шутку немного обидчивым голоском, но в конце усмехнулась
- Ну пошли искупаемся я уже высохла! - девушка посмотрела на нее с такими щенячьими глазками, что отказать невозможно
- ладно пошли, матрас ты берешь! * Девушка сразу встала и пошла в воду и сразу окунулась ведь море было 25 градусов, а Мона сама по себе морж, решив обернуться увидела как бежит фишль с матрасом видя половинки киви и сзади парни такие красивые, но ей понравился только который с тёмными фиолетовыми волосами "даже если мутить буду то рыжего фишль отдам " подумала про себя Мона пока фишль не стукнула ее
- эй больно!! Сказала Мона и окунулась в море, что бы не быть под матрас, а хотя бы рядом с ним.
- я пошла к тому Рыжику на тебя оставляю того чела!!- та показала на парня который понравился Моне
- вот чего пока пидораска!- та ударила ее матрасом, а когда фишль уже ушла, но поплыла за приделы и лежала на матрасе и смотрела в небо напивая себе песню shit танцы пока почти на таком же киви к ней не приплыл такой же парень она это не сразу заметила пока ее не обрызнули водой
- ААА БЛЯТЬ - Мона закричала, но не громко максимум ее слышно было на расстоянии 2 метра дальше уже нет.
- привет, мы не знакомы, но со мной будет получше. - сказал он и улыбнулся когда уже оба сидели, а не лежали на матрасов .
- о ты тоже слушаешь shitt? Но этого не отменяет факта, что твой друг забрал у меня подругу. * Девушка посмотрела в его синие глаза как море в котором они сейчас *
- ой ой, ну тогда давай я заберу тебя как он твою подругу. * он прыгнул к ней и обнял за талию та не сопротивлялась так как она все время слышала о чем они там разговаривают, а они же о чем Мона с фишль, и вполне могла его понять, но все равно он был немного странным?
- эй эй смотри они там сосутся * Мона показала на фишль и Тарталья которые просто разговаривали, скарамучча же посмотрел в ту сторону и сразу же повернулся обратно Мона так скажем он лежал на 2 матрасов так и в подарок на Моне*
- но это можем быть мы?))
- так может продёмся по набке?
- гоу-они выбрались Мона сказала фишль что они пройдутся по набке и купят еды, а потом вернуться. Они ходили к ним на встречу идёт очаровательная девушка которая раздает листовки дельфинария и она протягивает им листовку Мона же взяла листовку, но сказала ей
- стой, подожди!
Примечания:
у меня есть телега https://t.me/monalyl там будут спойлеры, и сама же музыка! <3