Вишнёвоволосый истребитель

NC-21
Завершён
215
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 41 314 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
215 Нравится 103 Отзывы 56 В сборник

Часть 4. "Первое задание"

Настройки
Примечания:
Я уже дошёл до деревни, где пропадают девушки. Был день. Я ходил и внимательно прислушивался, мало ли повезёт услышать полезную информацию, которая поможет с выполнением задания? Уже на входе в деревню, я почуял запах демона. Очень слабый запах. Наверняка, он остался с прошлой ночи. Я обратил внимание на парня, что проходил около меня. Его лицо было в синяках. Где-то была застывшая кровь, но можно было понять, что синяки и раны он получил недавно. Флешбек от лица Казуми. Прошлой ночью я гулял со своей невестой. Мы общались на разные темы и обсуждали нашу помолвку. Я смеялся, от чего прикрыл глаза. Когда я обратился к ней, я ничего не услышал. Я открыл глаза и посмотрел в сторону, где должна была быть моя невеста. Её там не было. Я огляделся уже по всем сторонам… Её не было. Я пробежался по всей территории квартала… Её нигде не было. Три часа моих безуспешных поисков. В итоге, я пошёл к её родителям и сказал прямо, что их дочь пропала. Отец моей невесты очень строгий человек. Он меня до этого недолюбливал, так сейчас вообще возненавидел. Он набросился на меня и начал избивать. Его жена, и по совместительству мать моей невесты, после услышанных от меня слов, плакала. Её муж продолжал избивать меня, пока не разбил мне бровь, нос и верхнюю губу, а ещё у меня появился фингал под левым глазом. Конец флешбека от лица Казуми. Судя по этому парню и разговорам, что заводились из-за самого парня, он как-то причастен к исчезновению девушки прошлой ночью. Благодаря этим разговорам, я узнал, что парня зовут Казуми. Я повернулся к нему и смотрел на него самого. Мне было очень жалко этого парня. — Казуми-сан, здравствуйте. У меня есть несколько вопросов к вам по поводу произошедшего прошлой ночью. Не уделите мне своё время? — спросил я у парня, что уже остановился. Он повернулся в мою сторону и с болью в глазах окинул меня своим взглядом. — А? Да… Конечно. — Вот и хорошо. Можете отвести меня на место, где пропала… А… Эм… — Невеста. — Кхм… Где пропала ваша невеста. — Хорошо, идите за мной. Спустя несколько минут мы вышли в пустой квартал. Хотя кварталом это было сложно назвать. Тут были конечно дома с людьми. Но когда все узнали, что девушка пропала именно тут. Все боялись выходить. Ещё немного пройдя дальше, парень остановился. Слева от нас был столб и небольшой переулок, выводивший в другой квартал. — Это здесь. Она пропала на этом месте. Это было похоже на правду, ведь я чувствовал оставшийся запах демона. — Хорошо, спасибо, Казуми-сан. Я нагнулся сел на колени, всё больше чувствуя запах демона. Нет, демон не приближался ко мне. Да и мне было плевать, как это выглядит со стороны. Просто так я больше улавливал запах и чуял больше. Я уже понял, что демон атакует из-под земли. Чувствуя ещё некоторые места, где мог быть демон, я отправился туда. Я не был удивлён, что Казуми-сан отправился за мной. — Казуми-сан, я так понимаю, что демон похитил не только вашу невесту, верно? Можете рассказать что нибудь про прошлые случаи? — Что? Демон?! Так они существуют… Хотя я уже не удивлён… Она пропала… Я разговаривал с ней в ту ночь и посмеялся с какой-то истории… Я от этого прикрыл глаза… Когда открыл, её уже не было. Я просмотрел весь квартал и места, где она могла быть. Но не найдя её, я отправился к её родителям, сообщить о пропаже… Её отец не любил меня и избил. Про другие же случаи я ничего особо не знаю… Просто были слухи, что девушки внезапно пропадали. Днём, вечером их ещё видели, а вот ночью же… Кстати… Я только что понял, что всем девушкам, что пропали, было 16 лет. Это всё, что я знаю. После небольших объяснений Казуми-сана, я обдумал всю информацию. Подмечая, что демон может что-нибудь да рассказать про Кибуцуджи Музана. Спрашивать о способе превращения из демона в человека не вижу смысла… Это обычный слабый демон. — Чтож… Спасибо вам большое за информацию и содействие, Казуми-сан. Спустя какое-то время. Был уже конец вечера и время близилось к ночи. Казуми-сан же на удивление, ходил всё это время со мной. Днём, когда я бегал и вынюхивал места, где мог скрываться демон. Казуми-сан был в шоке с моих действий. Прямо на оживлённом квартале я вынюхивал демона. Казуми-сан же что-то сказал мне про то, что он рад, что я верю и пытаюсь помочь ему, но он считал, что это был перебор. Мне же было плевать. У меня было задание, которое я обязан выполнить. Я сделаю это. В настоящее же время, я почуял резкий запах того демона на другом конце деревни. Я моментально побежал туда. Ситуация у самого демона. — Доченька, только не выходи никуда ночью! Сама знаешь, что это очень опасно! — Хорошо, мам. Я и не собиралась. Я тогда отправлюсь спать. Спокойной ночи. — Да, спокойной. Это был диалог двух женщин. Одной было на вид 38, а другой же 16. 16-ти летняя отправилась по улице в свою комнату. Девушка была красивой и молодой. В тот момент, когда она отправилась в свою комнату. За ней уже следовала тень в земле. Она выглядела очень не естественной. Ещё бы. Это была даже не тень. Для демона, это было что-то вроде очень грязного окна, что позволяло ему следить за своей жертвой. В человеческом же мире, это выглядело как очень чёрный круг, что следовал за девушкой. Спустя несколько секунд Санэри зашла к себе в комнату. Круг же остановился. Спустя пару секунд, он протиснулся между щелью в двери, ведущую в комнату девушки. Девушка по прежнему не замечала демоническое окно — портал. Ведь при желании владельца, он мог выйти в человеческое измерение. Санэри же залезла в свой футон и прикрылась одеялом. Тень же оказалась под футоном. Спустя несколько мгновений. Тень под футоном расширилась до размеров самого футона. Девушка же закрыла глаза и собиралась уснуть. Она не видела руки, что вытянулись над её головой. Мгновение… Девушку схватили за голову, прикрыв её рот и глаза. Она тут же почувствовала, что её тянет вниз. Прямо в демоническое измерение. Именно тогда, Танджиро Камадо почувствовал запах демона, что вышел из своего укрытия. Я моментально рванул в сторону демона, надеясь успеть. Я чувствовал, что демон вышел из своего укрытия явно не для того, чтобы подышать свежим воздухом. Что-то странно. Я, с помощью своего обоняния, почуял тот же запах, что нёсся ко мне, но при этом… Тот запах ещё был там. Клинок я держал в руке, поэтому, когда демон выпрыгнул из-под земли, я чуть не отрубил ему голову. — Ц… Ловкий засранец. Казуми-сан, не смейте отходить от меня слишком далеко, иначе я не смогу вас в случае чего спасти! — прикрикнул я на Казуми-сана, который стоял в шоке. Он до последнего сомневался в моей адекватности, ведь демонов не существует. По крайней мере, как он думал до этой стычки. — Х… Хорошо! — ответил мне Казуми-сан, что немного отошёл от шока. В эти же моменты, когда я ждал его ответа, я внимательно следил за запахом демона. С прошлого места, куда я бежал, запаха я уже не чуял. Прошло ещё несколько секунд. Я внимательно следил за запахом. Вот уже эта тень оказалась рядом со мной. Я понимал, что демон сейчас атакует меня. Какого же было моё удивление, когда я увидел, что вместо одного демона, я увидел сразу трёх. От неожиданности, я немного скосил удар, из-за чего у одного демона не было полголовы, у другого уха, а у третьего вообще я рассёк грудную клетку. Демоны уже почти скрылись в своём измерении, как в одном из них я почуял человеческий запах. Я моментально протянул руку туда. Повезло! Я сразу же схватился за руку человека. Ведь будь это демон, кожа была бы не столь твёрдой. Эта же была наоборот… Нежная. Я сразу же вытянул красивую на вид девушку, заметив, что из портала торчала демоническая рука, что держала кусок рукава одежды девушки. Я мгновенно оказался около Казуми-сана и передал ему девушку. — Оставляю её на вас, Казуми-сан. — Хорошо… Я держал клинок наготове. Я не мог атаковать демонов. Запах у этих демонов один. Из-за чего атаковав одного, двое других могли убить Казуми-сана и девушку на его руках. — Незуко! Выходи. Нужна, твоя помощь! — обратившись к своей сестре в коробке, что подарил мне Урокодаки… Ну как мне… Незуко. Я услышал небольшой скрип дерева. Ящик за спиной сразу полегчал. Сбоку от меня стояла Незуко, которая вопросительно хмыкнула. — Защити гражданский, а я пока разберусь с демонами! Послышался одобрительный хмык. Незуко оказалась около гражданских. Она была сосредоточена. Везде пахло демоном. Не было понятным, откуда они нападут. Я ждал. Как вдруг из своего измерения выпрыгнул один демон. Я хотел отсечь ему голову. Подо мной появился портал в демоническое измерения, что опасно приближался ко мне на каждый сантиметр. Неужели, я кажусь им слабаком? Они действительно подумали, что это остановит меня? — Девятая ката: превращение заходящего солнца! — взбесившись, прокричал я. С помощью этой техники я прыгнул в сторону демона на высокой скорости. В последний момент, я отсёк голову демону, параллельно уворачиваясь от атак из демонического измерения двух оставшихся. По всей видимости, я смог разозлить этих двух, ведь их атаки стали безрассудными, также они постоянно атаковали меня. Выждав нужный момент их одновременной атаки, я решил сразу контратаковать. — Двенадцатая ката: пламенный вальс. — смотря на атаку двух демонов на меня, сказал я. Они наблюдали за своей смертью. Первым ударом, я отсёк голову демону, что скрипел зубами, а второй же я в последний момент остановил. Я пнул демона в стену. Он был самым разговорчивым, ведь до этого пытался заговорить со мной. Пока демон ещё не врезался в стену, я уже оказался около того места. Вот он прилетел, он даже не успел понять, что происходит, как я сразу разрубил ему ноги и руки. — Ч… Что тебе ещё надо?! — со страхом сказал демон, обращаясь ко мне. — Первый вопрос, где невеста этого человека? — указывая мечом в сторону Казуми-сана, спросил я. — Можешь посмотреть на внутреннюю сторону моей куртки, там есть заколки. Если заколка его невесты там есть, значит… Я её сожрал. — спокойно ответил на мой вопрос демон, улыбаясь на последних словах и смотря в сторону Казуми-сана. Из-за чего последний поёжился. Я, практически разорвав куртку демона, осмотрел все заколки и кинул их в сторону Казуми-сана, переводя обратно свой взгляд на демона. — Второй вопрос. Почему ты съедал именно 16-ти летних девушек? — Ты долбаёб?! Если бы мы их не съедали, их мясо становилось всё хуже и хуже, это ради них самих же! Благодарны должны быть! — прокричал демон, с искренним непониманием смотря мне в глаза. В ответ на такое, я вставил свою катану ему в рот и холодным голосом сказал: — Ты просто забирал жизни невинных людей, тем более женщин. Я никогда тебя не прощу. Ладно… Последнее. Расскажи мне про Кибуцуджи Музана. Демон задрожал. Сразу же после моих двух последних слов. Он был в ужасе. Он весь дрожал. Казалось бы, он даже смерти так не боится, как этого имени. — Я… я… я… я… не могу! Я просто не могу! Мне страшно! Я не могу! — прокречал демон после нескольких секунд молчания. И с каждой секундой, что он говорил. Его страх становился всё больше и больше. — Я… я… я вправду н… н… не могу! — опять прокричал демон, дрожа в страшном до жути ужасе. Хорошо. Он и вправду не может. Я чую его страх. Самый страшный страх, что я видел за свою недолгую жизнь. Словно боязнь острова пауков для арахнофоба… — Как скажешь. — моментально отсекая голову демону, проговорил я. Я посмотрел на Незуко и Казуми-сана с девушкой в руках. Незуко лежала около стены и уже спала. Верно… Ей же надо восстанавливать силы с помощью сна… Хоть она почти ничего не сделала, она защищала Казуми-сана с этой девушкой. Демоны пытались пару раз убить гражданских, но Незуко благополучно защитила их. По этому, какой никакой отдых мне понятен. — Вот и всё, Казуми-сан… — с улыбкой проговорил я. — Ага… Хорошо… — Позаботьтесь об этой девушке — всё также с улыбкой проговорил я, укладывая Незуко в ящик. — Угу. — с печалью проговорил Казуми-сан. — Послушайте… Я понимаю, что вам очень грустно… Но несмотря на это, вы должны… Нет, вы попросту обязаны идти дальше ни на что несмотря. Вы думаете, ваша невеста бы хотела видеть вас таким? — Да что ты понимаешь?! Ты, ребёнок! Я молча подошёл к Казуми-сану и улыбнулся ему, положив руку на плечо. — Многое… — с печальной улыбкой ответил я, отворачиваясь в сторону и собираясь уходить. — И да… Оставляю эту девушку на вас, Казуми-сан. — уже продолжив свой шаг, проговорил я, всё с той же печальной улыбкой. Я почувствовал грусть, печаль и решительность. — Прости меня! Слышишь?! Прости, я не хотел! — прокричал Казуми-сан, чтобы я услышал. Я же в ответ повернулся к нему, и помахал рукой на прощанье с улыбкой на лице.
Примечания:
215 Нравится 103 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (4)