Вишнёвоволосый истребитель

NC-21
Завершён
215
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 41 314 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
215 Нравится 103 Отзывы 56 В сборник

Часть 8. "Гора Натагумо"

Настройки
Примечания:
Танджиро с Зеницу и Иноске бежали на их общее задание. Их путь составлял где-то 9 часов. Они уже поднимались в гору. Перед входом в лес они увидели странного парня, что стоял на их пути. Он смотрел на них жалобными глазами. Он хотел что-то проговорить, но не успел. Неведомая сила затянула его обратно в лес. - А?! Что это было?! – проговорил Иноске, смотря в след исчезнувшему парню. - Да мы откуда можем знать, кабанья голова?! – прокричал ему Зеницу, дрожа всем телом от страха. - Эй, вы оба, успокойтесь. Сейчас не время сраться. – проговорил спокойным тоном юный Камадо. - Неужели вы не слышите эти страшные звуки?! Нет, ну правда?! Неужели не слышите?! – прокричал всё также Зеницу, дрожа от страха и смотря на нас ошарашенными глазами. - Слушайте. Зеницу, я понимаю, что у тебя очень хороший слух, но не забывай, что у меня очень чёткое обаяние. Иноске, прошу тебя, успокой Зеницу, а потом отправляйтесь вслед за мной. Я чувствую несколько сильных демонов и кровь людей. Я обязан поспешить и спасти их! – проговорил Камадо с уверенностью, побежав в лес на своей максимальной скорости. - Э?! Что?! Оста… Уже убежал?! Какой шустрый! Ладно… Если Канруджо доверил мне тебя… - поворачиваясь в сторону дрожащего Зеницу, проговорил кабан, разминая свои костяшки. - А! Нет! Не бей меня! Хорошо, хорошо! Я пойду! Только не бей! – прокричал Зеницу, боясь свирепого кабана, что тяжело дышал, создавая дым из своей маски. Это смотрелось очень устрашающе, по крайней мере, для Агацуме. Танджиро бежал в сторону множественных источников крови. Они были от всех разных людей. Почуяв неладное, в прямом смысле этих слов, Камадо достал свою алую катану из ножен и встал в стойку. - От этих раненных людей исходит ещё и запах демона. – мысленно проговорил Танджиро. Будто зная, что их раскрыли, из кустов и деревьев начали выходить раненные охотники на демонов. У всех взгляд был пустой. Почти у всех. Те же, кто оставался в сознании, корчились в страшных гримасах боли. У кого-то не было руки, у кого-то пальцев, у кого-то были открытые переломы, демонстрируя окровавленные кости из тел с кровью и кусками рваной одежды. Смотря на всю эту картину, Камадо ужаснулся. - Как жестоко. – сквозь зубы процедил Камадо. Охотники на демонов начали нападать. Их движения были тяжёлыми и резкими. И всё время, что они двигались, были слышны стоны боли и… Звук лески. - Странные движения. Ими точно управляют… Ещё этот звук… Точно! Я же пока бежал сюда, везде видел паутину, похоже, с помощью неё и управляют этими бедняжками… - в мыслях у себя проговорил Танджиро Камадо, юный истребитель демонов. Он попытался отрезать паутину, что заметил над людьми. Всё было тщетно. Пауки обратно прикрепляли паутину к своим жертвам. Уворачиваться и отбивать атаки охотников было легко, но смотря на то, как они мучились, сердце Танджиро сжималось. - Думай, думай… Что можно с ними сделать, чтобы они не смогли двигаться… - отбивая очередную атаку очередного истребителя, проговорил про себя обладатель алого клинка. Тем временем Зеницу и Иноске забежали в лес, они бежали в сторону Танджиро, ведь Иноске легко нашёл его с помощью своего дыхания, седьмого клыка: «Пространственный обзор». Они уже находились на таком расстоянии, что слышали лязг металла. - О! А я думал вы уже не придёте! Объясняю ситуацию! Людей убивать нельзя. Они ещё живы! Ими управляют с помощью паутины! Разрубить её не вариант, так как крохотные паучки сделают новую спустя несколько секунд! - А?! А что же нам тогда прикажешь делать?! – спросил Иноске, отбивая удар управляемого охотника. - Придумал! – разворачиваясь от управляемого охотника, проговорил Танджиро. Он побежал в другую сторону от нападавшего, из-за чего Иноске и Зеницу показалось, что тот решил сбежать, но нет… Находясь в расстоянии десяти метров от нападавшего, он резко развернулся к нему лицом и побежал вперёд. Охотник же не успел среагировать, как его взяли и закинули на ветку дерева таким образом, что он держался на паутине. - А! Я додумался до этого раньше! Я ничем не хуже тебя! – проговорил Иноске, убегая от охотника, а потом он повторил действия юного Камадо. Глаза Зеницу же были закрытыми. Так как пока они бежали сюда, он опять начал ныть, из-за чего Иноске не сдержался и ударил того. Впоследствии тот отключился. Иноске тогда пришлось протащить его несколько метров, но тот спрыгнул со спины и проговорил, что всё нормально, из-за чего Иноске не предал особо значения. Не ныл ведь, а это уже хорошо. Вот уже все управляемые охотники были закинуты через ветки, держась на паутине. Все уже хотели было радоваться, что смогли сохранить жизни охотников, как тут послышались хрусты с их стороны. Все глянули туда и обомлели. Демон, что управлял этими охотниками, сломал им шеи, вывернув головы на 180 градусов. - Твою мать… - А… И нахера мы их спасали?! Их всё равно убили! - Иноске, сможешь найти демона также, как и нашёл меня? Из-за своего сильного нюха я чувствую один очень сильный запах. Из-за чего не могу сконцентрироваться и найти владельца техники, что управлял нашими товарищами! - Да я и без тебя прекрасно знаю! Щас найду! Дыхание зверя, седьмой клык: пространственный обзор! – проговорил эти слова Иноске. Он несколько секунд молчал, а после куда-то побежал. Все рванули за ним. Осталось перейти речку, как вдруг на наших героев выпрыгнул огромных размеров демон. - Здоровый... - всё, что проговорил Зеницу. - Ага! Порубим его, а ты, Канруджо, отправляйся за тем демоном и отомсти за товарищей! - это всё, что прокричал Иноске, Танджиро хотел что-то возразить, но к нему подбежал Иноске и схватил, а после со всей силы кинул по направлению к демону, что манипулировал охотниками за демонами. - Не смей в нас сомневаться, слышишь?! - прокричали Иноске и Зеницу одновременно. Танджиро немного задумался... А ведь и в правду, его товарищам хватит сил, тем более они вдвоём. - Хорошо! Только не смейте умирать! Вам понятно?! Не смейте умирать! - это всё, что прокричал юный Камадо, пока летел в сторону демонессы. Спустя несколько секунд полёта, Танджиро учуял запах этой демонессы. Он сразу понял, что именно она управляла его товарищами. Вспоминая их, Танджиро бесился. Он увидел, что демоница тянула к нему свои руки. - Что? Да как ты смеешь так принимать смерть, после того, что сделала с моими товарищами... Нет... Не прощу! - прокричал Танджиро, отрубая руки матери семьи пауков. Она что-то хотела закричать про то, что она не хотела убивать охотников, но ей не дали этого сделать. Только она открыла рот, как мечник истребитель демонов - Танджиро Камадо, находясь снизу её разрубил ей пол головы снизу таким образом, что отвалилась нижняя челюсть. Много крови попало на лицо Камадо и его одежду. Всё забрызгало кровью. Демонесса хотела закричать от боли, но к ней в рот вставили алый клинок. Эти глаза, полные холодом и ненависти смотрели прямо на неё, словно хотели, чтобы их владелец отправил душу демоницы в самое пекло ада. - Я никогда не прощу тварь, вроде тебя. Не знаю, что ты испытывала в тот момент, когда игралась с моими товарищами, но я тебе этого никогда не прощу. - сдавливая свой клинок, который уже прошёл сквозь глотку, дырявя голову насквозь, проговорил мальчик, на вид которому было от силы лет 15–16. Танджиро был очень красив, безусловно, но в данный момент, он выглядел как демон. - Надеюсь, в аду с тобой позабавятся. - проговорил Камадо, разрубая сначала тело, а только потом уже шею. Тем временем у Иноске и Зеницу. Сначала двое друзей теснили монстра. Зеницу почти прорубил шею монстру, но не хватило сил. Ему помог Иноске, что ударил двумя своими катанами по клинку Зеницу, как вдруг монстр откинул их. Монстр увеличился в размерах. Стал более крупным и сильным, из-за чего начал теснить Иноске и Зеницу. Он кричал что-то на подобии «Не смейте трогать мою семью!», но парни не понимали, о какой семье идёт речь. Иноске сломал свои клинки после пятнадцати минут боя с монстром. Он уже лежал без сил, он был впечатан в дерево, а до этого снёс ещё пять деревьев своим телом. Зеницу же старался одолеть монстра. Он, как и Иноске, давно превзошёл свои пределы, но монстр был сильнее даже Зеницу в состоянии полной концентрации на бое, путём отключения всех своих эмоций. Проще говоря, он был сильнее Зеницу, который находился в режиме сна. Тем временем Танджиро, полностью чистый, ведь после смерти демоницы, кровь с его одежды и лица исчезла, отправился на поиски своих друзей. Как вдруг он наткнулся на семейные разборки. Парня, которого девочка назвала по имени «Руи» сказал, что та провинилась, поэтому он… Отсёк ей голову. Танджиро удивился. После всего, Руи посмотрел туда, где находился наш герой. - На что уставился? Это тебе не представление. - А как по мне, это шоу. Почему ты причиняешь боль своему товарищу? - Что? Ты сказал товарищу? У нас семейные узы, поэтому не смей произносить, что мы товарищи. - Что? Тогда тем более… Как ты посмел ранить члена своей семьи? - Это называется воспитанием, да и вообще, тебя это не касается, это наши разборки. - Разборки значит… Воспитание? Не смеши меня. Ваши узы – подделка. Своими словами Камадо удалось разозлить демона с именем Руи. - Если ты заберёшь свои слова, я убью тебя быстро, так и быть. - Убьёшь быстро? Не смеши меня. Ты даже ранить меня серьёзно не сможешь. – с холодом проговорил Камадо, глядя в один видный глаз Руи. - А ты слишком дерзкий, для того, кто собирается сражаться против пятой старой луны из дюжины бесовских лун. – убирая волосы, что закрывали второй глаз, проговорил Руи. - Ясно, так вот почему, от него воняет вся гора. – мысленно проговорил Танджиро, смотря на Руи. POV от лица Танджиро. Я держал в руках свою катану. Я стоял в стойке и смотрел прямо на Руи. Первый шаг сделал он. Он выпустил в меня свои нити. Он очень сильно недооценивает меня. Такой вывод я сделал из его движений. Он не был настороженным. Он будто хотел просто поиграть со мной. Что ж… Это его проблемы. Я спокойной разрезал нити и побежал прямо на Руи. Его удивление ничем не передать, но всё же он старая луна из бесовских лун. Да, старая, но всё-таки луна. Явно, ему даровали этот титул не за цирк с его узами. - Искусство демонической крови! Кольцо разрезающих нитей! - Дыхание солнца, одиннадцатая ката: солнечное гало - танец дракона – проговорил я у себя в мыслях, уже используя эту технику. Я разрубал нити одну за другой, я уже приблизился к Руи, как тот успел увернуться и применить свою технику. - Искусство демонической крови! Клетка, убивающих глаз! – прокричал Руи, выпуская из рук очень много нитей, а после отпрыгивая от меня. Пока он ещё летел, пока нити ещё летели на меня… - - Дыхание солнца, шестая ката: палящее солнце! Вторая ката: голубые небеса! – прокричал я из-за комбинирования двух своих кат. Первая позволяла мне избавиться от большинства нитей спереди, вторая же добивала оставшиеся, и я полетел всё ещё под действием второй каты к Руи на всей своей скорости. Я окончательно уничтожу их! Третья ката! Обжигающее багряное отражение! Случайно, но я предугадал атаку своего оппонента, и когда он начал атаковать, он направил руки в мою сторону. Он не успел понять, что я применил уже третью кату, из-за чего лишился рук. Один мой удар из этой каты был выше другой, поэтому он проиграл, лишившись своей головы на плечах. - Что?! Как?! Невоз… - не успел договорить он, как уже исчез. Неудивительно, ведь дыхание солнца очень сильно замедляет регенерацию, а судя из этого, то демоны быстрее исчезают. Даже после того, как мои атаки достигли шеи Руи, они продолжили идти дальше. Это было специально. Я не забыл про его сестру. Немой шок, вот что я видел, смотря на ту девчонку, но мне было плевать. Как и свой братик, она быстро исчезла. Конец POV от лица Танджиро. Тем временем у Зеницу и Иноске. Зеницу, как и Иноске проиграли сражение физически, но не морально. Они готовы были умереть, ради того, чтобы убить демона и спасти других людей. Зеницу далеко улетел из-за удара монстра. Из-за чего монстр пошёл добивать Иноске. Он взял его за голову. Иноске же, стараясь не сдаваться, использовал своё дыхание и вонзил в шею монстра, но тому было наплевать, он даже не пошилохнулся. Он уже хотел раздавить голову кабану, у которого уже кровь шла из рта маски. Но... Мгновение. Голова монстра медленно скатилась с его тела. Разрез был горизонтальным, с небольшим наклоном слева направо. Голова уже упала, вместе с Иноске. Иноске хотел драться с Гию Томиока, столпом воды, что одолел этого монстра за один удар, даже не использовав кату из своей техники дыхания. Гию же, порыв Иноске не оценил, ведь если он даже не понимает своё состояние, то попросту может умереть от своих выходок. Второй столп, что пришёл с Гию - Шинобу Кочо. Так как Зеницу не сражался с пауком с демонической головой, что была похожа на человеческую. Было много погибших, но она одолела того паука в считанные секунды, так как тело у того демона было слишком маленьким и яд быстро распространился. Всё же, несмотря на большие жертвы, были и спасённые. Как тут на всю гору заорали вороны уз, кроме ворона Танджиро. - Кар! Кар! Схватить мальчика в красной юкате! Кар! С мечом алого цвета! Кар! А также! Кар! Схватить демона Незуко! Кар! Что сидит в коробке, что за спиной мечника в красной юкате! Кар! Кар! Схватить мечника в красной юкате с клинком алого цвета! Танджиро Камадо! А также демона, что сидит в коробке за спиной мечника! Кар!
Примечания:
215 Нравится 103 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (4)