Заброшенная страсть

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 835 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Огонёк надежды

Настройки
-Нет, конечно, если ты хочешь спать на ледяном полу, то я не против размещусь в мешке и один.- с долей сарказма сказал Масленников. -Ой, да ладно ты! Итак холодно, не ухудшай ситуацию! - ответил Эмиль. Дима взял мешок, и ребята снова отправились в сторону холодного, ужасающего замка. Пройдя через ветки в сотый раз, друзья вышли ко входу в замок. В холодной темноте пошарпанные стены кошмарного сооружения вздымались до самого неба. Тревожную атмосферу разбавляли лишь звëзды, которым оставалось светить не долго. Собирались тучи. Друзья зашли в замок и, подрагивая от холода, начали раскладывать спальный мешок. -Эмиль? Давай попробуем костёр развести? Может не так холодно будет?! - предложил Масленников гениальную идею. - Я схожу за ветками, вокруг их очень много. Зажигалка у меня есть, - сказал Иманов, после чего направился к выходу. Судьба распорядилась по своему. Стоило Эмилю появится на улице, как сверкнуло на небе и раздался оглушительный грохот. Хлынул дождь. Иманов быстро побежал к деревьям и начал срубать первые попавшиеся ветки. Одна за одной они оказывались в его руках. Парень набрал довольно много древесины и рванул обратно. -Это ужас! - жаловался Эмиль. -Что случилось? - интересовался Дима, после чего посмотрел на мокрого Иманова и все понял сам. Ребята стали пытаться разжечь костер. В ход пошли полу мокрые ветви, немного бумажек и фантиков, зажигалка. Появилась искорка. Дима стал дуть на нее, как ненормальный. Эмиля это позабавило, он начал смеяться. Его смех озарил весь зал. Дима продолжал дуть. -Загорелось! - крикнул Масленников, под смех Иманова и тоже рассмеялся. Парни почувствовали облегчение, но не расслаблялись, ведь в любой момент огонёк надежды мог потухнуть. Дима взял камеру и рассказал подписчикам обо всем, что с ними происходило. "Сейчас, мы будем ложиться спать, надеюсь, что за нами не придут бомжи", - подытожил Масленников, после чего отключил камеру и подошёл к спальному мешку.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник