Чёрт, бы взял этих импереалистов...
28 января 2024 г., 01:30
Примечания:
Прода наглому народу)
Повествованние ведеться от лица Иосифы:
Я вылетела из этой чертовой комнаты и что было мочи побежала по долгим коридорам этого столетнего дворца, не знаю куда я неслась, дорогу к выходу я всё равно не знала, лишь двери мелькали вроде как размытая картинка.
Но в какрй-то момент разум взял вверх и я остановилась где-то посреди одного из коридоров.
-Что, чёрт возми это было?-Спросила я себя громко. Краска в тотже час разлилась у меня по щукам. Мне стало невыносимо стыдно.
Как я могла себе позволить это?
Меня б предали товарищьському суду за такое!
Зачем он это зделал?
Зачем держал?
Все эти вопросы недавали мне покоя.
Я же сама ему позволила или всё таки нет?
Содной стороны мне было жутко стыдно, я чуствывала себя придателем своей идиологий и народа.
Возможно это была провокация?
А Англо-саксы с Поляками готовять нападениее, Лев же говорил.
А она в место того, что бы работать ради страны и укреплять армию, сейчас тут сосеться с врогом всего Советского Союза.
В этот момент она ненавида себя за свой идиотизм и неодуманость.
Какого её вообще сюда пренесло?
Он её телеграму, а она к нему на все порах прилетела?
Что за идиотизм?
Девушка оперлась о ближаюшую стену спеной и преложила руку ко лбу.
-Какая идиотка.-процидиала она сквозь зубы.
Может он спецеально её пригласил, что бы напасть?
Да, он чертов импереалист как она могла ему поверить.
Но при этом этот поцелуй был таким страным. Какое-то тепло появлялась внутри, когда вспоминала его губы на своих.
Вроде даже приятно.
Да дьявол, этот мужик чертовски привлекательный и целуеться шикарно.
Но враги всегда соблазняют, им всё равно нельзя верить.
А я повелась.
Я защищала свою идиологию во время революций и гражданской войны, а тепер не могу защитить её от моего желанию лечь под Британскую Империю?
Какая низость, всё таки.
Ладно, достоточно самопинания, не отдалась и это главное.
Пора домой-работать во-благо страны и поднимать военную тривогу, а не заниматься этим идиотизмом.
Только для начала надо выбраться из этого дворца.
Я пошла немного по коридору вперед, но поняла, что не совсем понимаю где я.
Но тут резко услышала до боли знакомый голос, да это был Виктор.
Я хотела сново бежать как можно быстрее, но то что он сказал заставила остановиться.
- Виктория...-тихо промолвил Англия и оказалься совсем рядом.
Это имя будто из другой жизни. Нет, оно давно не моё. Давно я не та.
Но оно как осколок прошлого вошел мне в серце и заставил развернуться.
-Я не здержал себя, прости меня.-почти шептал он.
-Зачем?-спросила я.-Зачем ты это зделал?
Какаята страная буря емоций нахлынула на мой разум, вроде я предатель, но какже хотелось сейчас оказаться в объятиях.
И её имя, которое он назвал, сколько воспоминаний с собой оно превело.
Слезы сами навернулись на глаза.
Он посмотрел прямо мне в глаза.
Я чуствывала как по моим щекам катяться слезы.
-Не плач, прошу-промолвил он и взял девушку за плечи.
Она молчаливо смотрела вверх на мужчину.
А он смотрел з нежностью в ответ.
-Я не Виктория, я Иосифа.-сказала я более жостким тоном.
-Ты боишься Викторию?-спросил он немного наклонившись над лицом девушки.
-Нет.-ответила я.
-Ты лжеш.-сказал он наклонившись ещё.
-А ты сново хочеш поцеловать меня?-спросила я и моей щеке скатилась ещё одна слеза.
-Скажи, мне честно, Виктория, не утаивая, ты против этого? Только не лги.
-Я не могу.-ответила я опустив глаза.
-Это навсегда останиться между нами, навсегда.-он взял её рукой за подбородок и поднял её лицо, что бы она сново смотрела ему в глаза.
-Я верю тебе.-подняла я свои глаза на него.
Виктор знал это знак, он сново нежно впилься в губы девушки и на этот раз получил ответ на свой поцелуй.
Это не был страстный или похотливый поцелуй, нет, он был легким и нежным.
Высокий и статный мужчина наклонилься над совсем маленькой девушкой и нежно целовал её в губы.
Мягко, вроде боясь обидеть.
Затем его руки осторожно попллыли по фигуре девушки, он крепко ухватил Иосифу за талию.
Её талия почти помещалась в две его руки.
-Какая же ты крохатная.-прошептал он ей в губы и продолжил целовать.
Да, ему явно нравилься этот факт, Виктору нравилось всё в Иосифе начиная с цвета глаз заканчивая ароматом что исходил от неё.
Это был вроде какй-то свежий запах вроде мяты в перимишку с запахом бумаги, но как только он приближалься к волосам он тутже чуствывал нежный запах цветов. Возможно её шампунь так пах, но ему впринцепе было наплевать, Виктору просто безумно нравильсь все эти запахи в перемешку.
А её маленькая талия что почти помещалась Империй в руки заставляла его чуствывать уже не только порыв нежности, но и возбуждениее.
Да,он хотел её.
С первого раза, как увидил.
Как Германия и Америка.
Но единствиное что его отличала от них обоих, он все хотел целиком и полностью, хотел владеть её.
Он был чёртовым импереалистом, этого нельзя было изминить, никаким образом, как бы он не пыталься.
Одна его рука поползла вниз, поцелуй почал переростать уже в страстный напор. Но тут Иосифа резко отпрыгнула.
Такое щущение, что её облили холодной водой.
Мужчина не отпустил её далеко держа руками за талию. Она смотрела на него растерянно.
-Отведить меня к выходу, мне пора.-сказала я. Не знаю что, но меня как вышибло из того удовольствия.
Я немогла предать народ, какбы я этого не хотела.
-Но...-промолвил Великая Британия.
Но в ответ я ещё раз повторила свои слова.
Мужчина брлее ничего не сказал рражав хватку, попросил следовать за ним и так совсем скоро, я окозалась возле входа у дворец, там снаружи меня ждал мой кортеж и я должна была поехать в аеропорт, а от туда присиком в Москву.
Но мне совсем нехотелось никуда ехать, мне хотелось продолжит наш поцелуй. Такой неправельныф, но очень мне нужный.
-До свидания.-промолвил он.
Я лиш кивнула головой и направилась к выходу.
-Это лиш начало, сонце.-сказал он вслед.
Мне в тот момент казалось, что мне послышалось, может я уже схожу с ума, но нет он вправду это сказал.
Странно, но я сразу же поспешила к своему кортежу и заскочила в машину.
Это только начало?
Только подумать, он что хочет всё таки, что б я переспала с ним?
Или что?
А какой идиотской слабостью с моей стороны был этот поцелуй.
Неужели я готова придать всё ради какого-то смазливого мужика, буть он кем угодно?
А за что умирали люди?
Что б я трахалась с нашим врагом?
Но я не хочу отношенний с британией схожей на то, что было у него с моим отцом. Но похожее прийдеться это пересмотреть.
Всю оставшуюсь дорогу я ещё раз обмысливала всё что, случилось.
Надо было это стереть словно, этого и не было.
Я комунистка, я лидер партий, я вождь своего народа.
И я не имею права на это, на то, что придать свой народ и податься
похоти.
Черт меня возьми, я не могу этого зделать.
За этими самопинаниями я и долетела до Москвы.
Про мой приезд, как собственно говоря и отъезд никто не знал.
Точнее как именно куда он совершалься, они не знали.
Я почти сразу отправилась к себе в кабинет.
По дороге почти все солдаты, что стояли возле лверей отдавали честь, но я особенно не обращала на это внимание.
Дошла до своего кабинета и зайдя сразу закрыла двери, как же я хотела рухнуть на кресло возле стола.
Но обернувшись увидела, что за моим столом кто-то сидел.
Лучи утренего сонца освещяли силует мужчины, который по-хозяйски закинул ноги прямо на мой стол.
-Доброе утро, сонце.-усмехнулься он.
Это был Лев. Он ждал меня, знал, что я прийду.
-Что ты тут делаеш?-подошла я к столу.
-Жду, вас, прекрасная леди.-я лиш закатила глаза.
-Для чего? Что-то случилось?
-Ну начнём с того, что мне очень любопытно где пропадал лидер нашего государства?-посмотрел он на меня, как всегда своим пронзительним взглядом.
-Ты и так знаеш, я уверенна.-усмехнулась я.
Он что меня отчитывать пришел?
Скорее всего он уже роспросил у охраны где я была.
-Ну конечно знаю. И я б очень не рекомендовал тебе туда ездить.
-Ты мне отец? Будеш воспитывать?-повела я бровью.
Лев встал и подошел ко мне.
Он как обычно с теплотой смотрел на меня с высоты своего роста.
-Нет, не буду. Но ты лидер государства, поэтому не думаю, что стоит так ездить.
-Я знаю, что не права и вправду большее не поеду туда.
Лев недоверчово посмотрел мне прямо в глаза, а на его устах появилась ироническая ухмылка.
-Не верю, хоть убей. Ты ж меня никогда не слушала и сейчас резко не станеш.
-Убивать не буду, ты мне ещё нужен.-усмехнулась я немного отойдля от мужчины.-Я не из-за твлих убежденний это делаю, имею иные причины.
-Что он зделал?-уже серьезным тоном спросил Лев.
-Ничего, он не зделал. Просто я лидер страны, ты прав и я верна своей идиологий.
Но мужчина тутже резко подеш совсем близко ко мне и нагнувшись посмотрел в глаза.
-А тепер правду. Что этот недокоранованый зделал?
Я лиш вздохнула.
Лев всегда видел меня насквозь.
-Ничего. Правда.
-Ну не лги мне.-притинул он меня к себе.
-Не могу обьяснить, все это было так странно как во сне.
-Все хорошо.
-Только обещяй, что не осудиш меня.-посмотрела я на него.-Хотя имееш на это права.
-Обещаю.-усмехнулься он.-Я всегда на твоей стороне.
И тогда я расказала Льву всё, что там произошло.
Я доверяла ему, поэтому думала, что могу это расказать.
Ведь мы с ним и вправду были товарищями, прошли все от начала до конца. Поэтому сейчас не расказать ему правду былоб придательством дружбы.
Он внимательно слушал со спокойным лмцом.
В конце расказа когда я начала расказывать про поцелуй на глаза неожиданно навернулись сльозы.
Не знаю почему, но они покатились по щекам.
-Я предатель.-закончила я.
-Нет.-усмехнулься он.
-Нет, я предатель!
Он лиш нежно обнял меня, я почуствывала его твердую грудь в которую я уперлась.
-Не переживай, мы все иногда делаем не так, как надо. Главное не нервничай, все будет хорошо.-усмехнулься он и нежно погладил меня по волосам.
-Но как я это забуду?
-Главное отпусти, к томуже он полез первый. Виноват только он, не пережывай.
-Хорошо, я верю тебе.-усмехнулась я.
-Он не стоит не одной твоей слизьнки. Даже не думай про него.
Я сново улыбнулась в мужскую грудь.
От Льва как всегда несло табаком и порохом в перемешку с кофе.
-Хорошо.-лиш ответила я.
-Ну это главное.-отпрянул он и посмотрел мне в глаза.-Не пережывай, мы покажим им что такое великая идиология и государства.
-Так и будет.
-А он не стоит твоей грусти, пусть чёрт возьмёт этих Импереалистов!
Примечания:
Надеюсь, вам понравилось, жду ваших отзывов)