Красная Императрица

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 591 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Чёрт, бы взял этих импереалистов...

Настройки
Примечания:
Повествованние ведеться от лица Иосифы: Я вылетела из этой чертовой комнаты и что было мочи побежала по долгим коридорам этого столетнего дворца, не знаю куда я неслась, дорогу к выходу я всё равно не знала, лишь двери мелькали вроде как размытая картинка. Но в какрй-то момент разум взял вверх и я остановилась где-то посреди одного из коридоров. -Что, чёрт возми это было?-Спросила я себя громко. Краска в тотже час разлилась у меня по щукам. Мне стало невыносимо стыдно. Как я могла себе позволить это? Меня б предали товарищьському суду за такое! Зачем он это зделал? Зачем держал? Все эти вопросы недавали мне покоя. Я же сама ему позволила или всё таки нет? Содной стороны мне было жутко стыдно, я чуствывала себя придателем своей идиологий и народа. Возможно это была провокация? А Англо-саксы с Поляками готовять нападениее, Лев же говорил. А она в место того, что бы работать ради страны и укреплять армию, сейчас тут сосеться с врогом всего Советского Союза. В этот момент она ненавида себя за свой идиотизм и неодуманость. Какого её вообще сюда пренесло? Он её телеграму, а она к нему на все порах прилетела? Что за идиотизм? Девушка оперлась о ближаюшую стену спеной и преложила руку ко лбу. -Какая идиотка.-процидиала она сквозь зубы. Может он спецеально её пригласил, что бы напасть? Да, он чертов импереалист как она могла ему поверить. Но при этом этот поцелуй был таким страным. Какое-то тепло появлялась внутри, когда вспоминала его губы на своих. Вроде даже приятно. Да дьявол, этот мужик чертовски привлекательный и целуеться шикарно. Но враги всегда соблазняют, им всё равно нельзя верить. А я повелась. Я защищала свою идиологию во время революций и гражданской войны, а тепер не могу защитить её от моего желанию лечь под Британскую Империю? Какая низость, всё таки. Ладно, достоточно самопинания, не отдалась и это главное. Пора домой-работать во-благо страны и поднимать военную тривогу, а не заниматься этим идиотизмом. Только для начала надо выбраться из этого дворца. Я пошла немного по коридору вперед, но поняла, что не совсем понимаю где я. Но тут резко услышала до боли знакомый голос, да это был Виктор. Я хотела сново бежать как можно быстрее, но то что он сказал заставила остановиться. - Виктория...-тихо промолвил Англия и оказалься совсем рядом. Это имя будто из другой жизни. Нет, оно давно не моё. Давно я не та. Но оно как осколок прошлого вошел мне в серце и заставил развернуться. -Я не здержал себя, прости меня.-почти шептал он. -Зачем?-спросила я.-Зачем ты это зделал? Какаята страная буря емоций нахлынула на мой разум, вроде я предатель, но какже хотелось сейчас оказаться в объятиях. И её имя, которое он назвал, сколько воспоминаний с собой оно превело. Слезы сами навернулись на глаза. Он посмотрел прямо мне в глаза. Я чуствывала как по моим щекам катяться слезы. -Не плач, прошу-промолвил он и взял девушку за плечи. Она молчаливо смотрела вверх на мужчину. А он смотрел з нежностью в ответ. -Я не Виктория, я Иосифа.-сказала я более жостким тоном. -Ты боишься Викторию?-спросил он немного наклонившись над лицом девушки. -Нет.-ответила я. -Ты лжеш.-сказал он наклонившись ещё. -А ты сново хочеш поцеловать меня?-спросила я и моей щеке скатилась ещё одна слеза. -Скажи, мне честно, Виктория, не утаивая, ты против этого? Только не лги. -Я не могу.-ответила я опустив глаза. -Это навсегда останиться между нами, навсегда.-он взял её рукой за подбородок и поднял её лицо, что бы она сново смотрела ему в глаза. -Я верю тебе.-подняла я свои глаза на него. Виктор знал это знак, он сново нежно впилься в губы девушки и на этот раз получил ответ на свой поцелуй. Это не был страстный или похотливый поцелуй, нет, он был легким и нежным. Высокий и статный мужчина наклонилься над совсем маленькой девушкой и нежно целовал её в губы. Мягко, вроде боясь обидеть. Затем его руки осторожно попллыли по фигуре девушки, он крепко ухватил Иосифу за талию. Её талия почти помещалась в две его руки. -Какая же ты крохатная.-прошептал он ей в губы и продолжил целовать. Да, ему явно нравилься этот факт, Виктору нравилось всё в Иосифе начиная с цвета глаз заканчивая ароматом что исходил от неё. Это был вроде какй-то свежий запах вроде мяты в перимишку с запахом бумаги, но как только он приближалься к волосам он тутже чуствывал нежный запах цветов. Возможно её шампунь так пах, но ему впринцепе было наплевать, Виктору просто безумно нравильсь все эти запахи в перемешку. А её маленькая талия что почти помещалась Империй в руки заставляла его чуствывать уже не только порыв нежности, но и возбуждениее. Да,он хотел её. С первого раза, как увидил. Как Германия и Америка. Но единствиное что его отличала от них обоих, он все хотел целиком и полностью, хотел владеть её. Он был чёртовым импереалистом, этого нельзя было изминить, никаким образом, как бы он не пыталься. Одна его рука поползла вниз, поцелуй почал переростать уже в страстный напор. Но тут Иосифа резко отпрыгнула. Такое щущение, что её облили холодной водой. Мужчина не отпустил её далеко держа руками за талию. Она смотрела на него растерянно. -Отведить меня к выходу, мне пора.-сказала я. Не знаю что, но меня как вышибло из того удовольствия. Я немогла предать народ, какбы я этого не хотела. -Но...-промолвил Великая Британия. Но в ответ я ещё раз повторила свои слова. Мужчина брлее ничего не сказал рражав хватку, попросил следовать за ним и так совсем скоро, я окозалась возле входа у дворец, там снаружи меня ждал мой кортеж и я должна была поехать в аеропорт, а от туда присиком в Москву. Но мне совсем нехотелось никуда ехать, мне хотелось продолжит наш поцелуй. Такой неправельныф, но очень мне нужный. -До свидания.-промолвил он. Я лиш кивнула головой и направилась к выходу. -Это лиш начало, сонце.-сказал он вслед. Мне в тот момент казалось, что мне послышалось, может я уже схожу с ума, но нет он вправду это сказал. Странно, но я сразу же поспешила к своему кортежу и заскочила в машину. Это только начало? Только подумать, он что хочет всё таки, что б я переспала с ним? Или что? А какой идиотской слабостью с моей стороны был этот поцелуй. Неужели я готова придать всё ради какого-то смазливого мужика, буть он кем угодно? А за что умирали люди? Что б я трахалась с нашим врагом? Но я не хочу отношенний с британией схожей на то, что было у него с моим отцом. Но похожее прийдеться это пересмотреть. Всю оставшуюсь дорогу я ещё раз обмысливала всё что, случилось. Надо было это стереть словно, этого и не было. Я комунистка, я лидер партий, я вождь своего народа. И я не имею права на это, на то, что придать свой народ и податься похоти. Черт меня возьми, я не могу этого зделать. За этими самопинаниями я и долетела до Москвы. Про мой приезд, как собственно говоря и отъезд никто не знал. Точнее как именно куда он совершалься, они не знали. Я почти сразу отправилась к себе в кабинет. По дороге почти все солдаты, что стояли возле лверей отдавали честь, но я особенно не обращала на это внимание. Дошла до своего кабинета и зайдя сразу закрыла двери, как же я хотела рухнуть на кресло возле стола. Но обернувшись увидела, что за моим столом кто-то сидел. Лучи утренего сонца освещяли силует мужчины, который по-хозяйски закинул ноги прямо на мой стол. -Доброе утро, сонце.-усмехнулься он. Это был Лев. Он ждал меня, знал, что я прийду. -Что ты тут делаеш?-подошла я к столу. -Жду, вас, прекрасная леди.-я лиш закатила глаза. -Для чего? Что-то случилось? -Ну начнём с того, что мне очень любопытно где пропадал лидер нашего государства?-посмотрел он на меня, как всегда своим пронзительним взглядом. -Ты и так знаеш, я уверенна.-усмехнулась я. Он что меня отчитывать пришел? Скорее всего он уже роспросил у охраны где я была. -Ну конечно знаю. И я б очень не рекомендовал тебе туда ездить. -Ты мне отец? Будеш воспитывать?-повела я бровью. Лев встал и подошел ко мне. Он как обычно с теплотой смотрел на меня с высоты своего роста. -Нет, не буду. Но ты лидер государства, поэтому не думаю, что стоит так ездить. -Я знаю, что не права и вправду большее не поеду туда. Лев недоверчово посмотрел мне прямо в глаза, а на его устах появилась ироническая ухмылка. -Не верю, хоть убей. Ты ж меня никогда не слушала и сейчас резко не станеш. -Убивать не буду, ты мне ещё нужен.-усмехнулась я немного отойдля от мужчины.-Я не из-за твлих убежденний это делаю, имею иные причины. -Что он зделал?-уже серьезным тоном спросил Лев. -Ничего, он не зделал. Просто я лидер страны, ты прав и я верна своей идиологий. Но мужчина тутже резко подеш совсем близко ко мне и нагнувшись посмотрел в глаза. -А тепер правду. Что этот недокоранованый зделал? Я лиш вздохнула. Лев всегда видел меня насквозь. -Ничего. Правда. -Ну не лги мне.-притинул он меня к себе. -Не могу обьяснить, все это было так странно как во сне. -Все хорошо. -Только обещяй, что не осудиш меня.-посмотрела я на него.-Хотя имееш на это права. -Обещаю.-усмехнулься он.-Я всегда на твоей стороне. И тогда я расказала Льву всё, что там произошло. Я доверяла ему, поэтому думала, что могу это расказать. Ведь мы с ним и вправду были товарищями, прошли все от начала до конца. Поэтому сейчас не расказать ему правду былоб придательством дружбы. Он внимательно слушал со спокойным лмцом. В конце расказа когда я начала расказывать про поцелуй на глаза неожиданно навернулись сльозы. Не знаю почему, но они покатились по щекам. -Я предатель.-закончила я. -Нет.-усмехнулься он. -Нет, я предатель! Он лиш нежно обнял меня, я почуствывала его твердую грудь в которую я уперлась. -Не переживай, мы все иногда делаем не так, как надо. Главное не нервничай, все будет хорошо.-усмехнулься он и нежно погладил меня по волосам. -Но как я это забуду? -Главное отпусти, к томуже он полез первый. Виноват только он, не пережывай. -Хорошо, я верю тебе.-усмехнулась я. -Он не стоит не одной твоей слизьнки. Даже не думай про него. Я сново улыбнулась в мужскую грудь. От Льва как всегда несло табаком и порохом в перемешку с кофе. -Хорошо.-лиш ответила я. -Ну это главное.-отпрянул он и посмотрел мне в глаза.-Не пережывай, мы покажим им что такое великая идиология и государства. -Так и будет. -А он не стоит твоей грусти, пусть чёрт возьмёт этих Импереалистов!
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)