Вдруг это судьба?

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 19 106 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 19

Настройки
На земле были следы двух человек. Взрослого и маленького. Он направился по ним, благо следы были свежие. Через 5 минут он был около леса. - Да бред. Т/и не могла пойти в лес. Или могла. Чан пошёл в лес. Через несколько минут ему попалась девочка. Она плакала и звала братика. Чан подбежал к ней. - Откуда ты тут? Ты потерялась? - Да.- всё больше плакала Он взял её на руки. - Браатик.- кричала девочка. - Как ты оказалась в лесу? - Мы с братиком играли в прятки, и я спряталась здесь. - Не волнуйся мы найдем его. У Т/и. - Пойдём дальше.- ты. - Хорошо. - Стой, ты слышишь? - Да, кто-то идёт к нам. - Встань за моей спиной. Мальчик сделал, как ты просила. Из-за деревьев показался силуэт человека. - Эй, ты.- крикнула в надежде на ответ. - Т/и.- крикнул незнакомец. - Чан? Он подошёл ближе. Это был Чан, а на его руках была девочка 5-ти лет в красном сарафане и бантиками, всё точно, как описывал мальчик. - Как ты здесь оказалась?- спросил Чан. - Я так рада, что ты нашёл её. - Ты её знаешь? - Она сестрёнка этого мальчика. - Ты помогала ему в поисках? - Да. Я так рада видеть тебя. Нам было страшно без фонаря. - Я тоже рад тебя видеть. Пойдёмте домой. За весь путь никто ничего не сказал. Ближе к парку ты остановилась. - Я обещала покормить их. - У нас дома? - Да, если ты разрешишь. - Ладно, идёмте.- Чан достал телефон и позвонил Феликсу.- Я нашёл Т/и. - Правда? Где эта чертовка была? - В лесу. - Что!? Меня чуть инфаркт не сразил.- гневно произнёс Феликс.- Дай ей трубку. - Потом наругаешь её. Приготовьте что-нибудь, у нас будут гости. - Он сильно сердится?- спросила ты. - Да, жди, что тебя накажут. Вы пришли домой. - Т/ииии.- крикнул Феликс, когда услышал, что в дом кто-то вошёл. - Чтооо?- крикнула ты. Ты увидела Феликса. - Почему ты пошла в лес? - Я помогала мальчику. - Какого чёрта. - Не ругайся при детях. Он посмотрел на детей. - Хорошо, я позже с тобой разберусь. Чан повёл всех на кухню. - Садьте и поешьте.- он рассадил детей.- кто ваши родители? - Мы живём с бабушкой.- заговорил мальчик. - Знаешь её номер? - Да. - Хорошо. Ты села кушать с детьми. Чан и Феликс сидели рядом с вами. Тебе было не удобно есть. - Может вы пойдете, если не едите.- сказала с набитым ртом.- вы нагнетаете обстановку. Дети и без того напуганны. Ты погладила девочку по голове. - Феликс, пойдём.- сказал Чан. - Ладно. Вы поели. - Ты можешь дать номер своей бабушки?-ты. Мальчик кивнул. - Хорошо, тогда продиктуй мне его. Мальчик сказал номер и вы позвонили. Трубку взяла бабушка. - Алло, кто это? - Я Т/и и я нашла ваших внуков. - Правда?- взволнованным голосом произнесла бабушка. - Да. - Слава небесам, они нашлись. Где они? Ты назвала адрес. - Хорошо, я приеду через пол часа. Если можно пусть они побудут у вас. - Без проблем. Ты отключилась. - Что она сказала?- спросил Чан. - Она приедет через пол часа. Вы сели смотреть телевизор. Девочка не отходила от Чана. Она сидела рядом с ним и уже засыпала. - Кстати, где бабушка?- ты. - Она уже спит.- Феликс. В зал зашёл Джун. - Что за дети? - Это длинная история.- сказала ты, не отводя взгляда от телевизора. - Аа.- присаживаясь, сказал он. Девочка окончательно уснула, облокотившись на руку Чана. Ты посмотрела на Чана. Он тоже уснул. - Где у вас одеяла?- спросила у Джуна. - В комнате, где спал Феликс. - Спасибо. Ты пошла за одеялом. Накрыла Чана и девочку. Прошёл час, но бабушка так и не пришла. Все разошлись по комнатам. Мальчика уложили на диван, а тебе не спалось и ты пошла в зал. Чан мирно посапывал. - Можно что-нибудь сделать с его лицом.- натянула злобную улыбку и пошла за пастой. Придя, намазала усы и веснушки из пасты. - Вы сэр просто прекрасны сегодня.- сделала голос ниже. Пока ты мазала пасту Чан открыл глаза. - Что ты делаешь? Ты напугалась. - Ничего. Просто разглядываю твоё лицо.- криво придумала отговорку. - Я, что настолько красивый?- он дотронулся до лица.- что это?- он понюхал.- паста? Т/и. - Прости, но ты так крепко спал, что я не сдержалась. - Вот оно что. Он взял пасту и попытался обмазать тебя.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник